Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Создание новой темы.

не могу создать тему

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 tolia6

tolia6

Старожил

• Форумчане
  • 110 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara

Отправлено 03 Февраль 2013 - 19:53

Объясните пожалуйста в чём проблема, хотел задать вопрос на форуме, но у меня написано что я не могу создавать новую тему, с чем это связано?
  • 0

#2 Алиса

Алиса

Свой

• Форумчане
  • 64 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 MT6 Enjoy Plus
  • Интересы:Охота, Формула-1, снукер

Отправлено 03 Февраль 2013 - 20:27

Наверное молодой ишшо!
  • 0

#3 tolia6

tolia6

Старожил

• Форумчане
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 11:10

Для создания темы нужно иметь определённое количество сообщений ?
:clap:/> Круто.
  • 0

#4 Александр

Александр

Новичок

• Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 14:06

ага.. вот хотел поделиться опытом, который, надеюсь, был бы полезен антароводам.. и тоже облом!
  • 0

#5 S@chok

S@chok

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 16 839 сообщений
  • Интересы:Всякие разные.

Отправлено 04 Февраль 2013 - 14:17

Основные проблемы уже обсуждались, поэтому в тех темах и делитесь опытом. Поиск в помощь.
  • 0

#6 Алиса

Алиса

Свой

• Форумчане
  • 64 сообщений
  • Интересы:Охота, Формула-1, снукер

Отправлено 04 Февраль 2013 - 21:53

Напиши здесь про свой уникальный опыт, админ почитает и создаст тебе тему БОЛЬШИМИ буквами, чтобы все зашли.
  • 2

#7 Georg

Georg

Свой

• Форумчане
  • 33 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 AT6 Enjoy Plus

Отправлено 12 Февраль 2013 - 13:17

Извиняюсь, разобрался. Нашел аналогичную тему и запостил комментарий туда.

Сообщение отредактировал Georg: 12 Февраль 2013 - 13:26

• 0

#8 Ruslan_Ibragimov

Ruslan_Ibragimov

Свой

• Форумчане
  • 60 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus
  • Интересы:Opel Antara,Bombardier.

Отправлено 15 Июнь 2013 - 12:30

И с какого времени , мы новечки сможем создавать -эти самые темы?
  • 0

#9 Jet Li

Jet Li

Старичок

• Администраторы
  • 3 138 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 13:40

Для создания новых тем нужно 100 сообщений.
  • 0

#10 Сергиус

Сергиус

Старичок

• Форумчане
  • 2 309 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo

Отправлено 15 Июнь 2013 - 14:02

Придумать интересную тему - талантливая находка.
  • 0

#11 Jet Li

Jet Li

Старичок

• Администраторы
  • 3 138 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 14:14

Дело не в таланте. с этим все совсем плохо. Здесь все просто и банально - это превентивная мера защиты форума и форумчан от мусора.
Просто приходят новички со своими якобы проблемами и вместо того, что бы поштудировать хоть чуть-чуть форум, просто и тупо создают новую тему и задают в ней свой вопрос,и таких довольно много. В итоге по всему форуму появляются куча тем клонов и куча мусора, а мусор как все знают кто-то в итоге должен убрать.
  • 0

#12 Сергиус

Сергиус

Старичок

• Форумчане
  • 2 309 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 16:37

То-то и оно , что приходят чаще делиться не радостью , а проблемой , оттого и нет желания читать , а есть потребность скорее решить свою...
  • 0

#13 Jet Li

Jet Li

Старичок

• Администраторы
  • 3 138 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 16:59

Это как в общественном туалете, забежал по сильной нужде и побыстрей бы ее справить и не важно на пол или в унитаз лишь бы решить, а там хоть трава не расти, типа больше не приду.
  • 0

#14 Ruslan_Ibragimov

Ruslan_Ibragimov

Свой

• Форумчане
  • 60 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 20:24

Это как о общественном туалете, забежал по сильной нужде и побыстрей бы ее справить и не важно на пол или в унитаз лишь бы решить, а там хоть трава не расти типа больше не приду.

Сильно сказано , а вот у меня еще вопросик созрел . а свои темы и сообщения на форумах можно удалять?
  • 0

#15 doktor_1986

doktor_1986

Свой

• Форумчане
  • 70 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 AT6 Enjoy Plus

Отправлено 15 Июнь 2013 - 20:36

Это как о общественном туалете, забежал по сильной нужде и побыстрей бы ее справить и не важно на пол или в унитаз лишь бы решить, а там хоть трава не расти типа больше не приду.

:blum:/>
  • 0

#16 Dental

Dental

Старичок

• Форумчане
  • 829 сообщений
  • Интересы:Музыка!)))

Отправлено 15 Июнь 2013 - 21:24

Дело не в таланте. с этим все совсем плохо. Здесь все просто и банально - это превентивная мера защиты форума и форумчан от мусора.
Просто приходят новички со своими якобы проблемами и вместо того, что бы поштудировать хоть чуть-чуть форум, просто и тупо создают новую тему и задают в ней свой вопрос,и таких довольно много. В итоге по всему форуму появляются куча тем клонов и куча мусора, а мусор как все знают кто-то в итоге должен убрать.

Нельзя не согласиться!)))

http://www.antara-cl...a-kupil-antohu/

Думаю,примеров достаточно! :rolleyes:/>
  • 0

#17 Jet Li

Jet Li

Старичок

• Администраторы
  • 3 138 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 10:21

Сильно сказано , а вот у меня еще вопросик созрел . а свои темы и сообщения на форумах можно удалять?

На вопрос удаления сообщений:
!. Зачем создавать то, что потом захочется удалить?
2. Если созданное сообщение требует редактирования мысли или орфографии, то это можно сделать в течении определенного времени.
3. Если все же сообщение создано и оно прожило на форуме определенное время, но его в итоге захотели удалить, сразу возникает вопрос: С какой целью хотят удалить сообщение?
В любом случае любое созданное сообщение в теме является его частью в структуре темы, от которой зависит целостность темы. И если каждый будет удалять, то и смысловая нагрузка темы и ее целостность сразу нарушится и ее будет в последствии не возможно правильно прочитать. это конечно не относится к исключениям из правил (т.е к нарушениям правил форума).
Все же возможность удалять свои сообщения у форумчан есть и ими наделены только клубни с самым высоким рейтингом, следующий их шаг в развитии - это модераторство. Т.е. эти клубни уже прекрасно понимают структуру форума и знают как и что делать.
Вообще все мыслимые ограничения сделаны не с пустого места, и если думаете, что мне делать нечего и я тут считая себя "царем" накладываю на все и вся вето, то это абсолютно не так. Мне по жизни есть чем заниматься кроме форума, и дел у меня с головой и выше. Все ограничения на форуме - это ответная реакция на чудачества самих клубней. Мы живем в России и каждый ее житель, даже если он из себя ничего не представляет, пытается рыть землю на ровном месте, соответственно на них и реакция. В итоге выходит, что семеро страдают из-за одно, а что делать!
  • 0

#18 Антарист

Антарист

Старожил

• Форумчане
  • 204 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium

Отправлено 16 Июнь 2013 - 11:12

Подведём итог: - "пишите без ошибок", чтобы потом не было стыдно за свои написанные фразы! :)/>
  • 0

#19 Ruslan_Ibragimov

Ruslan_Ibragimov

Свой

• Форумчане
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 18:04

На вопрос удаления сообщений:
!. Зачем создавать то, что потом захочется удалить?
2. Если созданное сообщение требует редактирования мысли или орфографии, то это можно сделать в течении определенного времени.
3. Если все же сообщение создано и оно прожило на форуме определенное время, но его в итоге захотели удалить, сразу возникает вопрос: С какой целью хотят удалить сообщение?
В любом случае любое созданное сообщение в теме является его частью в структуре темы, от которой зависит целостность темы. И если каждый будет удалять, то и смысловая нагрузка темы и ее целостность сразу нарушится и ее будет в последствии не возможно правильно прочитать. это конечно не относится к исключениям из правил (т.е к нарушениям правил форума).
Все же возможность удалять свои сообщения у форумчан есть и ими наделены только клубни с самым высоким рейтингом, следующий их шаг в развитии - это модераторство. Т.е. эти клубни уже прекрасно понимают структуру форума и знают как и что делать.
Вообще все мыслимые ограничения сделаны не с пустого места, и если думаете, что мне делать нечего и я тут считая себя "царем" накладываю на все и вся вето, то это абсолютно не так. Мне по жизни есть чем заниматься кроме форума, и дел у меня с головой и выше. Все ограничения на форуме - это ответная реакция на чудачества самих клубней. Мы живем в России и каждый ее житель, даже если он из себя ничего не представляет, пытается рыть землю на ровном месте, соответственно на них и реакция. В итоге выходит, что семеро страдают из-за одно, а что делать!

Простите , я наверно не правильно задал вопрос или Вы его не совсем понимаете)) Вот к примеру я создаю тему : Куплю колеса или , там еще что либо . , и соответственно я рано или поздно решаю свою проблему , так почему же после - этого не удалить данную тему , дабы не засорять форм?
  • 0

#20 blemaren

blemaren

Старожил

• Форумчане
  • 207 сообщений
  • Интересы:рыбалка, женщины, активный отдых

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 22:42

Уважаемые Админы! Не разобрался в итоге, как создать новую тему, поэтому прошу вас, если заинтересует, создать тему для обсуждения предпускового подогревателя "БИНАР" как дизельного, так и бензинового. Заманчивая разница в цене по сравнению с конкурентами заставляет задуматься. Особенно интересен опыт установки и эксплуатации данного девайса на рестайлинговом дизеле. Заранее спасибо!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных