Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Сверчки в дверях на новой Антаре


Рекомендуемые сообщения

Но я не думаю, что аккумулятор может сесть в НОЛЬ! Для крутки движка его может и не хватить, но на двери, мне кажется, минимального заряда хватит. И вообще, уважаемый MELBU, как часто у вас доходило до того, что полностью разряжался аккумулятор? Судя по тому как Вы относитесь к авто, наверное ни разу!

 

На Антаре такого не было. Но было на Астре (без пипок в дверях). И проблема была как раз в том, что вспоминал я о невозможности запереть машину уже при снятом аккумуляторе.

 

И посадить аккумулятор в ноль более чем реально в этой жизни.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ёлы палы, теперь я задумался.... Буду думать как решать проблему другим способом.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Други, подскажите пжлст, как снять обшивку вод. двери. Боюсь искать крепления методом тыка и чо-нють покоцать . Завёлся , падла, противный сверчок где-то под обшивкой. Бесит страшно!!! Кнопки по сравнению с ним - сладкая музыка. Помогите его прикончить!!!
Ссылка на комментарий
Там всего три болта по моему. Один скрыт пластиковой заглушкой в углублении ручки открывания, а два других где ручка подлокотника. А всё остальное на клипсах по периметру.
Ссылка на комментарий

Там всего три болта по моему. Один скрыт пластиковой заглушкой в углублении ручки открывания, а два других где ручка подлокотника. А всё остальное на клипсах по периметру.

Спасибо, буду пробовать аккуратненько снять.

 

Спасибо, буду пробовать аккуратненько снять.

Кстати, С Праздником !!!
Ссылка на комментарий
В принципе ничего сложного, только надо аккуратно, там много проводов, музыка, ЦЗ, эти долбанные пипки... А вообще лучше сделать шумку, всех дверей, пола, багажника и тд.. Цена вопроса 20т.р и четыре часа времени, но зато всё совсем по другому Изменено пользователем triton102
Ссылка на комментарий
С праздником! У мну дребезжат передние двери, но не сами пипки, а их тяги в дверях касаются метала-нажмите на обшивку, звук уйдет - решилось разбором двери(осторожно, клипсы очень тугие) и проклейкой места касания.
Ссылка на комментарий

С праздником! У мну дребезжат передние двери, но не сами пипки, а их тяги в дверях касаются метала-нажмите на обшивку, звук уйдет - решилось разбором двери(осторожно, клипсы очень тугие) и проклейкой места касания.

а чем проклеивали? такая же фигня...

Ссылка на комментарий
Ничего это не помогает! Я когда менял акустику замотал спленом полностью штангу аж до самой пипки и по барабану! Она скрипит между пластмассовой пипкой и тоннелем !
Ссылка на комментарий

Ничего это не помогает! Я когда менял акустику замотал спленом полностью штангу аж до самой пипки и по барабану! Она скрипит между пластмассовой пипкой и тоннелем !

Ну и брызните туды силиконовым спрейем -и все должно пройти (хотя-бы на время). Потом можно повторить процедуру.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
всем привет!у меня тоже сверчок сидел,думал с начало в двери оказалось в подсветке над зеркалом заднего вида.там металическая рама и защёлки на которых даржится весь корпус тоже металл при не большой вибрации железо дребезжало. наклеил изоленту по кругу вроде исчезло

post-3208-0-79102100-1362935832.jpg

post-3208-0-53865800-1362935851.jpg

post-3208-0-50688000-1362935872.jpg

Ссылка на комментарий

Ну и брызните туды силиконовым спрейем -и все должно пройти (хотя-бы на время). Потом можно повторить процедуру.

Спасибо, побрызгал, вроде прошло. Но я думаю со временем, как и любая смазка, силикон сотрётся, потому что постоянно открываешь и закрываешь двери. Но выхода нет, придётся делать это постоянно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Выкрути резиновые упоры до предела, их два по краям двери и будет тебе счастье. У меня так тоже было.
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Выкрути резиновые упоры до предела, их два по краям двери и будет тебе счастье. У меня так тоже было.

Нашёл причину дело в направляющих задней двери которые по бокам,выкрутил те что в двери,а те что по кузову оставил.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Спасибо, побрызгал, вроде прошло. Но я думаю со временем, как и любая смазка, силикон сотрётся, потому что постоянно открываешь и закрываешь двери. Но выхода нет, придётся делать это постоянно.

мне наверное силикон не поможет. у меня пресловутые кнопки не скрипят, а стучат.

Ссылка на комментарий
То же самое скрипели стучали и вообще на нервы действовали, после смазки тишина... Переодически надо смазывать по поступлении проблемы, но я смазал один раз и пока норм
Ссылка на комментарий

То же самое скрипели стучали и вообще на нервы действовали, после смазки тишина... Переодически надо смазывать по поступлении проблемы, но я смазал один раз и пока норм

 

Просто прыснули на кнопки силиконовым спреем или как то по другму смазали?

Ссылка на комментарий
Прям залил на кнопки спрей, чтобы жидкость попала во внутрь и пощёлкал туда сюда, вытер всё сухой тряпкой вокруг даже следа не осталось и всё.
Ссылка на комментарий
Кто в теме подскажите - можно на тракторе как-нить активировать авто.запирание дверей . Блин , раньше чуть проехал хлоп - двери защелкнулись , а сейчас ни как не привыкну , вечно жена теребит - двери закрой.
Ссылка на комментарий

Прям залил на кнопки спрей, чтобы жидкость попала во внутрь и пощёлкал туда сюда, вытер всё сухой тряпкой вокруг даже следа не осталось и всё.

Спасибо,. Попробую. О результате отпишусь.

Ссылка на комментарий

Тока силикон бери хороший. а то дерма и подделок везде хватает

А какой хороший? Я понятия не имею...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...