Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Создание новой темы.


Рекомендуемые сообщения

Объясните пожалуйста в чём проблема, хотел задать вопрос на форуме, но у меня написано что я не могу создавать новую тему, с чем это связано?
Ссылка на комментарий
Основные проблемы уже обсуждались, поэтому в тех темах и делитесь опытом. Поиск в помощь.
Ссылка на комментарий
Напиши здесь про свой уникальный опыт, админ почитает и создаст тебе тему БОЛЬШИМИ буквами, чтобы все зашли.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Извиняюсь, разобрался. Нашел аналогичную тему и запостил комментарий туда. Изменено пользователем Georg
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Дело не в таланте. с этим все совсем плохо. Здесь все просто и банально - это превентивная мера защиты форума и форумчан от мусора.

Просто приходят новички со своими якобы проблемами и вместо того, что бы поштудировать хоть чуть-чуть форум, просто и тупо создают новую тему и задают в ней свой вопрос,и таких довольно много. В итоге по всему форуму появляются куча тем клонов и куча мусора, а мусор как все знают кто-то в итоге должен убрать.

Ссылка на комментарий
То-то и оно , что приходят чаще делиться не радостью , а проблемой , оттого и нет желания читать , а есть потребность скорее решить свою...
Ссылка на комментарий
Это как в общественном туалете, забежал по сильной нужде и побыстрей бы ее справить и не важно на пол или в унитаз лишь бы решить, а там хоть трава не расти, типа больше не приду.
Ссылка на комментарий

Это как о общественном туалете, забежал по сильной нужде и побыстрей бы ее справить и не важно на пол или в унитаз лишь бы решить, а там хоть трава не расти типа больше не приду.

Сильно сказано , а вот у меня еще вопросик созрел . а свои темы и сообщения на форумах можно удалять?
Ссылка на комментарий

Это как о общественном туалете, забежал по сильной нужде и побыстрей бы ее справить и не важно на пол или в унитаз лишь бы решить, а там хоть трава не расти типа больше не приду.

:blum:/>

Ссылка на комментарий

Дело не в таланте. с этим все совсем плохо. Здесь все просто и банально - это превентивная мера защиты форума и форумчан от мусора.

Просто приходят новички со своими якобы проблемами и вместо того, что бы поштудировать хоть чуть-чуть форум, просто и тупо создают новую тему и задают в ней свой вопрос,и таких довольно много. В итоге по всему форуму появляются куча тем клонов и куча мусора, а мусор как все знают кто-то в итоге должен убрать.

Нельзя не согласиться!)))

 

http://www.antara-cl...a-kupil-antohu/

 

Думаю,примеров достаточно! :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий

Сильно сказано , а вот у меня еще вопросик созрел . а свои темы и сообщения на форумах можно удалять?

На вопрос удаления сообщений:

!. Зачем создавать то, что потом захочется удалить?

2. Если созданное сообщение требует редактирования мысли или орфографии, то это можно сделать в течении определенного времени.

3. Если все же сообщение создано и оно прожило на форуме определенное время, но его в итоге захотели удалить, сразу возникает вопрос: С какой целью хотят удалить сообщение?

В любом случае любое созданное сообщение в теме является его частью в структуре темы, от которой зависит целостность темы. И если каждый будет удалять, то и смысловая нагрузка темы и ее целостность сразу нарушится и ее будет в последствии не возможно правильно прочитать. это конечно не относится к исключениям из правил (т.е к нарушениям правил форума).

Все же возможность удалять свои сообщения у форумчан есть и ими наделены только клубни с самым высоким рейтингом, следующий их шаг в развитии - это модераторство. Т.е. эти клубни уже прекрасно понимают структуру форума и знают как и что делать.

Вообще все мыслимые ограничения сделаны не с пустого места, и если думаете, что мне делать нечего и я тут считая себя "царем" накладываю на все и вся вето, то это абсолютно не так. Мне по жизни есть чем заниматься кроме форума, и дел у меня с головой и выше. Все ограничения на форуме - это ответная реакция на чудачества самих клубней. Мы живем в России и каждый ее житель, даже если он из себя ничего не представляет, пытается рыть землю на ровном месте, соответственно на них и реакция. В итоге выходит, что семеро страдают из-за одно, а что делать!

Ссылка на комментарий

Сильно сказано , а вот у меня еще вопросик созрел . а свои темы и сообщения на форумах можно удалять?

Подведём итог: - "пишите без ошибок", чтобы потом не было стыдно за свои написанные фразы! :)/>
Ссылка на комментарий

На вопрос удаления сообщений:

!. Зачем создавать то, что потом захочется удалить?

2. Если созданное сообщение требует редактирования мысли или орфографии, то это можно сделать в течении определенного времени.

3. Если все же сообщение создано и оно прожило на форуме определенное время, но его в итоге захотели удалить, сразу возникает вопрос: С какой целью хотят удалить сообщение?

В любом случае любое созданное сообщение в теме является его частью в структуре темы, от которой зависит целостность темы. И если каждый будет удалять, то и смысловая нагрузка темы и ее целостность сразу нарушится и ее будет в последствии не возможно правильно прочитать. это конечно не относится к исключениям из правил (т.е к нарушениям правил форума).

Все же возможность удалять свои сообщения у форумчан есть и ими наделены только клубни с самым высоким рейтингом, следующий их шаг в развитии - это модераторство. Т.е. эти клубни уже прекрасно понимают структуру форума и знают как и что делать.

Вообще все мыслимые ограничения сделаны не с пустого места, и если думаете, что мне делать нечего и я тут считая себя "царем" накладываю на все и вся вето, то это абсолютно не так. Мне по жизни есть чем заниматься кроме форума, и дел у меня с головой и выше. Все ограничения на форуме - это ответная реакция на чудачества самих клубней. Мы живем в России и каждый ее житель, даже если он из себя ничего не представляет, пытается рыть землю на ровном месте, соответственно на них и реакция. В итоге выходит, что семеро страдают из-за одно, а что делать!

Простите , я наверно не правильно задал вопрос или Вы его не совсем понимаете)) Вот к примеру я создаю тему : Куплю колеса или , там еще что либо . , и соответственно я рано или поздно решаю свою проблему , так почему же после - этого не удалить данную тему , дабы не засорять форм?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Уважаемые Админы! Не разобрался в итоге, как создать новую тему, поэтому прошу вас, если заинтересует, создать тему для обсуждения предпускового подогревателя "БИНАР" как дизельного, так и бензинового. Заманчивая разница в цене по сравнению с конкурентами заставляет задуматься. Особенно интересен опыт установки и эксплуатации данного девайса на рестайлинговом дизеле. Заранее спасибо!!!
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Это как в общественном туалете, забежал по сильной нужде и побыстрей бы ее справить и не важно на пол или в унитаз лишь бы решить, а там хоть трава не расти, типа больше не приду.

 

Ага, а тут тебе облом, не пускают в сортир пока 100 сообщений нет. Прямо хоть под дверью справляй.

 

Имхо как новичёк, считаю меру излишней, ну и активность на форуме тому подтверждение. Хрен найдешь какую информацию, потому что новички лезут в темы хоть как то близки по тематике и зафлуживают их. Попробуй найти инфу по лампочкам в фаре. Фака толкового нет, а тема про лампы овер 50 страниц, на которых только что лечение геммороя не обсудили. 

Ссылка на комментарий

Снизьте градус общения))). При реконструкции сайта метки поубивались. Гуглите в таком ключе: Антара клуб и бла бла бла. Скорее всего ваша тема уже обсуждалась. 

Ссылка на комментарий

Градус и так не повышался, не надо так реагировать на здоровую критику. Вам, старожилам, не так очевидны проблемы разобраться в способе подачи контента здесь.

Ссылка на комментарий

Методу дал, ищу так же при необходимости. А градус тем не менее снизьте :russian:  :D: .

Ссылка на комментарий

picaboo, есть вещи, с которыми придётся смириться

1. Темы на форуме не каталогизированы, творится бардак и никто этим заниматься не будет

2. Поиск не работает и никто его не починит.

3. Никто не даст новичкам возможность создавать новые темы, потому что это усугубит п.1

4. Если вы хотите найти что либо на этом форуме, ничего не остаётся, как осваивать следующий способ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...