Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Предупреждение


Рекомендуемые сообщения

У меня не Кристал стоит, а Интернет Секьюрити 2013 лицензия. Не понимаю, вы хотите доказать, что вру что ли?

при чем здесь "вру"?

мы собираем мнения для локализации проблемы.

я вас уверяю - ни один специалист по словам "у меня не работает - почините!" не сможет ничего сделать не выяснив дополнительно причины "неработы".

 

попробуйте отключить каспера - если зайдет, значит проблема в каспере, если заходить откажется, как и раньше - значит проблема не в нем.

попробуйте зайти другим браузером.

вы же с работы пишете? - попросите коллегу зайти - будут такие же симптомы?

 

чем больше будет информации, тем легче будет локализовать и решить проблему!

 

 

PS Everybody lies! © ;)/>

Ссылка на комментарий

при чем здесь "вру"?

мы собираем мнения для локализации проблемы.

я вас уверяю - ни один специалист по словам "у меня не работает - почините!" не сможет ничего сделать не выяснив дополнительно причины "неработы".

 

попробуйте отключить каспера - если зайдет, значит проблема в каспере, если заходить откажется, как и раньше - значит проблема не в нем.

попробуйте зайти другим браузером.

вы же с работы пишете? - попросите коллегу зайти - будут такие же симптомы?

 

чем больше будет информации, тем легче будет локализовать и решить проблему!

 

 

PS Everybody lies! © ;)/>

 

Я и не говорил, что не заходит. Заходит, но блокируется, к браузеру IE у меня нет претензий, на других ресурсах все ОК показывает. И мне не надо коллег подключать, у меня если что представитель администрации заглядывает в комп время от времени. И кстати, я по-моему достаточно даю информации и так.

Ссылка на комментарий

S@shok, расслабьтесь!

Скоро Новый Год! Мандарины, оливье, шампанское, бой курантов, каникулы!

Если вы даете достаточно информации, значит обязательно администрация форума все починит в ближайшее время.

Ссылка на комментарий

S@shok, расслабьтесь!

Скоро Новый Год! Мандарины, оливье, шампанское, бой курантов, каникулы!

Если вы даете достаточно информации, значит обязательно администрация форума все починит в ближайшее время.

 

Я и не напрягаюсь. Просто "ближайшее время" несколько затянуто.

Ссылка на комментарий

Я и не напрягаюсь. Просто "ближайшее время" несколько затянуто.

Загрузка и выгрузка файлов на форуме исправлена. Все дырки залатали.

С Интернет Секьюрити 2013 нужно еще раз написать в Касперский.

Ссылка на комментарий

Jet Li, я уже S@chok просил еще раз написать.

 

А теперь думаю Админ, исправивший ошибки, обязан написать самостоятельно. Не нужно это перекладывать на измученных борьбой с форумом пользователя!

 

 

 

Если вы являетесь вебмастером данного ресурса, необходимо исправить данный файл и отписать нам на newvirus@kaspersky.com
Ссылка на комментарий
3 дня назад каспер не просто ругался на сайт, а блокировал попытку загрузки конкретного вируса. (пишу тока с рабочего компа)
Ссылка на комментарий
Загрузка и выгрузка файлов на форуме исправлена. Все дырки залатали. С Интернет Секьюрити 2013 нужно еще раз написать в Касперский.

 

Сейчас попробовал зайти с телефона, тот эффект, который я показывал, не обнаружен.

А вот встроенный в андроид родной браузер ругается, со ссылкой на каспера. "По результатам проверки веб-сайт заблокирован Kaspersky Mobile Security"

Ссылка на комментарий
Давненько не был на форуме. Машина бегает, все нормально, поэтому редко захожу. Так вот сейчас Касперский Интернет Секьюрити 2012 лицензионный ругается. Сначала не давал вообще зайдти на форум. Потом в ручном режиме зашел. Сейчас каждый переход внутри форума сопровождается ругачкой и предупреждением со стороны каспера.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
На работе приходиться работать, а не сидеть на форуме))) долбанный каспер и сисадмин с поролем
Ссылка на комментарий
Давно с компа не заходил, да и на моё повторное обращение Касперлаб не стали реагировать, видимо надо, чтобы именно от администрации исходило обращение. А с мобильного у меня всё ОК.
Ссылка на комментарий

Каспер - сам и есть вирус.

 

Если бы не было косяка, Касперский не реагировал бы. А косяк был и я его демонстрировал.

Ссылка на комментарий

Каспер не просто ругается, а пишет, что сайт занесён в их базу данных вредоносных сайтов. Может быть есть смысл связаться с их службой поддержки, чтобы сайт удалили из этого списка. ИМХО.

 

С Comodo полет нормальный.

Изменено пользователем Eugene
Ссылка на комментарий

Каспер не просто ругается, а пишет, что сайт занесён в их базу данных вредоносных сайтов. Может быть есть смысл связаться с их службой поддержки, чтобы сайт удалили из этого списка. ИМХО.

 

С Comodo полет нормальный.

Вы не первый кто до этого додумался, читайте тему внимательно.

Ссылка на комментарий

а зачем вы им пользуетесь? заставляют? иль по приговору?

 

Вот отличное предложение!!!

Отключить сигнализацию о проблеме и проблема исчезнет. А мы то дурачки три страницы исписали, за четвертую принялись.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...