Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Оренбург.Оренбургская обл.регион 56.


Logist

Рекомендуемые сообщения

Привет, дорогие АНТАРОВЦЫ. Решил присоединица к Оренбургцам  я из бУЗУЛУКА. Особо хочу приветствовать  "старичка", у нас( я так думаю!!!) есть о чём поговорить на тему-АНТАРА.   У меня антара 07г. механика ,2,4. В ближнем головном свете стоит " колхозный" биксенон. Свет паршивый:особенно левая фара. Думаю заменить на ксенон

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет земляк!)))Здорово встретить человека из своего города на всероссийском форуме))Хотя в нашем небольшом городе наверняка уже встречались на дороге)))

 

Как  Антарик?)) Радует?))  Если есть вопросы,с удовольсьвием отвечу!))))

Ссылка на комментарий

Dental привет.Слава богу наконец-то есть с кем пообщаться( тем более- земляк). По антарику только положительные эмоции ( приобрёл в москве в начале лета), но лето кончилось и .... В общем машиной не пользовался с неделю, после чего не смог завести- сел аккомулятор. Стал разбираться оказалось напряжение сна -63( вместо 025)  Я не силён в электричестве. Проверял Дмитрий с ГАЯ. Теперь надо найти где причина. 


И ещё вопрос :мне необходима прошивка борт компьютера,У нас этим никто не занимается ( тем паче АНТАРА) Что посоветуете?

Ссылка на комментарий

Салют!)))

Dental привет. 


Ну это кощунство!))) :D: 

... В общем машиной не пользовался с неделю, 

Ссылка на комментарий

Потребителей нет подключённых?(регистратор к примеру)  Дмитрий этот чего говорит?

 

Вообще я бы Сеньке съездил.Есть контакты,человек грамотный.

Ссылка на комментарий

Dental привет!  На днях еду в Оренбург, по приезду попробую съездить к сеньке- Арсению.  А по прошивке имеются какие либо соображения?

Ссылка на комментарий

Здравствуй Евгений Михайсович,по прошивке гадать не буду,не касался.Думаю у Сеньки и можно спросить,скорее всего он в курсе.Не думаю что у кого то Tech 2 появился.Хотя сейчас может на компах программы какие то есть у электриков.

 

Если не закручусь.позвоню узнаю.

 

Счастливо съездить,удачи!)))

Изменено пользователем Dental
Ссылка на комментарий

Как вариант.Не париться и коль намечается поездка в Оренбург,заехать официалам и прошиться!)) :happy:

Ссылка на комментарий

Так,насчёт прошивки к Сеньке можно не ехать,не делают.

 

Узнаю чего - отпишусь.

Ссылка на комментарий

Dental привет! Съездил в наш областной центр -стоит на месте! По прошивке только дошло , но говорят в Оренбурге этим не занимаются. Я озадачил зятя этой темой - посмотрим. А возвращался по темну и весь изе.....  свет отвратительный. Хочу у Вас спросить- каков свет Антарика?

Ссылка на комментарий

Евгений Михайсович, привет!)))

 

Так,для того,чтобы всё было понятно.Вопрос.С какой целью нужна прошивка БК?Чтобы показывал расход?Какой дисплей на вашей машине?По прошивкам узнаЮ,должны позвонить))

 

По свету.У вас,насколько я помню,ксенон .Фары линзованые или обычные?На моей стоковые фары с галогеном - за глаза!)))Свет устраивает на все 100%  Поездки на юг,вторая половина которых проходит в ночное время,абсолютно без напряга)) 

 

Да подъезжайте поглядим пообщаемся!)))

Изменено пользователем Dental
Ссылка на комментарий

Dental привет!  Спасибо за понимание.  Во первых: прошивка нужна обязательно т.к. езжу как слепой котёнок то есть- ни температуры охл. жидкости, ни заряженности акомулятора,и т.д. . Какой дисплей- древний( не цветной). А с фарами хочется пообщаться в живую- нужны координаты.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 3 года спустя...
Всем доброго времени суток. Принимайте ещё одного владельца Антары 2.2 дизель ,2014 г.в.,приобрел пару месяцев назад.
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Доброго времени, форумчане. Помогите задачку решить? Дано: Антара, 2.4, МТ, 2007год,стоит газ. Перестала заводиться на бензине. Возил в сервис, сказали вода в бензе. После сервиса день поездил, все норм, и на газе и на бензе без проблем. Сегодня с утра-тишина под капотом.проверил бензонасос - работает. В топливной рампе под капотом бенз есть. Изменено пользователем Oleg. 56.
Ссылка на комментарий

1. закрываем вентиль газовый перед глушением авто, дожигаем газ в редукторе в результате авто переходит на бензин, глушим.

2. рекомендую 95 лук, свечи наши двухконтактные

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...