Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Заказал Антару

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#121 Jet Li

Jet Li

Старичок

• Администраторы
  • 3 137 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 07 Апрель 2012 - 18:02

Да, там под двигателем вообще ничего нет! под копот смотришь видишь пол (асфальт) Поэтому и насторожил вопрос защиты двигателя. Надо будет ещё на дизеле посмотреть.

Значит купите его отдельно стоит около 6 тыс руб. Этот пыльник гораздо крупнее чем на дорестайле и закрывает картер двигателя доходя до рулевой рейки.
  • 0

#122 Никола88

Никола88

Старожил

• Форумчане
  • 271 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus
  • Интересы:Opel Insignia хэтчбек 2.0 CDTI

Отправлено 07 Апрель 2012 - 18:18

В Реутов- Моторс привезли 2 модели, мою бежевую и чёрную Космо, судя по обозначению на задней двери дизель.

Мне в Реутове, в январе, дизельную Антару ШЁПОТОМ обещали через 2 месяца привезти, тоесть к марту, но с предоплатой 100т.р.
  • 0

#123 Stanislav

Stanislav

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 1 368 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 AT6 Enjoy Plus
  • Интересы:Хоккей

Отправлено 07 Апрель 2012 - 18:23

Значит купите его отдельно стоит около 6 тыс руб. Этот пыльник гораздо крупнее чем на дорестайле и закрывает картер двигателя доходя до рулевой рейки.

Ну купить то конечно можно. Интересует должна ли ра устанавливаться штатно? Хотел сегодня скидку получить, но манагер естественно зал....ся. Посмотрел запаску там лежит докатка, в контракте и на сайте опель написано полноразмерное запасное колесо. Отложили вопрос скидки до понедельника. Вот и на счет защиты возникли непонятки. Я конечно понимаю заботу GM о клиентах.
  • 0

#124 Никола88

Никола88

Старожил

• Форумчане
  • 271 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 19:33

Ну купить то конечно можно. Интересует должна ли ра устанавливаться штатно? Хотел сегодня скидку получить, но манагер естественно зал....ся. Посмотрел запаску там лежит докатка, в контракте и на сайте опель написано полноразмерное запасное колесо. Отложили вопрос скидки до понедельника. Вот и на счет защиты возникли непонятки. Я конечно понимаю заботу GM о клиентах.

Держите нас в курсе, очень интересно чего ждать и на что смотреть при получении. :blink:/>
  • 0

#125 Evpatiy

Evpatiy

Почтенный старпер

• Форумчане
  • 2 097 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.4 MT5 Enjoy

Отправлено 07 Апрель 2012 - 20:46

Мне в Реутове, в январе, дизельную Антару ШЁПОТОМ обещали через 2 месяца привезти, тоесть к марту, но с предоплатой 100т.р.

Я бы на вашем месте не очень этой информации доверял.
  • 0

#126 Никола88

Никола88

Старожил

• Форумчане
  • 271 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 20:57

Я и не поревел :blink:/> хотя к ним Антары уже пришли.
  • 0

#127 Stanislav

Stanislav

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 1 368 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 20:59

А что не доверять? Эта машина стоит в салоне. Если человек вносил за неё 100 р и составил договор, то спокойно её и заберёт. Я так и делал. Сегодня доплатил оставшуюся сумму. В среду привезут ПТС и всё.
  • 0

#128 Evpatiy

Evpatiy

Почтенный старпер

• Форумчане
  • 2 097 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 21:11

А что не доверять? Эта машина стоит в салоне. Если человек вносил за неё 100 р и составил договор, то спокойно её и заберёт. Я так и делал. Сегодня доплатил оставшуюся сумму. В среду привезут ПТС и всё.

Вы же получаете бензинку, а я говорю про дизель. С дизелями вроде как на ближайшее время засада...
  • 0

#129 Stanislav

Stanislav

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 1 368 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 21:32

Вы же получаете бензинку, а я говорю про дизель. С дизелями вроде как на ближайшее время засада...

Всё правильно моя бензин. Вторая (чёрная- космо) машина дизель. Она тоже пришла по предоплате, одновременно с моей. На счёт засады с дизелями- засада будет, к бабке не ходи. Но эту то машину уже сейчас получит счасливчик оставивший за неё предоплату месяца полтора два назад. Я у главного манегера спросил сегодня про дизель, он ответил, что ближе к августу.
Давайте лучше разберёмся, что делать с защитой двигателя и как её стрясти с ОД. Что то нигде не могу найти про неё информацию.
  • 0

#130 Stanislav

Stanislav

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 1 368 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 21:46

А можно каталожный номер номер детали, а то не могу найти ни деталь саму, ни её номер....
  • 0

#131 Evpatiy

Evpatiy

Почтенный старпер

• Форумчане
  • 2 097 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 21:50

Давайте лучше разберёмся, что делать с защитой двигателя и как её стрясти с ОД. Что то нигде не могу найти про неё информацию.

А что тут разбираться, поставьте металлическую защиту и все. Моя машина декабря 2010 производства тоже без защиты пришла. Только сразу говорю, - защиту ставьте из нормальной стали, на этом не экономьте, если будете передвигаться не только по городу то защитой придется цеплять регулярно. Хотя я забыл что у вас будет еще и пластиковый спойлер - зацепы скорее всего начнете с него))).
  • 0

#132 Evpatiy

Evpatiy

Почтенный старпер

• Форумчане
  • 2 097 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 21:53

А можно каталожный номер номер детали, а то не могу найти ни деталь саму, ни её номер....

Запрос по номеру детали оставляйте в профильной теме.
  • 0

#133 shark

shark

Старожил

• Форумчане
  • 452 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara

Отправлено 07 Апрель 2012 - 22:17

Экзист пишет по рестайлинговым моделям, что на дизель идет защита(полная), на бензинки нет ни защиты,ни переднего пыльника,как на дорестайлах.Вывод-у кого бензин - защиту ставить самому.На дизеле защита скорее всего пыльникообразная,так что наверное тоже придется ставить.
  • 0

#134 Никола88

Никола88

Старожил

• Форумчане
  • 271 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 09:16

Вы оставляли предоплату 100тр? Собственно за что? У всех 10-15 у них 100. Вы купили тот автомобиль, который они заказали в декабре-январе, тоесть, так сказать из имеющихся в ближайшей поставке. А вот еслиб Вы захотели допустим другой цвет кузова или салона, то пришлось бы ждать с нуля и вы также попали бы в эту приостановку производства. То, что нужно было мне, у них не было, манагер мне также предлагал 2.4. Я думаю первые заказы в других салонах на этой недели тоже появятся, если уже не появились. Так, что никакой заслуги у данного дилера нет, чтоб переплачивать ему.
  • 0

#135 Stanislav

Stanislav

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 1 368 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 10:39

Вы оставляли предоплату 100тр? Собственно за что? У всех 10-15 у них 100. Вы купили тот автомобиль, который они заказали в декабре-январе, тоесть, так сказать из имеющихся в ближайшей поставке. А вот еслиб Вы захотели допустим другой цвет кузова или салона, то пришлось бы ждать с нуля и вы также попали бы в эту приостановку производства. То, что нужно было мне, у них не было, манагер мне также предлагал 2.4. Я думаю первые заказы в других салонах на этой недели тоже появятся, если уже не появились. Так, что никакой заслуги у данного дилера нет, чтоб переплачивать ему.

Чёт я не понял, за что переплачивать? Первоначальный взнос больше чем в других салонах это верно. Вообще, я брал, не то что манагер мне предлагал, а то что было в конфигураторе. Машина была заказана 18.02. У самого ОД заказана была белая 2,4 АТ энджой+ чёрный салон. Что ёё до сих пор нет. То что появится в других салонах, тоже будет уже по предоплате и автомобиль Вы купите только в случае отказа кого то из владельцев.
  • 0

#136 Никола88

Никола88

Старожил

• Форумчане
  • 271 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 12:27

Чёт я не понял, за что переплачивать? Первоначальный взнос больше чем в других салонах это верно. Вообще, я брал, не то что манагер мне предлагал, а то что было в конфигураторе. Машина была заказана 18.02. У самого ОД заказана была белая 2,4 АТ энджой+ чёрный салон. Что ёё до сих пор нет. То что появится в других салонах, тоже будет уже по предоплате и автомобиль Вы купите только в случае отказа кого то из владельцев.

А что в конфигураторе можно выбрать такого? энджой-космо, цвет кузова и цвет салона + 1 доп пакет. разгон для фантазии не велик. И еслиб косяки возникли бы не с дизелями а с бензиновыми, я думаю эту сотку Вы очень долго из них вышибали. Ну а то, что автомобиль с нуля произвели и поставили мене чем за 2 месяца мне вообще верится с трудом.
  • 0

#137 Stanislav

Stanislav

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 1 368 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 13:09

А что в конфигураторе можно выбрать такого? энджой-космо, цвет кузова и цвет салона + 1 доп пакет. разгон для фантазии не велик. И еслиб косяки возникли бы не с дизелями а с бензиновыми, я думаю эту сотку Вы очень долго из них вышибали. Ну а то, что автомобиль с нуля произвели и поставили мене чем за 2 месяца мне вообще верится с трудом.

Я вас вообще не пойму, что именно вы хотите до меня донести своими постами? Если бы и кабы... Есть договор с салоном в котором указаны сроки поставки, спецификация авто и т.д.. Если салон не может по тем или иным причинам предоставить вам заказанный авто, пишите заявление и забираете свои кровнозаработанные. Скажу вам даже больше, деньги можно забрать и по другим причинам, например не одобрили кредит, жизненная ситуация поменялась и прочее. Силой никто никого не заставляет нести 100 т.р. именно этому салону, не нравится едем в следующий. Что б забрать авто через два месяца, как я планировал это сделать в феврале, везде нужна была предоплата, например в Перово 25000 просили, в Фаворите 15000. Так как Реутов-Моторс от меня в 15 минутах езды был выбран именно этот автосалон. Мне вообще по барабану с нуля его собирали специально для меня или прикатили из германии всвязи с отказом какого- нибудь фрица. В данный момент автомобиль есть по факту, стоит в салоне и ожидает когда я его заберу.
  • 0

#138 Александр676

Александр676

Старичок

• Форумчане
  • 2 232 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium

Отправлено 08 Апрель 2012 - 14:20

. В данный момент автомобиль есть по факту, стоит в салоне и ожидает когда я его заберу.

Пока поздравлять не буду, но удачи пожелаю. Забирай и сразу за комп. с отзывым и фото. :tiho:/>
  • 0

#139 фишерманн

фишерманн

Старожил

• Форумчане
  • 335 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium
  • Интересы:Авто, рыбалка

Отправлено 08 Апрель 2012 - 14:31

Вчера заезжал к нашему ОД (ТТС - брату шниву купили), стоит (только поставили) белая 2,4 АТ енжой наверное. 1104 тыр. Правда ценник даж не успели вывесить. Понравилась центральная консоль у рычага автомата и кнопки подогрева на ней. Остальное такое же кроме бампера, да и диски показались на 19 не успел разглядеть. А можно интресено такое бампер на наши приделать ?????
  • 0

#140 Никола88

Никола88

Старожил

• Форумчане
  • 271 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 21:22

Я вас вообще не пойму, что именно вы хотите до меня донести своими постами? Если бы и кабы... Есть договор с салоном в котором указаны сроки поставки, спецификация авто и т.д.. Если салон не может по тем или иным причинам предоставить вам заказанный авто, пишите заявление и забираете свои кровнозаработанные. Скажу вам даже больше, деньги можно забрать и по другим причинам, например не одобрили кредит, жизненная ситуация поменялась и прочее. Силой никто никого не заставляет нести 100 т.р. именно этому салону, не нравится едем в следующий. Что б забрать авто через два месяца, как я планировал это сделать в феврале, везде нужна была предоплата, например в Перово 25000 просили, в Фаворите 15000. Так как Реутов-Моторс от меня в 15 минутах езды был выбран именно этот автосалон. Мне вообще по барабану с нуля его собирали специально для меня или прикатили из германии всвязи с отказом какого- нибудь фрица. В данный момент автомобиль есть по факту, стоит в салоне и ожидает когда я его заберу.

Донести до Вас я хотел, то, что Ваше авто было заказано ОД намного раньше, чем Вы внесли за него предоплату 100тр. И ничего более. И чтоб те кто планируют получить машину, по обещанием манагеров, через 2 мес., не особо этому ревели. Т.К. ВАМ повезло, Вы получили автомобиль из первого заказа и первой поставки, до приостановки производства.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных