Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Платный МКАД и ТТК

Платный МКАД и ТТК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 S@va

S@va

Старожил

• Форумчане
  • 366 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 14:09

В общем, ахренительный квест.

PS
Поправьте цитату вашего сообщения. Я никогда не предлагал закрывать дворы шлагбаумами. Наоборот говорил, что это неудобно.

Я его прошел. Итог прохождения 3 месяца. Т.к. никто не мог дать вразумительного ответа какие доки нужно. 

Могу сказать, что регистрации мало, нужен обязательно договор безвозмездного найма как минимум.

Если дом обслуживает не гос компания, а частная, то еще нужно выписка из домовой книги. Ну и по регистрации - нужно обязательно либо талончик получить либо штамп в паспорте (если основная прописка не Москва)

PS поправить цитату не могу к сожалению :(

• 0

#62 melbu

melbu

У меня сейчас залито масло Addinol 0537

• Модераторы
  • 10 080 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 16:14

Я был недавно в "едином окне" мне там всё довольно вменяемо объяснили на счет оформление льгот на паркование. Но мне это для отца актуально, а у него чит по инвалидности. А мне до лета не особо актуально.
  • 0

#63 S@va

S@va

Старожил

• Форумчане
  • 366 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 17:04

Я был недавно в "едином окне" мне там всё довольно вменяемо объяснили на счет оформление льгот на паркование. Но мне это для отца актуально, а у него чит по инвалидности. А мне до лета не особо актуально.

я там был раз 10 )))

Причем от них же звонил в службу паркинга. Мне перечисляли все необходимые документы. Мы делали все как они говорили, а потом опять получали отрицательный ответ.

И только после чаепития с руководителем службы единого окна и его личного звонка в службу парковки нам удалось вскрыть ребус и пройти квест )

• 0

#64 dr_slam

dr_slam

Старожил

• Форумчане
  • 365 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 AT6 Enjoy Plus

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 06:20

Митинг «Останови Ликсутова» 23 декабря в Сокольниках

214079_screen.jpeg

23 декабря в 14.00 состоится митинг против платных парковок и геноцида автомобилистов в Москве. Цель митинга та же, что и у петиции, собравшей более 150 тысяч подписей!

https://red.msk.ru/m...a-v-sokolnikax/

• 0

#65 kaib

kaib

Старичок

• Форумчане
  • 2 526 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 06:24

Вы просто остались за бортом концепции "Город без машин". И уж в Москве то грех жаловаться на общественный транспорт. Еще и удивляетесь потом, что в регионах вас не понимают
  • 0

#66 Сентябрь

Сентябрь

Старичок

• Форумчане
  • 593 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.4 AT5 Enjoy Plus
  • Интересы:Была 3.0 космо премиум+, но Антаре не изменил)

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 13:55

Вы просто остались за бортом концепции "Город без машин". И уж в Москве то грех жаловаться на общественный транспорт. Еще и удивляетесь потом, что в регионах вас не понимают

на сам транспорт грех, а на цену? Например, я сейчас проживаю в области, отвезти ребенка на ёлку в Москву на общественном транспорте выйдет:

автобус по городу до электрички 50, электричка 132, метро 55, умножаем на 2 (туда-обратно) и на 3 (мама, папа и дитё) = 1422 рубля. По расстоянию туда сюда 120 км, на бензин уйдет в двое меньше и по времени.

Сообщение отредактировал Сентябрь: 19 Декабрь 2018 - 13:56

• 0

#67 kaib

kaib

Старичок

• Форумчане
  • 2 526 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 14:40

ну вы же каждый день на елку ездите. можно и за 2 часа парковки оплатить. 

у нас в Краснодаре уже тоже весь центр в платных парковках, но мест на них нет, так как никто за них не платит, и их не штрафуют. Потому что не могут договориться с гаи о передаче персданных владельцев. там какая то мутная схема с этими парковками. Есть договор концессии, по которому какое то ООО получает их в пользование на 5 или 10 лет, ставит оборудование, и городу идет 10% от сборов. а 90% идет в ООО. меня тоже возмущает такая организация, просто муниципальная земля с нарисованными линиями приносит прибыль какому-то конкретному человеку. самое обидное, что там где раньше был знак Остановка запрещена, появились знаки Платная парковка. Короче, по факту оплачиваются только парковки "за шлагбаумом". 

и когда тебе нужно запарковаться в центре на часик-мест нет. никто даже не парится завешиванием номеров. 

знаете сколько я отдал последний раз денег за парковку авто на ночь в Вене? 18 евро! и это на недорогой парковке в центре. Это плата за парковку на сутки. так что у нас еще не дорого.

• 0

#68 Сентябрь

Сентябрь

Старичок

• Форумчане
  • 593 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.4 AT5 Enjoy Plus
  • Интересы:Была 3.0 космо премиум+, но Антаре не изменил)

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 16:10

Средняя зарплата в Австрии после всех налогов 2215 евро, в рублях 170 000. 

18 евро это 1400, в Москве на сегодня в зависимости от места вы заплатите за сутки от 960 до 7150! 

Вот вам " у нас еще не дорого"...

вот тарифы http://parking.mos.ru/new/

• 0

#69 kaib

kaib

Старичок

• Форумчане
  • 2 526 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 20:22

Вы не путайте. Это не на уличной парковке. А на дешевой подземке недалеко от центра. А так да, Москва не отстает
  • 0

#70 melbu

melbu

У меня сейчас залито масло Addinol 0537

• Модераторы
  • 10 080 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 23:48

Я почитал внимательно цели и задачи митинга и понял  - как было до 15-го числа всех в принципе устраивает. Есть небольшие нюансы по цене.  Т.е. основной лозунг - "не хотим платить больше".

Интересно, когда будет митинг с требованиями мер, направленных на увеличение количества свободных парковочных мест?

• 0

#71 seat

seat

Старожил

• Форумчане
  • 311 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo
  • Интересы:алкоголь

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 08:14

"Митинг «Останови Ликсутова» " (с)

Лошьё ссыкливое. Типа, оленевод не при делах?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных