Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Падение мощности, ошибка P200a.


Vall1770

Рекомендуемые сообщения

пусть будет до кучи , чтобы другие меньше мучались 

https://www.drive2.ru/l/590295083555768663/?page=0#a590298382090676647

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Зачем вы меняете эти клапана 25183170 ,сверху аккуратно поддеваете и снимаете верхнюю крышку с двумя трубками,видео есть в Ютубе,чистите,смазываете (я смазал силиконом) и опять защелкиваете,экономия 5000р,замена это Даааа!Менял который по центру у меня носик один отвалился от корпуса постоянно ошибка P200a была, правда на скорость это не влияла, 200 шла легко, наблюдалось лёгкая вибрация в преднатяге, сейчас вроде лучше стало ошибки нет,но вот руки мои едрен! че фото не загружает, постоянно какая- то ошибка хотя меньше 2 мб.

 

Изменено пользователем Udaloy
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ссылочкой на ютубе поделитесь, пожалуйста!

Зачем вы меняете эти клапана 25183170 ,сверху аккуратно поддеваете и снимаете верхнюю крышку с двумя трубками,видео есть в Ютубе,чистите,смазываете (я смазал силиконом) и опять защелкиваете,экономия 5000р,замена это Даааа!Менял который по центру у меня носик один отвалился от корпуса постоянно ошибка P200a была, правда на скорость это не влияла, 200 шла легко, наблюдалось лёгкая вибрация в преднатяге, сейчас вроде лучше стало ошибки нет,но вот руки мои едрен! че фото не загружает, постоянно какая- то ошибка хотя меньше 2 мб.

 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Короче видно дело было в электрической части одного из датчиков( 25183170) , не ушла вибрация в преднатяге 1500об при 90-100км в час появлялась вибрация по кузову ,чуть газку или сброс газа вибрация уходила ,что только не думал ,кардан ,подушка автомата и тд и тп,а оказался этот датчик ,который стоит в самом хреном месте по доступности,так ошибку Р200А  выбивало иногда но  чек не загорался и потери мощности не было.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...