Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Блог xamlet


xamlet

Рекомендуемые сообщения

Так в подлокотнике есть прикуриватель, к тому же работающий по зажиганию. чего еще для счастья то нужно?)

 

Я тоже так хотел, но не знаю как у всех, у меня прикуриватель постоянно запитан, даже когда вырублен двигатель. К примеру регистратор у меня снимает даже ночью все что происходит вокруг... :popcorm2:/>/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По схеме постоянно запитаны розетки задних пассажиров и вбагажнике. Прикуриватель запитан по зажиганию.
Ссылка на комментарий

Спасибо... Скорее всего именно так... просто с задержкой отключается видимо...

 

На выходных займусь лентами...

Ссылка на комментарий

Спасибо... Скорее всего именно так... просто с задержкой отключается видимо...

 

На выходных займусь лентами...

передний прикуриватель вырубается при вынимании ключа зажигания и последующем открывании водительской двери. Если дверь не открываешь будет работать ещё минут 15.
Ссылка на комментарий
да, так и работает. у меня нему регистратор подвешен. я не в сам прикуриватель тянулся, а к его предохранителю, так проще=) а вобще регистратор иногда жрет неслабо - за ночь может и посадить акум.
Ссылка на комментарий

Покатушки по ледяному накату на резине хаккапелита СУВ (шипы) 29.11.12 - Скорость 30км.ч...

Начало торможения после входа в поворот...

http://smotri.com/vi...id=v2322730dab5

Изменено пользователем xamlet
Ссылка на комментарий

Чуть экшен не заснял.

 

А почему вправо не стал уходить?

 

Я очень туда хотел :cool:/>/> но увы природа в этот день решла сыграть со мной шутку и колеса продолжали двигаться прямо :clap:/>/> В последнюю минуту я подумал, что на встречке накат поменьше, да и на скорости моей далеко я бы не уехал, так и вышло. Надеюсь никого из встречников не напугал, старался проскочить меж ними. А вот маршрутник смекнул, что позади у него образовался накат и быстренько покинул левый ряд.

Изменено пользователем xamlet
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Давно я не отписывался в блоге, но наконец есть что показать, изменил немного систему выхлопа, на своей антарке... Фото ниже... В результате изменений появился породистый звук двигателя, дым из 2 труб стал лучше выходить (даже если сравнивать с вырезанным клапаном), в итоге я доволен. Есть еще идеи, но это позже, когда каты умрут.

 

Изменения обошлись 17500руб.

 

До и после

post-3123-0-61874600-1360931846.jpgpost-3123-0-73491700-1360931865.jpg

post-3123-0-27966200-1360931877.jpgpost-3123-0-97456500-1360931886.jpg

 

Изменения

post-3123-0-62698200-1360931899.jpgpost-3123-0-05201400-1360931910.jpg

 

Виды

post-3123-0-15260100-1360931921.jpgpost-3123-0-87656900-1360931928.jpg

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий

Нормально так получилось, я тоже о подобной конструкции думал. А старую банку куда дели?

 

Старую и до боли нелюбимую банку выбросил, после ее снятия ничего не меняется (в звуке), единтвенное что она делает, убирает с низких оборотов так называемые "выстрелы"... Также был снят и утилизирован бывший пламегаситель (он какраз и играл основную роль в звуке)... Себе оставил только насадки, они сохранились лучше всего, остальное все было уже изрядно проржавевшим...

Ссылка на комментарий

Да я хотел взять у Вас эту банку глушитель без насадок для своих опытов.

 

Эхх знал бы что нужна забрал бы... Да подумал что от ржавой железки проку мало... :cool:/>

 

Завтра не собираешься на акцию в ХВК сервис? Вот бы послушать?

 

К сожалению поеду ток на следующую в лучшем случае... А так когда передавать шильд буду, послушаем... :)/>

Ссылка на комментарий

Звук, записаный через регистратор... :cray:/>

http://smotri.com/video/view/?id=v2392256ad1d

P/s: Регистратор не ругать)) он раритетный))

Изменено пользователем xamlet
Ссылка на комментарий

Звук, записаный через регистратор... :cool:/>

http://smotri.com/video/view/?id=v2392256ad1d

P/s: Регистратор не ругать)) он раритетный))

звук аля инфинити FX
Ссылка на комментарий

Звук, записаный через регистратор... :cool:/>

http://smotri.com/video/view/?id=v2392256ad1d

P/s: Регистратор не ругать)) он раритетный))

харош :verygood:/>

Ссылка на комментарий

харош :super:/>

звук аля инфинити FX

 

Звук очень нравится, но на больших оборотах ощющения полета на спортКаре)) Правда с улици все "более" громко, переодически люди голову крутят в сторону машины. Хочется еще, изменить немного звук на высоких оборотах сделать его более глухим "что-ли"... Надо будет думать как этого добится не меняя звука на низах.

Ссылка на комментарий

я нипоняль, а почему явственно слышна турбина?)

Но вобще трудно понять, наскока это громко, надо разговаривать в машине, чтоб понятно было) Вот музыка - она слышна, но тоже неизвестно это фоновая или громкая была? И тахометр тоже охота видеть.

Есть кстати такая вот приблуда - имитатор мотора. вставляется в прикуриватель.

http://www.youtube.com/watch?v=N8eOTGhTpDY

могу дать поиграться=)

Изменено пользователем магнитчик
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Наконец дошли руки установить подсветку ручек в ночное время, вышло очень неплохо (хотя с проводкой пришлось погемороиться)

 

Фото ниже...

post-3123-0-09974800-1387861002.jpg

post-3123-0-44854900-1387861002.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Себе не хочу, но смотрится оригинально. Вообще первый раз подсвеченные ручки вижу! Вас теперь ни с кем не перепутаешь :-)
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...