Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Регулярное удаление сообщений из тем


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня не все новые сообщения на подписанные темы приходят на почту. Это какой-то глюк или как?

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Уважаемый Админ.

Процитирую вопрос заданный выше

""я только не пойму зачем удалять чужие сообщения? многие форумчане пишут не по теме. но для этого и нужен форум чтобы люди общались на интересующую их тему. если это опель клуб, то не значит что в каждом сообщении должно быть слово опель. получается что это дело одного человека, хочу удалю, хочу не удалю, нравится не нравится,""

 

Флуда в теме из которой вы удалили мое сообщение чуть более чем дофига.

Мое сообщение было к человеку который просто загадил половину тем своим эго, которые почему-то не труться вами, хотя они не имеют отношения к темам вообще.

В личку к нему обращаться не собираюсь, так как форум на то и форум.

Итак вопрос - есть избранные которым можно на всех тявкать по делу и без? И через какое место они ими становятся? ( хочу знать, что бы случайно таким не стать)

 

ЗЫ. На баны и полную тоталь мне чихать. Но должна быть справедливость- одна ко всем.


 

Изменено пользователем kirill
Ссылка на комментарий

Уважаемый kirill спасибо за Ваше сообщение!

Вы когда задаете тот или иной вопрос то цитируйте со ссылками, что бы я мог быстро разобраться в ситуации к которой адресуется вопрос. Так как я работаю со всем форумом целиком и не могу сразу определить где и что произошло, и что по ситуации уже сделано.

На счет удаления сообщений; Если сообщения направлены на взаимо личные отношения с целью подстрекательства и развития взаимной вражды между соклубниками - то они удаляются в первую очередь, не взирая на то, что текс был нормативным и не имел явно выраженных оскорблений, т.е деликатная вражда.

На вопрос: Вопрос не корректный, нет в клубе избранных, все равноправны.

На счет ЗЫ: Данное предложение написано не в тему, если Вы ничего не нарушаете то и волноваться не в чем. А подкреплять себя в своей справедливости ни к чему, Вы ни в чем не пострадали.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Вопрос.

Человек спрашивал артикул изделия и ему ответили, где искать.

Затем оба сообщения удалили.

По каким причинам?

Можно адресовать в личку причины удаления постов при удалении таковых?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...