Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дилеры Opel в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Я тут в субботу попытался снова подружиться с Автополе и опять не вышло.

Приехал к 10 утра, записывался специально во вторник на субботу утро, сначала сказали, что нет машины в записи, а когда подошел мастер, так вообще заявил все равно гарантийщика нет, так что если хотите то оставляйте машину до понедельника. Причем я уже это проходил как то в другом сервисе, так что специально сказал при записи, что работы по гарантии.

В общем не судьба.

Ссылка на комментарий

Там очень сильно зависит от мастера на приёме. Есть очень даже адекватный человек.

Вот, кстати, поддержу. Мне тоже так показалось, что от приемщика еще зависит.

Ссылка на комментарий

А кто у них на приёме адекватный? 

Его зовут Роман. За два года общения ним только положительные эмоции. Есть номер его телефона.

Ссылка на комментарий

А что случилось с Р-Моторс? На сайте https://www.opel.ru в списке дилеров он отсутствует? Нужно масло заменить, значок загорелся, а в какой сервис ехать непонятно.

Изменено пользователем Моррог
Ссылка на комментарий

Не заключили они договор с GM.

Предлагают обслуживать послегарантийные машины со скидкой 20% на работы и 10% на запчасти.


 

А кто у них на приёме адекватный? 

Его зовут Роман. За два года общения ним только положительные эмоции. Есть номер его телефона.

 

 

Еще волшебное слово должно быть, типа "я от Иван Ивановича". :diablo_dobryj:

Ссылка на комментарий

Издеваетесь?, за 8 штук меняя масло, я еще должен найти Мастера и сделать три Ку ?

А если не нашел, то лузер и лох? :))

Ссылка на комментарий

Издеваетесь?, за 8 штук меняя масло, я еще должен найти Мастера и сделать три Ку ?

А если не нашел, то лузер и лох? :))

 

Вот и я про то же.

Ссылка на комментарий

звонил сегодня в Автополе - на вопрос о стоимости замены масла попытались впарить прохождение полноценного ТО

Вы просто запишитесь на субботу или воскресенье на этой неделе. Сдадите Роману и объясните, что нужно. Думаю лишнего не сделают и не посчитают.

Но надо терпение - всё очень неспешно.

Ссылка на комментарий

 

Вы просто запишитесь на субботу или воскресенье на этой неделе. Сдадите Роману и объясните, что нужно. Думаю лишнего не сделают и не посчитают.

Но надо терпение - всё очень неспешно.

 

 

Вопрос в ценнике на этот процесс.

Поинтересовался ещё сколько у них стоит поменять зимние колёса на летние(просто замена одного комплекта на другой, без балансировки, снять-поставить), ответили - 2900.....

Ссылка на комментарий
Стоимость по телефону и в реальности разная. Поэтому и разговор про приёмщика, который в итоге выписывает оплату. 2900 там всё с сезонным хранением сейчас. Других вариантов телефонный робот не может понимать. Тут, увы, только на месте.
Ссылка на комментарий

Я так понял, что бы не слететь с гарантии нужно менять масло у дилера и самым рекомендованным из них является Капитал Авто Кудрово (да и к тому же самым ближайшим ко мне)? В этом случае, буду признателен за информацию об адекватном Романе? Как можно с ним связаться?

Ссылка на комментарий

2900 это просто жжесть... Совсем ох....((

По купону на нормальном сервисе- полная перекидка с дисков стоит 750р.

Ссылка на комментарий

Ну на самом деле 2900 это нормально, поскольку у них в эту цену стоит полная перекидка резины с дисков и хранение резины до следующего сезона. Но поскольку в Автополе ничего не может быть не через одно место, то это цена на любые работы по шиномонтажу. Fixprice так сказать :)

 

Воспользовался гуглом по запросу Автополе отзывы - это конечно жесть, особенно отзывы в их группе в ВК доставляют. Жалко недавно сгоревшую камару на ТО :(

Изменено пользователем picaboo
Ссылка на комментарий

Из ныне оставшихся - даже не знаю, к кому и обращаться...раньше Лауру любил, претензий было ноль. Автополе - долго и хамоватые, порою. Атлант-М - криворукие. Р-моторс - как и в лауре, все устраивало, но для меня - далеко было

Ссылка на комментарий

 

А кто у них на приёме адекватный? 

Его зовут Роман. За два года общения ним только положительные эмоции. Есть номер его телефона.

 

Поддержу. Роман - адекватный и вполне шустрый

Ссылка на комментарий

Был вчера на ТО в Автополе. Записывался, чтобы попасть на Романа. В итоге общался с Алексеем, остался вполне доволен, также могу рекомендовать его.

Ссылка на комментарий

Поменял сегодня масло в Атлант-М Балтика, заодно махнул комплект колёс на летний.

Замена масла - 6 тысяч с копейками.

Довольно тоскливо там у них - из новых стоят только шнивы и несколько  машин с пробегом.

Ссылка на комментарий

В Автополе озвучили замену масла и топливного фильтра в 8 000 руб. Дорого. Не подскажете, можно ли привести в сервис свое масло и фильтр и попросить их поменять? В этом случае оплачивается только работа мастера? Сколько нормачасов займет эта процедура? С гарантией в таком ситуации не слечу?

Ссылка на комментарий

В Автополе озвучили замену масла и топливного фильтра в 8 000 руб. Дорого. Не подскажете, можно ли привести в сервис свое масло и фильтр и попросить их поменять? В этом случае оплачивается только работа мастера? Сколько нормачасов займет эта процедура? С гарантией в таком ситуации не слечу?

С гарантии не слетите. Я всю гарантию прошёл на своём масле и своих расходниках. Тоже в Автополе. Платил только за работу. Даже дисконт по карте был. 10%.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...