Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Оценка работы дилера в Москве


Рекомендуемые сообщения

предлагаю сюда кидать название ваших дилеров и ставить оценки по 10 бальной шкале таким образом сможем выявить лучшего.

критерии;

1. покупка машины

2. то

3. гарантийный ремонт

4. не гарантийный

Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Антару покупал в Тринити Моторс в Белой Баче. Не понравилось обслуживание - 6 балла.

Корсу покупал в Дженсере в Ясенево пытались надуть с сигнализацией и хамили - 2 балла.

Обслуживаюсь и ремонтируюсь в Кларусе на Варшавке невнятный сервис, мутный какой-то подыскиваю другой по близасть, поэтому Кларус - 2 балла

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Дилер Блок Авто :super:/>/> и почему то не нашел блюющего смайлика

1. Покупка на 1, машина не была подготовлена, чтобы я смог ее быстро забрать

2. то - не был и не буду, есть сильные сомнения по поводу их квалификации

3. гарантийный ремонт - 0, мастер - хамит, ожидание на телефонной линии больше часа, низкая квалификация сотрудников. Оказывается ошибки ДОЛЖНЫ гореть на приборной панели - это означает их нормальную работу и много чего еще.

4. не гарантийный - тоже не буду, чего и другим не советую.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Дилер Блок Авто :rolleyes:/>/> и почему то не нашел блюющего смайлика

1. Покупка на 1, машина не была подготовлена, чтобы я смог ее быстро забрать

2. то - не был и не буду, есть сильные сомнения по поводу их квалификации

3. гарантийный ремонт - 0, мастер - хамит, ожидание на телефонной линии больше часа, низкая квалификация сотрудников. Оказывается ошибки ДОЛЖНЫ гореть на приборной панели - это означает их нормальную работу и много чего еще.

4. не гарантийный - тоже не буду, чего и другим не советую.

 

перешел к АВАНТА-СЕВЕР на ижорской улице.

гарантийный ремонт-10

отношение персонала-8

инженер по гарантии-10

ТО- 1150 рублей в час

Ссылка на комментарий
перешел к АВАНТА-СЕВЕР на ижорской улице.

гарантийный ремонт-10

отношение персонала-8

инженер по гарантии-10

ТО- 1150 рублей в час

 

Первый положительный отзыв!

Ссылка на комментарий

Покупал и обслуживал несколько машин а Автоцентре-Сити на Антонова-Овсеенко.

Продажа - 8-9 баллов.

ТО - 6-7 баллов.

Сервис - 6-7 баллов.

В целом - середнячок.

 

Антару покупал в Кунцево. Продажа - даже не могу оценить. Вроде бы и менеджер неплохим пареньком показался, машина, документы - все к оговоренному сроку. Инструкции в полном комплекте. А сел уезжать - в машине - ни капли (!) бензина, сухой бак, даже не завелась. Пришлось еще ждать почти час, пока не привезли 5 литров бензина с ближайшей заправки.

На прошивку климата съездил по старой памяти в Автоцентр-Сити, сделами бесплатно, в течение 1.5 часов.

Изменено пользователем Robin
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!

Я - на новенького! Сегодня стала счастливой обладательницей нового Антаренка 3,2 cosmo premium.

На скидки купилась в салоне КМ/Ч (Химки). Итак.

Договор заключен 26 апреля 2009 года (при заманивании клиентов в подарок обещались коврики). Итого ждать пришлось 25 дней (менеджер, конечно, обещал мЕньший срок, но в 30-тидневный срок, предусмотренный договором, уложились - и то хорошо).

Машину осмотрели достаточно быстро - минут за 30. Зато потом по неизвестным причинам документы оформляли 2,5 часа: переделывали договор (вписывали VIN и т.д. в предыдущую версию договора), делали акт приема-передачи автомобиля, от рук заполняли ПТС).

До подписания акта опробывать работу механизмов и систем машины в режиме "DRIVE" (в движении) не дали, но и были категорически против того, чтобы об этом сделать оговорку в акте приема-передачи автомобиля (муж знаком дал понять, что не нужно спорить из-за этого - себе дороже, да и времени и так много потеряли).

После того, как выехали из салона на прямой дороге выяснилось, что машинку при ровном положении руля уводит влево - то ли не был отрегулирован руль, то ли не сделан развал-схождение, плюс бортовой компьютер показывал неравномерное давление в шинах. Пришлось возвращаться в салон и ждать еще 3 часа для устранения неисправностей. Кстати, мастер из салона сказал, что развал-схождение не входит в предпродажную подготовку - это делают бесплатно (по гарантии) по мере обращения клиентов - не знаю, как это прокомментировать.

Это, вообщем, и все "неприятности" :-) Все остальные системы и механизмы работают исправно (тьфу-тьфу-тьфу), сместе с машиной выдали все инструкции (на машину, на аудио-систему, на "hands free" - последнюю на английском языке, комплектация соответствовала указанной в договоре, наличествовали и прикуриватель, и пепельница, и сетка в салон. Работу менеджера (Хижук Евгений) можно оценить на твердую четверку по пятибальной системе (были некоторые непонятные моменты, но были и плюсы, когда он шел на встречу, немного обходя правила салона, за что ему спасибо). Коврики в подарок так и не дали. :-)

 

ИТОГО оценка салона - 7.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые владельцы Antar.

Авто купил 07.02.2009. Opel Antara 3.2L V6 Cosmo Premium Plus. Черный.

Дилер Genser Новоясеневская д.6.

1.При покупке надули на 13 000 руб. по договору меньше по прибытию авто больше. Аргументировали тем ,что есть обогрев передних сидений

а в договоре их нет. Пришлось сильно воевать и вызывать главного. Отдали мне еще оригинальные резиновые коврики. Оценка 2. За крамешный развод клиентов. Из предпродажной подготовки помыли только машину снаружи и все. Даже АКБ прикрутили в попыхах и не установили защитные крышки на клеммы АКБ.

2.Гарантийный ремонт 0 были бы минусовые оценки поставил бы их. По гарантии обращался 6 раз по поводу включения лампы Check Engine. Ничего не сделали только парили. Либо не умеют, либо не хотят делать без налички. Так же было обращение к ним по поводу вышедшей из строя аккумулятора. Признали типа не гарантийный случай, мне их пришлось послать нах.

Замену АКБ мне сделали по гарантии в Автомире на Ярославке абсолютно без всяких проблем.

3. ТО-1 буду делать в Автомире. В Genser никогда, имеются сильные сомнения в их квалификации, не могу им доверить свою машину, да и безумно дорого у них.

4. Негарантийного ремонта еще не было.

Вердикт Genser на Новоясеневская д.6. полный отстой. Как говорится мягко стелят , да жестко спать. Не советую с ними связываться.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте уважаемые владельцы Antar.

Авто купил 07.02.2009. Opel Antara 3.2L V6 Cosmo Premium Plus. Черный.

Дилер Genser Новоясеневская д.6.

1.При покупке надули на 13 000 руб. по договору меньше по прибытию авто больше. Аргументировали тем ,что есть обогрев передних сидений

а в договоре их нет. Пришлось сильно воевать и вызывать главного. Отдали мне еще оригинальные резиновые коврики. Оценка 2. За крамешный развод клиентов. Из предпродажной подготовки помыли только машину снаружи и все. Даже АКБ прикрутили в попыхах и не установили защитные крышки на клеммы АКБ.

2.Гарантийный ремонт 0 были бы минусовые оценки поставил бы их. По гарантии обращался 6 раз по поводу включения лампы Check Engine. Ничего не сделали только парили. Либо не умеют, либо не хотят делать без налички. Так же было обращение к ним по поводу вышедшей из строя аккумулятора. Признали типа не гарантийный случай, мне их пришлось послать нах.

Замену АКБ мне сделали по гарантии в Автомире на Ярославке абсолютно без всяких проблем.

3. ТО-1 буду делать в Автомире. В Genser никогда, имеются сильные сомнения в их квалификации, не могу им доверить свою машину, да и безумно дорого у них.

4. Негарантийного ремонта еще не было.

Вердикт Genser на Новоясеневская д.6. полный отстой. Как говорится мягко стелят , да жестко спать. Не советую с ними связываться.

 

А девушкам нравится...

Хотя, когда я решил поменять ОД и съездил, посмотрел Genser на Новоясеневской д.6, мне он тоже не понравился по многим позициям. Не мое..

Ссылка на комментарий
А девушкам нравится...

Хотя, когда я решил поменять ОД и съездил, посмотрел Genser на Новоясеневской д.6, мне он тоже не понравился по многим позициям. Не мое..

 

Да, Genser этим девушкам определенно наравится.

Наблюдал со стороны такой диалог:

Дама задает вопрос.

- У меня при включение вентилятора начинает ,что-то в нем шуршать.

Спец отвечает.

-Это у Вас листва с деревьев попала под вентилятор. Вентилятор листву гоняет, вот у Вас и шуршит. Надо все разбирать и чистить. Называет смету.

Задаю вопрос.

- А куда же делся салонный фильтр ????????

Ответа не последовало!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
20 июня забрал из автосалона "Автоцентр Сити" на улице Антонова-Овсеенко свою новую Антару. Претензий к салону пока не имею. На одометре только сто с небольшим километров. Обслуживание понравилось, специалисты грамотные, всё объяснили, показали, даже блютуз на мой телефон настроили там же в салоне. Весь процесс покупки занял месяц, но это потому, что выбранной машины в салоне не было, пришлось ждать пока её доставят с центрального склада, да и кредит банк долго подтверждал. Автосалону готов поставить твёрдые 10 баллов.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
перешел к АВАНТА-СЕВЕР на ижорской улице.

гарантийный ремонт-10

отношение персонала-8

инженер по гарантии-10

ТО- 1150 рублей в час

 

прошлую машину РЕСО по КАСКО делали мне в Аванте-Север....ну что прождала запчасти опускаю(бывает у всех)...позвонила уточнила приехала сдать машину-началось сразу : "а знаете противотуманку не привезли еще" (хотя это была первая запчасть которую привезли из всех)....после немного устроенного шума типа "раз вы ее загнали кому-то ,то почему я должна ждать еще,ваши проблемы" ,вопрос был снят и машину взяли в ремонт.............дальше уже при получении, забрала,отъехала 3-5км и повалил дым из под капота...с трудом по пробке постоянно останавливаясь вернулась,оказалось - пакет на вентилятор накрутился,пытались свалить уже всё на меня,но простите стоит защита картера и вопрос опять отпал и пришлось думать что им делать дальше,через час говорят типа нет сейчас вентиляторов....опять вступает мой шум типа "ваши косяки - берите где хотите".... к вечеру сделали,забрала......

по дороге понимаю глядя на машину впереди - не работает одна фара(ксенон).....утро - сервис....опять тажа песня - ничо не знаем....и самый прикол ,что они являясь ОД заявили - "у нас нет мастера по ксенону".... и тут меня опять разорвало......короче провела я у низ в итоге два полных рабочих дня.....кстати пришлось еще подтягивать фару и копот,установили криво-косо......нервов было немеряно, но в общем я на них зла особо не держу, и не скажу,что никогда к ним больше не обращусь........

Ссылка на комментарий
Здравствуйте уважаемые владельцы Antar.

Авто купил 07.02.2009. Opel Antara 3.2L V6 Cosmo Premium Plus. Черный.

Дилер Genser Новоясеневская д.6.

 

Вердикт Genser на Новоясеневская д.6. полный отстой. Как говорится мягко стелят , да жестко спать. Не советую с ними связываться.

 

при покупке первой машины остановилась как раз на этом салоне...была просто в шоке...было ощущуние , что им просто пох на тех кто хочет купить машину...элементарные вопросы были восприняты с высока и с принебрижением....на этом я просто забила на этот салон!!!....но не на Genser вообще.......

Ссылка на комментарий
счастливым обладателем Антары стала в мае....салон Genser на Новорязанском (Люберцы)....машина пришла через две недели после оформления договора и еще стояла ждала меня в салоне почти столько же (бесплатно).....менеджер (Сергей Казаков) тот же ,что и при покупке первой машины....оч внимательный,постоянно на созвоне при малейших вопросах ,как с моей так и с его стороны....всё четко и быстро....как и положено в нормальном тандеме продавец-покупатель......жалоб не имею.....респект!...10 баллов.........
Ссылка на комментарий
прошлую машину РЕСО по КАСКО делали мне в Аванте-Север....ну что прождала запчасти опускаю(бывает у всех)...позвонила уточнила приехала сдать машину-началось сразу : "а знаете противотуманку не привезли еще" (хотя это была первая запчасть которую привезли из всех)....после немного устроенного шума типа "раз вы ее загнали кому-то ,то почему я должна ждать еще,ваши проблемы" ,вопрос был снят и машину взяли в ремонт.............дальше уже при получении, забрала,отъехала 3-5км и повалил дым из под капота...с трудом по пробке постоянно останавливаясь вернулась,оказалось - пакет на вентилятор накрутился,пытались свалить уже всё на меня,но простите стоит защита картера и вопрос опять отпал и пришлось думать что им делать дальше,через час говорят типа нет сейчас вентиляторов....опять вступает мой шум типа "ваши косяки - берите где хотите".... к вечеру сделали,забрала......

по дороге понимаю глядя на машину впереди - не работает одна фара(ксенон).....утро - сервис....опять тажа песня - ничо не знаем....и самый прикол ,что они являясь ОД заявили - "у нас нет мастера по ксенону".... и тут меня опять разорвало......короче провела я у низ в итоге два полных рабочих дня.....кстати пришлось еще подтягивать фару и копот,установили криво-косо......нервов было немеряно, но в общем я на них зла особо не держу, и не скажу,что никогда к ним больше не обращусь........

 

Аванта Север-это на Ижорской что ли, там одна смена просто не адекватная, а одна просто прелесть.....я в нее толко и записываюсь

Ссылка на комментарий

СТС моторс (ул. Василия Петушкова, дом 3, к.2) ПОЛНОЕ ГОМНО!

 

Брал в 2008 антара 2,4, астра караван 1,6. При покупке отношение было удовлетворительное.

С гарантийным сервисом по антаре полная Ж0ПА - простейшую неисправность (моргают датчики: полный привод, помощь при скуске вкл., вык., абс проч хрень вообщем вся что есть). Не могут исправить уже пол года: футболят и хамят. Два раза сдавал машину на диагностику, проходил ТО, лампы как горят так и горят. Мастера-приемщики сами подтвердили наличие неисправности, но исправить ничего эти долбоеbы так и не смогли.

Про астру вообще по-молчу.

 

Короч не ходите туда люди. моя оценка -(МИНУС)100

Изменено пользователем Mahony
Ссылка на комментарий
СТС моторс (ул. Василия Петушкова, дом 3, к.2) ПОЛНОЕ ГОМНО!

 

Брал в 2008 антара 2,4, астра караван 1,6. При покупке отношение было удовлетворительное.

С гарантийным сервисом по антаре полная Ж0ПА - простейшую неисправность (моргают датчики: полный привод, помощь при скуске вкл., вык., абс проч хрень вообщем вся что есть). Не могут исправить уже пол года: футболят и хамят. Два раза сдавал машину на диагностику, проходил ТО, лампы как горят так и горят. Мастера-приемщики сами подтвердили наличие неисправности, но исправить ничего эти долбоеbы так и не смогли.

Про астру вообще по-молчу.

 

Короч не ходите туда люди. моя оценка -(МИНУС)100

 

попробуй сходить на Аванту Север в смену Михаила (приемщик). мне диагност там понравился :good:/> . да и инженер по гарантии там адекватный....Александр..

Ссылка на комментарий
попробуй сходить на Аванту Север в смену Михаила (приемщик). мне диагност там понравился :acute:/> . да и инженер по гарантии там адекватный....Александр..

 

Спасибо, попробую до них доехать. Для гарантии ведь без разницы в каком салоне именно ее покупал?

Ссылка на комментарий
Спасибо, попробую до них доехать. Для гарантии ведь без разницы в каком салоне именно ее покупал?

 

без разницы.....на то они и ОД.......

Ссылка на комментарий
Спасибо, попробую до них доехать. Для гарантии ведь без разницы в каком салоне именно ее покупал?

 

так точно, только серв :acute:/> исную книжку возьми...........без нее ты никто....

Ссылка на комментарий
Ок, спасибо! =)
h

разговаривал про тебя с инженером по гарантии Александром, когда приедешь, скажи что от Альберта-и будет счастье... :)/>

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Автомир на Ярославке-полный совок, когда деньги уже в кассе отношение к покупателю волшебно меняется :tiho:/> Дескать нечего занятых людей от дела отрывать. Оплатив полностью машину получил ПТС через 4 дня(и машину соответственно). Отдали грязную, всю в пыли. Устанавливая подогрев сидений забыли одеть фишку прикуривателя и розетки в салоне(не работали). Стремно как то у них ТОО проходить.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...