Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Вопрос Upgrade Пк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 alonex

alonex

Свой

• Новички
  • 59 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium

Отправлено 21 Май 2015 - 17:53

После одного сгоревшего radeon, окончательно остался на nvidia. Никогда с nvidia проблем не испытывал и поддержка у них лучше, чем у radeon. Драйвера свежие постоянно выходят под каждые новые игры.

Но вот процы я категорически не беру intel, после 4пентиума попробовал AMD и остался на нем окончательно. Плюс цена у AMD адекватная и линейка шире. Греется сильно, но это фишка AMD, у него рабочие температуры другие, нежели у Intel.Так вот Radeon как раз используют amdшные процы, отсюда и частые перегревы.  Так что мой выбор, вопреки всем мнениям, это проц от AMD и видео от Nvidia. Ни один комп ни разу не подвел (игры, фотошоп, автокад). И даже не ломался ни один.

• 0

#22 melbu

melbu

У меня сейчас залито масло Addinol 0537

• Модераторы
  • 10 196 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 21 Май 2015 - 20:51

Я я наоборот ещё во времена первого пня решил ловко сэкономить. С тех пор отношение к продукции AMD стараюсь не иметь. 

• 0

#23 alonex

alonex

Свой

• Новички
  • 59 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium

Отправлено 22 Май 2015 - 09:11

С тех пор многое изменилось) AMD вышел совсем на другой уровень и сейчас является прямым конкурентом Intel. Плюс, AMD выдерживал такие разгоны у меня, что на Intele я бы даже на половину не решился бы (amd дешевле- поэтому не жалко было разгонять)

Кстати, если старая видеокарта не нужна будет, я бы ее с удовольствием забрал.

Сообщение отредактировал alonex: 22 Май 2015 - 09:13

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных