Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Опора двигателя


Рекомендуемые сообщения

 

 

Друзья всем привет! Тоже беда вибрация появилась, приговорена задняя подушка, интересно у кого то на 3.0 двигателе было такое? не могу найти на экзисте там только сами кронтэйны и то по ценам не космос а вообще рамером со вселенную! Да и вообще интересно чем чревато если перетерпеть с заменой?

Это проблемы машинного перевода каталога запчастей, а так все вполне понятно и видно, что задняя подушка у вас General Motors 25888324.

пощупайте каталог каптивы, может дешевле будет, у меня 6300 бьется

А каталожный номер не подскажите?

Ссылка на комментарий

я смотрел тот номер что указали выше, цена по емексу, про кативу думаю что будет дешевле, ибо как показала практика потроха идентичные, цена бывает ниже, каталог елкатс еще не листал

Ссылка на комментарий

нашел в каталоге 2 вида подушек для каптивы, предполагаю, что разные типы двигателей, внешне очень похожи, это 25888324 и 95182727, первый номер уже был указан выше, второй стоит дешевле, вот здесь смотрел: http://www.chevrolet-daewoo-parts.ru/catauto/chevrolet-captiva/dvigatel/opory_dvigatelya/

я бы списался с каптивоводами, может они уже просто резинку нашли и переприсовывают или есть более дешевый заменитель

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Добрый день! Ребята может кто подскажет номерок передней опоры двигателя со стороны водителя на дизель 2.2 рейстал, может как подушку из кранштейна вытащить можно или целеком меняется?
Ссылка на комментарий
Да она стоит конечно))), даеще и не найти, может как то только резинку в нутрии можно менять??
Ссылка на комментарий

как вероятность почитайте на форуме капитивоводов, может кто решил данную задачку и подобрал что то похожее

Ссылка на комментарий

ничего кроме б.у. дешевле новья вы не найдете...

очень странно, что их нету в интернет-магазах новых. 

то радик толком на 2.2 сделать не могут, то подуху какую-то. 

Ссылка на комментарий

Свиду она целая но люфт Аней и вверх и вниз и встороны, может он и должен люфтить? Сверху черные штуки трут об опору н

Как? Вам дана ссылка, где она есть в наличии.

Из Новосиба до Нижнего Новгорода, долго будет идти

Изменено пользователем Александр ОТК
Ссылка на комментарий

Вот этот арт. от GM 25888331подходит, но он в Экзисте стоит еще дороже.

И вообще это задняя подушка. Стоит за двигателем.

Ссылка на комментарий
Так значит ни кто не менял и не снимал эту опору, на каптиве форуме то же такой темы не найду
Ссылка на комментарий
Там впаянная резина к алюминиевому корпусу, которая не подразумевает перепрессовку. Я вообще впервые слышу, чтобы она вышла из строя. Там даже весовая нагрузка не та.
Ссылка на комментарий
На сервисе сказали что она, небольшой стук на кочках,с верху там типа хамута вот она и третий по алюминию
Ссылка на комментарий

А показали? Речь же не о 500 рублях идет.

Я понимаю, раньше на ВАЗ-20193 проседали передние подушки, но они и стоили недорого.

Ссылка на комментарий

конечно показали, монтажкой ходит в разные стороны в пятницу еще в один съездию что б уж успокоиться 

Ссылка на комментарий

у меня крепеж другой, но слышл про такие истории, народ грят просто болгаркой уголок подпиливает и ездит спокойно дальше

Ссылка на комментарий
Подушку все же решил заказать,но обнаружилась ещё проблема: сопливит сальник правой полуоси из АКПП, ребят может кто номерок подскажет этого сальника, или может замены какие есть но более улучшенный вариант? Опель Антара 2.2 186 л.с 2013г.в Изменено пользователем Александр ОТК
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Оказалось не сальник полуоси-его там и нет. Сопливило из под переднего сальника коленвала, сегодня все поменял, сальник 1300 руб., Замена 1500руб.

Там впаянная резина к алюминиевому корпусу, которая не подразумевает перепрессовку. Я вообще впервые слышу, чтобы она вышла из строя. Там даже весовая нагрузка не та.

Подушку поменял но на вид она как новая без трещин
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...