Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Kundius

Почетные Форумчане
  • Постов

    687
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Kundius стал победителем дня 27 октября 2016

Kundius имел наиболее популярный контент!

Информация о Kundius

  • День рождения 02/05/1987

Информация

  • МОЯ Antara
    C145 3.0 AT6 Cosmo Premium Plus
  • Пол
    мужской
  • Город
    Москва СВАО

Посетители профиля

260 просмотров профиля
  • kent

Достижения Kundius

Новобранец

Новобранец (2/14)

49

Репутация

  1. Всем привет! вопрос по мобил 3309. Обратил внимание что оно есть синтетика и миниралка. Для коробли на рестайле 3.0 мы же берём синтетику? https://www.exist.ru/catalog/goods/7/303/a9d0d1b3
  2. Никто (на сколько я знаю) ещё ни разу не поставил на двиг антары ГБО, хотя на 3.0 каптивы ставят, но там вроде как двигатель sidi (или что то типа того). Может конечно ошибаюсь, но с такими ценами на бенз уже хочется сжечь машину на которую не возможно поставить ГБО
  3. Попробуйте на пузотерке с моноприводом проехать там где Антара идет и все встанет на свои места, либо приобретите :D: Астра Н с неплохим клиренсом, но даже не стоит мечтать что пройдет где Антара проходит вполне уверенно. Я как владелец одновременно двух автомобилей (Антара и Астра h gtc) двумя руками поддерживаю данное высказывание)))
  4. Моя с ДХО а у него хром решётка на радиаторе допом стоит
  5. Москва, Печорская улица, 7 февраля, 19:30 Встретил тут машину близнеца Тот же цвет, только с чёрным салоном, тоже в полном обвесе (почти в таком же) и такую же "чистую"))))
  6. Добрый день, есть покраска под хром или близко к этому (если можно, с фото) И какая скидка форумчанам?
  7. Плюсую, Melbu очень правильно сказал, не добавить, не убавить!
  8. У мельбу самый классный ролик, на остальных антара вообще с лысой резиной (наверно).
  9. Очень понравилось как ете схватывает
  10. Пару страниц назад обсуждали, на том форуме кроме самоблока еще возможно надо будет (в зависимости от состояния ?): 1) Кольцо уплотнительное корпуса дифференциала (GM 15864788), между корпусом и крышкой. 2) Сальник (редуктор/привод колеса) Оригинал - GM 15919548, заменитель TOYOTA 9031135019. 3) Подшипник редуктора NTN LM 503349 /10 вн=45.987мм ; внешн=74.976мм ; высота=18мм. Спасибо! Почитал. как то пропустил
  11. Привет форумчане. Нашёл тут на драйве инфу о опытах с самоблокирующимся(самоблок, СБ) дифференциалом ​ссылка на источник информации https://www.drive2.ru/b/455773684188054899/ Там всё подробненько: фото, видео и пр. Пост там конечно больше похож на рекламу, но всё же интересно обсудить!
  12. Доброго времени! Судя по подбору на оф сайте вообще не подходят... надо заменить... В автодоке на алтушке сменился манагер (умом не блещет вообще)!!!! По запросу по вин собрал чёрт знает что! Фильтр масляный не подошёл, воздушный не подошёл, свечи выясняются тоже не те... Просто дибил. Если кто пользуется данным магазином, учтите данный факт.
  13. Приветствую одноклубники, где то у нас на форуме набредал на запись о том, что свечи, при их не правильном подборе могут очень негативно повлиять на двигатель! Отсюда вопрос, На сколько подходят ирридиевые свечки denso (как на фото)?
  14. Возможно. Не буду вдаваться в споры. За год что они стоят проблем не было. Но по ГОСТ 8769-75 (CT СЭВ 4122-83) Приборы внешние световые автомобилей, автобусов, троллейбусов, тракторов, прицепов и полуприцепов. Количество, расположение, цвет, углы видимости. п.2.5.6. Цвет передних габаритных фонарей должен быть белый, задних - красный.
  15. Новые лампочки в габариты (Оранжевые) запись от 3 ноября 2015 С предыдущей замены ламп габаритов прошло примерно пол года. В прошлый раз были установлены китайские лампы с али, сразу не очень понравились т.к. через чур в синеву отдавали не сочетаясь с температурой свечения штатного ксенона. Тут они ещё и начали плавно подыхать по одному диодику… Идею воткнуть в габариты оранжевые лампы подсказал товарищ реализовав это в своей Антаре. Результат внешнего восприятия превзошёл мои ожидания. Проще говоря, понравилось и решил себе тоже поставить. С китайскими диодами морочиться надоело, поэтому в ближайшем магазине были куплены обычные оранжевые лампы накаливания philips. Вот результат:

×
×
  • Создать...