Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Блог ВикторАлександрович.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 381
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

какую грубую пищалку выбрать?

 

Хочется что-нибудь посолиднее и погромче

из нижеследующего

http://www.hella.com/MicroSite/horns/

пишут что возможены следующие варианты

3AG 003 399-801

3AG 003 399-081

3CB 004 811-042

 

кто что посоветует?

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий
У меня сигнал от Hella на этот номер похож 3AG 003 399-801. В комплекте два красных сигнала и реле к ним. Как нибудь фотку выложу.

вот, и опять молчит... :)/>

как работает? громче оригинала? а то по звукам с сайтов непонятно. самомы просто установить? штекеры подходят?

Ссылка на комментарий
вот, и опять молчит... ;)/>

как работает? громче оригинала? а то по звукам с сайтов непонятно. самомы просто установить? штекеры подходят?

А как Вы думаете 118 Дб. громко ли это. Конечно громко. Сайт ориентирован не на громкость звука, а на его тембр и громкость здесь не причем.

Монтаж и подключение полный колхоз. Разъем не подходит и его придется срезать.

Ссылка на комментарий
Монтаж и подключение полный колхоз.

эт как раз для меня

Ссылка на комментарий

решился все же диски приобрести, только какие? голова уже болит ;)/>

R20 американские литье

post-256-1319645788_thumb.jpg

или

R19 наши ковка

post-256-1319645800_thumb.jpg

спаибо

Ссылка на комментарий
решился все же диски приобрести, только какие? голова уже болит ;)/>

R20 американские литье

post-256-1319645788_thumb.jpg

или

R19 наши ковка

post-256-1319645800_thumb.jpg

спаибо

R19 красивше.

Но, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры ...

Ссылка на комментарий
(R20) 0 : 5 (R19) Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий
ИМХО,исключительно практическая сторона вопроса. Дизайн диска 20-го радиуса позволяет легче его отмывать,особенно зазоры между "сдвоенными" лучами.На опубликованном Вами диске 19-м радиуса слишком мал этот зазор для полноценного отмывания.Если конечно,не зимний вариант и не для поездок по "говнам",то 19-й вполне вполне.А иначе-биение обеспечено-зазоры будут забиваться.
Ссылка на комментарий
Ох ВикторАлександрович!!!! Затеяли Вы глобальный переворот. Оба варианта дизайна колес зачет, но лакированные американские более ярко выглядят из за того , что блестят. Но 20-й диаметр я считаю великоват для Антары, она как бы катится на шарах. В придачу с колесами нужно решать вопрос и с тормозными дисками, а то колеса огромные. а тормозные диски как крышки от кастрюль. Тут тоже нужно как минимум 355 мм или лучше 400 мм тормозные диски с 6-ти или 8-ю поршневыми суппортами к примеру XYZ http://xyz-racing.ru/tormoznyie-sistemyi/ они могут смонтировать под нашу машину или комплекты JBT http://www.jbt-brakes.ru/node/473, но XYZ лучше. И еще, планируете ставить датчики давления, если нет, то можно применить ниппеля невидимки, они заподлицо с полкой диска у меня на мерине такие стоят.
Ссылка на комментарий
Ох ВикторАлександрович!!!! Затеяли Вы глобальный переворот. Оба варианта дизайна колес зачет, но лакированные американские более ярко выглядят из за того , что блестят. Но 20-й диаметр я считаю великоват для Антары, она как бы катится на шарах. В придачу с колесами нужно решать вопрос и с тормозными дисками, а то колеса огромные. а тормозные диски как крышки от кастрюль. Тут тоже нужно как минимум 355 мм или лучше 400 мм тормозные диски с 6-ти или 8-ю поршневыми суппортами к примеру XYZ http://xyz-racing.ru/tormoznyie-sistemyi/ они могут смонтировать под нашу машину или комплекты JBT http://www.jbt-brakes.ru/node/473, но XYZ лучше. И еще, планируете ставить датчики давления, если нет, то можно применить ниппеля невидимки, они заподлицо с полкой диска у меня на мерине такие стоят.

спасибо, последнее записал

Ссылка на комментарий

вот что получилось на R19 только полоса ораньжевая сменится на серебро

post-256-1319730395_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
вот что получилось на R19 только полоса ораньжевая сменится на серебро

post-256-1319730395_thumb.jpg

 

Это ты на Ткачей чтоли фоткался??? Живёшь там??? :)/>

Ссылка на комментарий
вот что получилось на R19 только полоса ораньжевая сменится на серебро

post-256-1319730395_thumb.jpg

 

Молодец Александрович! Хоть здесь ты меня с "серебром" порадуешь! :)/>

Ссылка на комментарий
Это ты на Ткачей чтоли фоткался??? Живёшь там??? :)/>

ага Ткачей, нет не живу там, просто машину мыл на мойке у заправки в далеком 2009 году :rolleyes:/> видищь еще машина раздетая (без колхоза)

Ссылка на комментарий
(R20) 0 : 5 (R19)

первый вариант отпадает — все же 20 тапки для антары велики, отговорили :rolleyes:/> ;

второй вариант отпадает — 19 тапки по цене в 28 тыс. за штуку пугают (с шинами будут стоить 1/3 машины) имхо шикарно для антары :ulybka:/>)

появился третий вариант R19 — только с изменениями — черный матовый

post-256-1320492234_thumb.jpg

post-256-1320596013_thumb.jpgpost-256-1320937320_thumb.jpg

кто что думает?

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий
первый вариант отпадает — все же 20 тапки для антары велики, отговорили :rolleyes:/> ;

второй вариант отпадает — 19 тапки по цене в 28 тыс. за штуку пугают (с шинами будут стоить 1/3 машины) имхо шикарно для антары :ulybka:/>)

появился третий вариант R19 — только с изменениями — черный матовый

post-256-1320492234_thumb.jpg

кто что думает?

 

Лично мне такой диск кажется довольно кошерным.

А какие у него размеры? И сколько стоит?

Ссылка на комментарий
появился третий вариант R19 — только с изменениями — черный матовый

post-256-1320492234_thumb.jpg

кто что думает?

Прошу прощения за (может быть) глупый вопрос, но есть же опелевские 19'' диски с интересным дизайном? И даже 20'' Irmsher!

post-2358-1320509479_thumb.jpg

post-2358-1320509497_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Лично мне такой диск кажется довольно кошерным.

А какие у него размеры? И сколько стоит?

+1

размеры 8.5х19 5х115 40 70,2 цена до 13000 р.

 

Прошу прощения за (может быть) глупый вопрос, но есть же опелевские 19'' диски с интересным дизайном? И даже 20'' Irmsher!

дизайн не очень 19-х, а вы цены их видели? 17000 и выше на exist. у официалов заоблачно.

Irmsher нормальные нравятся, но 20, все отговаривают, жестко будет (попой каждый камешек чувствовать буду) :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
первый вариант отпадает — все же 20 тапки для антары велики, отговорили :lol2:/> ;

второй вариант отпадает — 19 тапки по цене в 28 тыс. за штуку пугают (с шинами будут стоить 1/3 машины) имхо шикарно для антары :lol2:/>)

появился третий вариант R19 — только с изменениями — черный матовый

post-256-1320492234_thumb.jpg

post-256-1320596013_thumb.jpgpost-256-1320937320_thumb.jpg

кто что думает?

 

19-е и 20-е диски супер смотрятся, сам хочу такие.

Но портят внешний вид тормозные диски, чуть побольше бы

Ссылка на комментарий
тормозные диски, чуть побольше бы

было бы желание и финансы вот http://www.antara-club.ru/forum/ipb.html?s...ost&p=55768

Ссылка на комментарий
появился третий вариант R19 — только с изменениями — черный матовый

post-256-1320492234_thumb.jpg

 

кто что думает?

Клёвый диск!

Но,Виктор Александрович,что Вас все на черное тянет?Ну ей-богу,серебристые намного будут лучше смотреться!Тем более на черной машине!

Черные диски,какие бы он ни были крутые,убого смотрятся,поверьте!

А такой диск-зачот однозначно!

З.Ы. Ирмшер конечно-кончить можно,какой красавец! :rolleyes:/>

 

 

Да,за вид сбоку спасибо,выглядит классно!

Изменено пользователем invisible
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...