Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ветровики (дефлекторы окон)


Рекомендуемые сообщения

дефлекторы-вещь хорошая... У самого стояли пока не разбили один-пришлось снимать все... Но пока ездил без них, пришел к выводу, что без дефлекторов стекла передних дверей и зеркала практически чистые, по сравнению с той грязью, что была с дефлекторами... Так без них и катаюсь уже год)

Подтверждаю! Боковые стекла и особенно зеркала засе....ся на много сильнее!

Ссылка на комментарий

 

Поставил на днях вот такие дефлекторы. Крепятся под резинку. Вроде не шумят. Я доволен. Хотелось бы конечно что бы пошире были, но других с таким креплением не нашел.

Вот фото

что за фирма? как называются? и где брал? 

брал клеющиеся отрываются в течении месяца, на автоджине всё облазил говорят для антары вставных не делают.

 

Откатал почти 20 тысяч, все держаться оч. хорошо.

Ссылка на комментарий

 

у меня сосед на жигулях 20 лет с дефлекторами ездит и не отваливаются, у большенства клубней по три-четыре года держатся, да и расходтоплива у них максимум 15л\100км.

я машину пару раз в неделю мою, и погонять люблю.я думаю условия эксплуатации многое значат.

антара машина у меня не первая, и дефлекторы клеил на половине из них не сам. в лучшем случаи держатся три месяца. я по этому только за вставные

заказал,привезут в среду

Ссылка на комментарий

И я заказал вчера, и тоже сегодня позвонили и сказали ,что в среду привезут и самовывоз у них не работает :-)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, задумал вот и я приобрести дефлекторы , только вот какие- СА пластик серии АРТ: цвета граффит или черные. может у кого стоят такие? хотелось бы увидеть как они выглядят на авто

Ссылка на комментарий

Всем привет, задумал вот и я приобрести дефлекторы , только вот какие- СА пластик серии АРТ: цвета граффит или черные. может у кого стоят такие? хотелось бы увидеть как они выглядят на авто

Смотрятся то они нормально, только вот у меня желание отодрать их к чертям! Из-за них окна и зеркала так засераются, что через 5-10 км уже ни чего не видно.

Ссылка на комментарий

Отодрав минусов станет еще больше!

Если честно, я до сих пор не понял с чем связано такое сильное забрызгивание боковых окон. Машину покупал в апреле, дефлекторы наклеил в мае. Летом и осенью вроде все было нормально, но с зимней грязью просто кошмар. Возможно виновата зимняя резина! Но не до такой же степени! От дома до работы 40 км, пока доеду, в окна и зеркала уже совсем ни чего не видно!

Ссылка на комментарий

 

Отодрав минусов станет еще больше!

Если честно, я до сих пор не понял с чем связано такое сильное забрызгивание боковых окон. Машину покупал в апреле, дефлекторы наклеил в мае. Летом и осенью вроде все было нормально, но с зимней грязью просто кошмар. Возможно виновата зимняя резина! Но не до такой же степени! От дома до работы 40 км, пока доеду, в окна и зеркала уже совсем ни чего не видно!

 

Согласен! Засираются окна и зеркала жесть! Провда и сравнить не с чем, без дефлекторов не ездил в такую погоду, может будет и хуже

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ездил на выходных на дачу, 60км туда и столькоже обратно, дефлекторов нет. Стекла и зеркала загрязняются ужасно, вижу с дефлекторами тоже самое. 

Печально....

Ссылка на комментарий

Ездил на выходных на дачу, 60км туда и столькоже обратно, дефлекторов нет. Стекла и зеркала загрязняются ужасно, вижу с дефлекторами тоже самое. 

Печально....

Особенность автомобиля.... Треш конечно полный( ещё зерказа как бы потеют вечно..., обогрев толку не даёт

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет, задумал вот и я приобрести дефлекторы , только вот какие- СА пластик серии АРТ: цвета граффит или черные. может у кого стоят такие? хотелось бы увидеть как они выглядят на авто

поставил себе фирму новлайн. мне нравится)))

post-6452-0-87065900-1423725868_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

Всем привет, задумал вот и я приобрести дефлекторы , только вот какие- СА пластик серии АРТ: цвета граффит или черные. может у кого стоят такие? хотелось бы увидеть как они выглядят на авто

поставил себе фирму новлайн. мне нравится)))

 

Смотрятся отлично, только теперь готовьтесь к невероятному засиру боковых стекол и зеркал в грязную погоду. Хотя, возможно пороги Вам помогут.

Ссылка на комментарий

неделю езжу по каше и по лужам. температура от +3 до -5 тьфу тьфу, пока все ок!!! наверное и правда пороги спасают

Ссылка на комментарий

неделю езжу по каше и по лужам. температура от +3 до -5 тьфу тьфу, пока все ок!!! наверное и правда пороги спасают

Может у Вас просто чисто на дорогах, а мне хватает 10 км по КАДу что бы в окна и зеркала ни чего видно не было. Возможно и зимняя резина прибавляет свои минусы.

Ссылка на комментарий

возможно и такое, но чистоты у нас тоже нет. машину каждое утро мою. (благо бесплатно) :sun_bespectacled:

Ссылка на комментарий

возможно и такое, но чистоты у нас тоже нет. машину каждое утро мою. (благо бесплатно) :sun_bespectacled:

Везет же Вам. У нас реагенты покрывают стекла белесой пленкой, которая даже омывайкой плохо смываются. То же хотелось бы по-чаще ополаскиваться, но такой возможности нет.

Ссылка на комментарий

несколько лет назад был у Вас в городе  и вспомнил, что даже при -20 на дороге лужи. сочувствую(((

Ссылка на комментарий

несколько лет назад был у Вас в городе  и вспомнил, что даже при -20 на дороге лужи. сочувствую(((

Это не просто лужи. Это такая адская хрень, что разъедает не только обувь пешеходов, но и железо авто. 

Ссылка на комментарий

я и имею ввиду, что адски сыпят дороги, что при любом морозе лужа-соль-химия, хоть в хим защите ходи по улице((((

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Курю в машине. И поэтому без дефлекторов никак ! Поболтал с людьми по поводу корейских.. Чего то как то говорят что хрупкие они .... В смысле материал. Заказал два комплекта Корею и дефлекторы бок.окон к опель анатара 2010 Eвростандарт накладные фирмы СИМ. Оговорил , что выберу и возьму один комплект. Цена почти одна и та же. Но материал менее хрупкий показался у вторых. Обошлось сие счастье  с доставкой 1900 рос.рублей..

Доволен. На трассе в непогоду  пока не тестил.  По городу без нареканий и шума. Скоч внушает доверие и надежду на долговечность !

post-8454-0-07302800-1425394753_thumb.jpg

post-8454-0-75785300-1425394764_thumb.jpg

post-8454-0-22018100-1425394774_thumb.jpg

Изменено пользователем Staseiro
Ссылка на комментарий

если есть возможность сделать фото ветровика возле зеркала, где заходит на плассмассовый уголок. буду признателен. хочу качество посмотреть

Ссылка на комментарий

В этом месте (отрезок размером 2мм после изгиба) прилегает менее плотно , но прилегает.

Критичности нет совсем никакой.

 

Фото .. возможно после празДника  :russian:

post-8454-0-35445800-1425743549.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...