Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Клубная взаимопомощь


ANTиDen

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Будучи владельцем авто других марок,приходилось пользоваться данным разделом клубов и предлагать свою помощь.

Предлагаю открыть подобную ветку на этом форуме.

Тема интересна всем,кто ищет помощи одноклубников в других городах,как то:убедиться в реальности авто,выставленного на продажу,забрать запчасти и т.д.

Человек указывает здесь свою потребность в интересующем городе,а другие предлагают варианты своей помощи.

Как то так.... :drinks:

Ссылка на комментарий

Восточное подмосковье к Вашим услугам

Привет!Подскажи плиз,Истра-это какая часть Подмосковья?)

Ссылка на комментарий

 

Восточное подмосковье к Вашим услугам

Привет!Подскажи плиз,Истра-это какая часть Подмосковья?)

 

это Северо-Запад... ))) противоположная от меня сторона...

Я на полпути от Москвы до Рязани или Владимира.

Ссылка на комментарий

Омск к вашим услугам :)


У нас в Рнесса клубе очень мощно это было развито - региональные клубные встречи зауралья в Нске, выезды на Бухтарму, на Байкал и т.д. В случае проблем по дороге всегда удобно обратиться к клубням, они уже в теме и по сервисам. и по наличию запчастей в родном городе, ну вот как-то так

Ссылка на комментарий

Москва тоже здесь. На самом деле очень полезная тема. Еще есть одна полезная,когда одноклубники делятся тем,кто в какой сфере в занят по работе, и,соответственно, можно спросить совета ну или тоже помощи.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Еще есть одна полезная,когда одноклубники делятся тем,кто в какой сфере в занят по работе, и,соответственно, можно спросить совета ну или тоже помощи.

 

такая тема уже есть.

Ссылка на комментарий

Вологда, тоже здесь. Хотя уже не Антаровод, но чем смогу, помогу!

Письмо Деду Морозу можно через Вас передать? :D:

 

А на самом деле приятно, что люди даже сменив авто не уходят с форума!

Ссылка на комментарий

Обращение к москвичам и жителям подмосковья!

Присмотрел на Авито комплект дисков R17 по гуманной цене,территориально м.Аэропорт или Истра(дача).

Продавец ленивый,отправить через ТК не хочет...

Может кто-нибудь помочь забрать их на время,или довезти до ближайшей ТК....А может быть кто нибудь еще и в Нижний периодически ездит,так это вообще самый лучший вариант! :yahoo:

Ссылка на комментарий

Письмо Деду Морозу можно через Вас передать? :D:

 

А на самом деле приятно, что люди даже сменив авто не уходят с форума!

Да без проблем) письмо передам, на коленках посижу, стишок расскажу))), только мне до него (Великого Устюга) 450 верст добираться), но периодически в командировку выбираюсь.

А на форуме пока да, остался, за 7 лет прикипел к Антаре! Да и на крайслеровском зарегистрировался, все как то не так там.

Изменено пользователем DNS35
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хочу выразить большой РЕСПЕКТ Роману РОМЧЕЛЛО,  который помог в осмотре и временном хранении литых дисков,найденных на Авито и купленных в Москве. Остается еще решить вопрос в перемещении их в Нижний Новгород.

Тема работает. Вот я и сам отправил человеку в Екатеринбург некоторые автозапчасти через ТК.

Изменено пользователем ANTиDen
Ссылка на комментарий

Всем в этой теме респект, а особенно Воронежу и Ростову. Каждый год ездим на море на авто. 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Граждане.... мне тут надо одному человеку не большой по диагонали телефон купить...

Alcatel (Алкатель) 1S (2019) 

http://moskva-telefon.ru/g.php?n=Alcatel-1S-2019

 

а в Минске его нету..... как вообще, реально, его через форумчан купить и сдэком отправить...

один клубень из пятигорска мне помог год назад... 

Ссылка на комментарий

ну так что? друзе?  :D:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...