Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Тюнинг фонарей и фар, на заказ


Рекомендуемые сообщения

сроки 1-2 дня тут связаны с тем чтобы оценить вашу оптику и ее состояние

 

опять таки прошу прощения, а чего там такого, что требует оценки 1-2 дня?

 

в оценке фары важно отсутствие мехповреждений, трещин, царапин и заматированность передней части фары.

лампочки остаются старые, блоки остаются старые.

 

что в фаре есть такого, что нужно оценивать сутками?

Ссылка на комментарий

Озвучте уже цены наконец. В соответствующей ветке форума, естественно.

 

Приблизительные цены таковы...

 

Вариант №1 - при 5-7 днях от 15 т.р (за обе фары) входит в комплект (вставка "Ангельские глазки" на ксенон, покраска отражателя в черный цвет (кроме внутренней части))

 

Вариант №2 - 1 день, покупка готовых фар от 25 т.р за фару входит в комплект (вставка "Ангельские глазки" на ксенон, вставка Би-линза и "Ангельские глазки" габариты, покраска отражателя черный цвет)

 

Вариант №3 - при 1-2 днях, обмен Ваших фар, на тюнинговые от 15 т.р за фару входит в комплект (вставка "Ангельские глазки" на ксенон, вставка Би-линза и "Ангельские глазки" габариты, покраска отражателя черный цвет)

 

Примерно такие расценки. Складывались из средней стоимости работ и материалов... Но пока только обсуждаем? - устраивают ли такие цены...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

опять таки прошу прощения, а чего там такого, что требует оценки 1-2 дня?

 

в оценке фары важно отсутствие мехповреждений, трещин, царапин и заматированность передней части фары.

лампочки остаются старые, блоки остаются старые.

 

что в фаре есть такого, что нужно оценивать сутками?

 

Работоспособность. Ибо в случае обмена нам надо быть уверенными в ней. Трещины, сколы, потертости не всегда можно определить при поверхностном осмотре впопыхах...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Какой тюнинг фар ВЫ можете предложить для Антары 2,4 или разработан тюнинг только для Антары 3,2?
Ссылка на комментарий

Какой тюнинг фар ВЫ можете предложить для Антары 2,4 или разработан тюнинг только для Антары 3,2?

 

Для не ксеноновых фар, есть возможность установки кольца "Ангельские глазки" (120мм) и врезка по контуру светодиодов.

 

xamlet, а можно у Вас приобрести только глазки и габаритки отдельно? Лепить буду сам как-нибудь.

 

В данный момент нет такой возможности, но думаю с временем подумаем над готовыми комплектами, для самостоятельной установки.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Рассмотрите еще вариант дать погонять фары на время тюнинга. Пусть они будут хоть треснутые. Просто меняться с доплатой как то не выгодно, тем более если они в идеале. Вариант конечно для тех кто готов два раза к Вам подъехать. Я готов.

Отдал бы свои на чернение.

Ссылка на комментарий

Можно ли посмотреть фото или рисунок как будут выглядеть фары для антары 2,4

то же интересно, но наверно не получится ничего с ней сделать, даже

возможность установки кольца "Ангельские глазки" (120мм) и врезка по контуру светодиодов.

Ссылка на комментарий

Извините, уезжал отпуск, ответить к сожалению не удавалось... В ближайшее время напишу...

 

 

 

С Уважаемой администрацией удалось найти общий язык и на днях сможем обсуждать все в более свободном стиле, дабы не засорять раздел данного форума.

 

Скажу честно на 2.4 еще ни разу не делал, но на нее я специально куплю фары для тюнинга дабы развеить все моменты.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Что-то г-н Xamlet не может нам показать как будут выглядеть фары для антары 2,4 . :crazy:/>/>

как вариант

post-256-0-40377000-1342846053_thumb.jpg

post-256-0-52397500-1342848527_thumb.jpg

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий

Я думаю, может этот вариант будет интересен для фар антары 2,4? :)/>/>

Хочу такие фары! :clap:/>/>

Ссылка на комментарий

Я думаю, может этот вариант будет интересен для фар антары 2,4? :)/>/>

 

Очень хороший вариант, нечто подобное думаю смогу выложить в ближайшие дни как макет. для примера. Щас жду фары 2.4.

 

как вариант

 

Такой вариант можно сделать. Но думаю стоит тогда и лампы поменять на диоды.

Ссылка на комментарий

Выкладываю еще один макет который находится в работе щас. На нем представлены задние фонари для Антары, с измененным строением задней фары (использовали сатурн) и очень интересным модулем "стоп - габарит".

 

post-3123-0-00641500-1343649788_thumb.gif

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Я думаю, может этот вариант будет интересен для фар антары 2,4? :)/>/>

 

На мой взгляд это хороший вариант. В духе фар новых Опелей, диоды уголком.

Вопрос только с ТО.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Здравствуйте форумчане , обращаюсь к владельцам новых Антар. Хочу поставить хромированные ободки на противотуманки , как на топовой модели . Подскажите возможно ли это , или нужно менять противотуманки в сборе.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчане , обращаюсь к владельцам новых Антар. Хочу поставить хромированные ободки на противотуманки , как на топовой модели . Подскажите возможно ли это , или нужно менять противотуманки в сборе.

Разве эта тема похожа для Вашего вопроса?

Хромированные ободки продаются отдельно и их можно самостоятельно установить.

Ссылка на комментарий
В том то и дело , что на мой корпус фар ободки не установишь , нет защёлок .Поэтому испрашиваю.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...