Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Макс 2017


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Посетил известный авиасалон МАКС. Зрелище меня впечатлило, позже сваяю отчётик на драйве.

Может кто из форумчан тоже посещал сие мероприятие? Будет интересно посмотреть на фото и видео.

Ссылка на комментарий
Вот так бы ещё деньги вкладывались в госуд.сектор экономики , как в военный и космический , и было бы гут.
Ссылка на комментарий
Вывод один - по железу (планерам, моторам и пр) уперлись в стену технологий. Дальнейшее развитие в авионике и прочих компьютерах.
Ссылка на комментарий

да уж, смотрю практически одно и то же из года в год... Значит правильно решили на семейном совете не посещать данное мероприятие уже второй раз подряд: с последнего посещения прошло 5 лет, а экспонаты на 80% одни и те же(

Ссылка на комментарий

эх, а у нас не получилось. Мы правда обычно по ту сторону реки, как раз где они летают. Там шашлыки-машлыки, пивас, удочки, короче олинклюзив.

Правда обосраца можно когда он форсаж над тобой врубает и свечкой вверх. Один раз кампания рядом рацию поднастроила и весь радиообмен слушали.


а экспонаты на 80% одни и те же(

я тоже смотрю, ничего не поменялось


Вот так бы ещё деньги вкладывались в госуд.сектор экономики , как в военный и космический , и было бы гут.

вторая после нефти статья доходов гос-ва, почему мы должны скрывать это. По сути это выставка, нам же надо как-то это продавать.

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий
Это понятно, есть мозги, зарабатывайте на военке. Но лично с моей точки зрения человечество сходит с ума, потратив столько сил людских на военщину, когда столько неизлечимых болезней и такая короткая жизнь человека на земле.
Ссылка на комментарий

я сам пацифист и не способен причинить вред другому, но люди всё равно будут убивать друг-друга... Не получится так что бы всех всё устраивало. За всеми военными конфликтами стоят вполне конкретные избранные лидеры своего сообщества...

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий

хороший пример - это как раз наши акулы. Это именно то ружье, что висит на стене и никогда не выстрелит, но у входящих в дом в красках рисуется образ хозяина.

Ссылка на комментарий

По работе вынужден выставляться на МАКСе со своим надувным ангаром.

Своими руками возводим и сворачиваем.

Также, по сути "добровольно" рекомендуют посещать выставку.

Уже дважды и ничего нового для себя не увидел.

В этот раз не выставлено ни одного нового вертолета, а показан старый хлам.

Мало было и зенитных комплексов.

Вот небольшой альбом моих фото с выставки.

Ссылка на комментарий

а че нужно раз в три года новье показывать? шустрые однако, да и не нужно свежее выставлять, нехай это покупают

Ссылка на комментарий
Правильно, тем более если есть спрос. Вот и будет бабло на разработку новых поколений.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...