Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Приятные мелкие аксессуары для Opel.


Рекомендуемые сообщения

как то хотел термометр в салон, ну так что бы прилично и дешево, тут жена с планшетом катается, короче взял вот это https://ru.aliexpress.com/item/3-in-1-Blue-LED-Car-Digital-Battery-Voltage-temperature-Meter-USB-Charging-for-12V-and/32440697782.html?spm=2114.13010708.0.0.ewDec9

так как желтого цвета не было, взял белый, открыл вставил желтую пленку (с рыжеватым оттенком), короче все гуд, USB выплевывает 1,9 ампера стабильно, вольтметр (к слову он мне на хрен не нужен) его показания можно скорректировать (есть рулик), хотя показания его были точными, только вот врать начинает при нагрузке USB на 0,2-0,4 вольта, а термометр не имеет подстройки, как мне показалось врет в большую сторону на 2-2,4 градуса, хотя утром в авто мне так не показалось, сам вывод датчика температуры пере сверлил на 180 Градусов, так как по сути стоит к верх ногами, короче если кого заинтересует - сфоткаю

Ссылка на комментарий

как то хотел термометр в салон, 

 

На Мурано z50 (странная комплектация была - фулл, но без копеечного термометра) вот такой поставил - http://www.kemp1.ru/catalog/avto_tovary/avto_aksessuary/tovary_primenyamye_vnutri_avto/derzhateli/termometr_104029_v_salon_avto_0738507/ . Выносной датчик, подсветка. На батарейке, но работала без замены года два до продажи. Показывал точно. Прикрепил на потолок, провод провел под обшивкой к задней двери и вывел наружу. Датчик прикрепил под задней стойкой релинга.  Не сверлил нигде, не такой уж нужный девайс. чтоб машину дырявить.

Ссылка на комментарий

 

как то хотел термометр в салон, 

 

На Мурано z50 (странная комплектация была - фулл, но без копеечного термометра) вот такой поставил - http://www.kemp1.ru/catalog/avto_tovary/avto_aksessuary/tovary_primenyamye_vnutri_avto/derzhateli/termometr_104029_v_salon_avto_0738507/ . Выносной датчик, подсветка. На батарейке, но работала без замены года два до продажи. Показывал точно. Прикрепил на потолок, провод провел под обшивкой к задней двери и вывел наружу. Датчик прикрепил под задней стойкой релинга.  Не сверлил нигде, не такой уж нужный девайс. чтоб машину дырявить.

 

вот люблю и одновременно не навижу панель антары, люблю за то как скомпонована, ненавижу что что то вставить банально некуда приходится сантиметр за сантиметром отвоёвывать  

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

добрый день! Поставил себе крутилки от  фокуса и авео

post-11802-0-17431800-1524771822_thumb.jpg

post-11802-0-63299800-1524771860_thumb.jpg

post-11802-0-79441600-1524771972_thumb.jpg

post-11802-0-14471000-1524772001_thumb.jpg

post-11802-0-57007700-1524772020_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр ОТК
Ссылка на комментарий

ну что ж разнообразить интерьер, тоже не плохо, а что поставили на переключение света или осталась старой?

Ссылка на комментарий

добрый день! Поставил себе крутилки от  фокуса и авео

 

А номера крутилок есть? Тоже поменять хочу.

Ссылка на комментарий

заказывал здесь https://ru.aliexpress.com/store/1452579 от фокуса.https://9moon.ru.aliexpress.com/store/711372?spm=2114.13010708.0.0.ovEzST от авео.

Нужно будет их рассверлить и вставить железячки из наших крутилок, и залить холодной сваркой

post-11802-0-89723800-1524854461_thumb.jpg

post-11802-0-03458300-1524854484_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр ОТК
Ссылка на комментарий

Сложного ни чего нет, берете сверло 5,5 и рассверливаете, вынимаете железячки  из наших крутилок вставляете в рассверленные  дырки, можно залить холодной сваркой а можно и не заливать.

Ссылка на комментарий

добрый день! Пришло из Дружественной Республики Китай

от воды накладки берегите, из дружественной республики все начинает цвести и рыжеть

Ссылка на комментарий

 

добрый день! Пришло из Дружественной Республики Китай

от воды накладки берегите, из дружественной республики все начинает цвести и рыжеть

 

спасибо! буду бдить

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А где можно прикупить хромированные накладки на зеркала или ещё что нибудь из хрома на антару 2010года ?

На Алике не нашел от Каптивы не подходят

Ссылка на комментарий

А где можно прикупить хромированные накладки на зеркала или ещё что нибудь из хрома на антару 2010года ?

На Алике не нашел от Каптивы не подходят

Их уже нет.

Было время, когда много интересных вещей было в Ю.Корее, но после того, как Daewoo Winstorm MAXX перестал выпускаться, такое ощущение, что корейцы всё закопали в землю.

Ссылка на комментарий

 

А где можно прикупить хромированные накладки на зеркала или ещё что нибудь из хрома на антару 2010года ?

На Алике не нашел от Каптивы не подходят

Их уже нет.

 

 

да их и не было никогда

Ссылка на комментарий

да их и не было никогда

Даже в штатах не осталось ни на Сатурна Вью ни на Каптиву Спорт.

Но за всегда их можно затянуть хромированной плёнкой! И тогда это уже будет уникальность. Хмм, не плохая мысль.

Изменено пользователем Daddy
Ссылка на комментарий

 

 

да их и не было никогда

Даже в штатах не осталось ни на Сатурна Вью ни на Каптиву Спорт.

Но за всегда их можно затянуть хромированной плёнкой! И тогда это уже будет уникальность. Хмм, не плохая мысль.

В пленку можно но думаю что не долговечно как накладки

Ссылка на комментарий

В пленку можно но думаю что не долговечно как накладки

Народ машины в плёнку закатывает, а ты пишешь не долговечно. Хватит на три -пять лет.

Ссылка на комментарий

 

 

В пленку можно но думаю что не долговечно как накладки

Народ машины в плёнку закатывает, а ты пишешь не долговечно. Хватит на три -пять лет.

Да я знаю тачки закатывают просто накладочки смотрятся по другому.

Я там понимаю от мокка тоже не подходит?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет!

Комрады, хотелось бы установить защитную накладку заднего бампера типа такого https://io.ua/26426549  да что-то ничего не попадается. Может кто подбирал с чего или есть самостоятельные решения?

А то вот псину иногда приходится возить, а она своим педикюром оставляет следы при погрузке выгрузке.  

Ссылка на комментарий

чей то я сомневаюсь что для антар такое есть - расстояние между кромкой двери и бампером очень небольшое. проще скотчем оклеить.

Ссылка на комментарий

зимой этого зазора практически нет, регулировка по высоте может иметь последствия для нашего электромагнитного замка, есть решение на али из резины но думаю что ее толщина вряд ли долго протянет, как вариант вплавлять металлическую накладку, но тут опыт нужен..

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Комрады, хотелось бы установить защитную накладку заднего бампера типа такого https://io.ua/26426549 да что-то ничего не попадается. Может кто подбирал с чего или есть самостоятельные решения?

А то вот псину иногда приходится возить, а она своим педикюром оставляет следы при погрузке выгрузке.

На Алике вроде есть на каптиву .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...