Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Волгоград.Волгоградская обл,регион 34.


Рекомендуемые сообщения

ну если до вас все ТО пройдены - езжайте к ОД, будут отпираться попросите письменный отказ с указанием должности и работника, не оплачивайте ни каких работ перед проведением, только после, проситесь в рем. зону (обязаны впустить), если нет, то письменный отказ, короче, все как обычно, кстати вы можете привезти все свои расходники, если они рекомендованы GM и проходят по регламенту GM, думаю что будет дешевле...

Ссылка на комментарий

Вопрос к кому ехать, что за диллер пока обслуживает опель? И по двери кто нибудь в Волгограде бодался?

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю, авто на гарантии, покупалось и проходило плановые ТО у дилера, к нему и вопросы по двери.

Если прошлый хозяин просто делал ТО у авторизованного сервисного центра, но он (центр) не являлся продавцом или официальным сервисным центром Опель, соответственно он не ставил ни каких отметок в книжке, а просто выдавал наряды и чеки о проделанной работе.

В любом случае если авто на гарантии, то можно обратится к продавцу и задать вопрос по поводу двери, либо продавец, либо авторизованный сервисный центр (это могут быть другие компании, взявшие на себя обязательства по гарантийному ремонту и несущие их до окончания гарантии и получая за это деньги) несет ответственность до окончания гарантии, но насколько я знаю если авто своевременно не обслуживалось у официального сервисного центра, а срок по времени или пробег упущен, авто автоматически снимается гарантии.

К примеру я в свое время приобрел б/у лифан солано, который был на гарантии, но обслуживал я его в другом сервисном центре, в другом районе, но данный сервис центр являлся официальным по лифан, все проходило штатно и некоторые неисправности они устраняли бесплатно, с отметкой в книжке.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Решил обновить волгоградскую ветку, теперь и в Волжском появилась очередная Антара, а я её владелец! :D:

Ссылка на комментарий

ну что ж поздравляю, вливайся, нас Волгоградских на форуме мало, хотя авто по городу хватает, будут вопросы, обращайся, если что сколхозить-это ко мне, есть интерес, могу в живую показать...

Ссылка на комментарий

ну что ж поздравляю, вливайся, нас Волгоградских на форуме мало, хотя авто по городу хватает, будут вопросы, обращайся, если что сколхозить-это ко мне, есть интерес, могу в живую показать...

Да вот записался на замену ремней грм и генератора, заодно все масла сменю после старого хозяина. Плюс нужно будет переварить гофру на глушителе, порвалась.

Изменено пользователем Konsul
Ссылка на комментарий

прошлого хозяина случаем не Николай зовут, серебристая вроде у него была? я его знаю, могу кое что про авто рассказать..

Ссылка на комментарий

прошлого хозяина случаем не Николай зовут, серебристая вроде у него была? я его знаю, могу кое что про авто рассказать..

Да нет, с Воронежа авто пригнал.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Что то тихо на нашей ветке. НУ все же может кто знает где можно недорого и хорошо вырезать катализатор.

Изменено пользователем Konsul
Ссылка на комментарий

в Волгограде могу дать номер мастера, отлично мне вылечил выхлопную, и вварил второй пламегаситель, швы аккуратные, занимается только этим, находится рядом с мостом через волгу, в центральном районе...

Ссылка на комментарий

в Волгограде могу дать номер мастера, отлично мне вылечил выхлопную, и вварил второй пламегаситель, швы аккуратные, занимается только этим, находится рядом с мостом через волгу, в центральном районе...

ОК. кидай. Но мене же надо еще прошить. Это тоже делает?

Изменено пользователем Konsul
Ссылка на комментарий

нет, он железняк, прошивальщик в советском районе, но хороший, я у него 3 тачку шью, под тебя настроит, не понравиться, вернет все обратно, кстати прошил у него предпоследнюю прошивку (последняя эко, не едет, но расход как у жигулей :D: ) климат начал отлично работать, да и режим распотевания стекл даже летом отлично работает.. про динамику молчу, сжет не по детски,  итак зелезняк: Андрей 89023642367, прошивальщик: Валера 89178453456, обоим скажешь от Александра антара, думаю, сделают скидку 

Ссылка на комментарий

нет, он железняк, прошивальщик в советском районе, но хороший, я у него 3 тачку шью, под тебя настроит, не понравиться, вернет все обратно, кстати прошил у него предпоследнюю прошивку (последняя эко, не едет, но расход как у жигулей :D: ) климат начал отлично работать, да и режим распотевания стекл даже летом отлично работает.. про динамику молчу, сжет не по детски,  итак зелезняк: Андрей 89023642367, прошивальщик: Валера 89178453456, обоим скажешь от Александра антара, думаю, сделают скидку 

Ок, спасибо, в октябре займусь.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Доброго дня. Зимой при пробуксовке бывает отключается полный привод именно когда он нужен (снежный занос проехать), заглушить постоять начинает работать,потом работает ошибок нет. У кого есть такое явление? Решение?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...