Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Уютная встреча одноклубников


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

Как же к выходным, выж там вроде про четверг речь вели... ;)/>

Так мне там до места встречи пЕхом минут 15-20 :lol2:/>

А на машине минут 7. До гаража от метро 10 мин. Буду успевать к началу девятого вечера.

Ссылка на комментарий
Так подъезжайте к восьми во вторник, даже встретим вас у м.Медведково...

я физически не успею с Нового Арбата до Крылатского, а потом в Медведково. Даже если на работу на машине поеду, сколько выезжать потом оттуда буду :lol2:/>

п.с. я сегодня туплю нещадно.... имеется ввиду, что на метро приехать к Медведково? ну это реальнее!

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
Так мне там до места встречи пЕхом минут 15-20 ;)/>

А на машине минут 7. До гаража от метро 10 мин. Буду успевать к началу девятого вечера.

Почитайте 25 сообщение... встречу и даже кортеж сопровождения обеспечим... :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Я изначально предлагал субботу 29 октября, но никто не смог... а в более раннюю субботу у меня и еще у некоторых не получается. Noname, например, вообще в субботу не может... поэтому приезжай, когда еще сможем - неизвестно...

 

Я что-то пропустил эту тему. Готов проработать 29-е.

Ссылка на комментарий
я физически не успею с Нового Арбата до Крылатского, а потом в Медведково. Даже если на работу на машине поеду, сколько выезжать потом оттуда буду :lol2:/>

А зачем в Крылатское то? Сразу в Медведково... не более чем через час будете на месте...

Ссылка на комментарий

Блин, никогда раньше не задумывался, но почему-то все другие клубы легко и всегда собираются (может не работают, правда)) А мы не можем никак((

Я сам надеюсь что с работы пораньше свалю, возьму машину и к 19 успею, но если кто может позже - давайте на 20 00, как уже предлагал Слава.

Ссылка на комментарий
Я что-то пропустил эту тему. Готов проработать 29-е.

Да это я в личку "старослужащим" сотрудникам отправлял, собирал статистику так сказать - никто 29-ого не может. Т.е. тогда только субботы ближе к концу ноября. А это когда еще будет...

Ссылка на комментарий
А зачем в Крылатское то? Сразу в Медведково... не более чем через час будете на месте...

Я сегодня "очень медленный газ" и просто искрящегося белого цвета :lol2:/> Про метро сообразила наконец-то.

Эх, задумалась так... уже год, как в метро практически не бываю, отвыкла его как вид транспорта рассматривать :lol2:/> . А теперича придется привыкааааать обратно ;)/> А у меня с ним такие плохие отношения... эх... будет "по расписанию" подвиг каждый день.

Ссылка на комментарий
Блин, никогда раньше не задумывался, но почему-то все другие клубы легко и всегда собираются (может не работают, правда)) А мы не можем никак((

Я сам надеюсь что с работы пораньше свалю, возьму машину и к 19 успею, но если кто может позже - давайте на 20 00, как уже предлагал Слава.

Так и я про тоже. Просто всех связать воедино очень сложно, - приоритеты абсолютно разные. Поэтому вторник нейтрально хороший день.

Ссылка на комментарий

Да, мне тоже так кажется.

Надо за выходные "пропиарить" встречу, может ув. Джет Ли поедет, он же вроде из Мытищ.

Ссылка на комментарий
Я сегодня "очень медленный газ" и просто искрящегося белого цвета ;)/> Про метро сообразила наконец-то.

Эх, задумалась так... уже год, как в метро практически не бываю, отвыкла его как вид транспорта рассматривать :lol2:/> . А теперича придется привыкааааать обратно ;)/> А у меня с ним такие плохие отношения... эх... будет "по расписанию" подвиг каждый день.

Так это "ДА"? :lol2:/> ;)/>

 

Да, мне тоже так кажется.

Надо за выходные "пропиарить" встречу, может ув. Джет Ли поедет, он же вроде из Мытищ.

Уже написал ему в личку.

Ссылка на комментарий
Так это "ДА"? ;)/> :lol2:/>

ну.... "если женщина говорит "нет", это означает "да", но чуть позже" ;)/> Я настраиваюсь приехать. Очень хоЦЦа. :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Блин, никогда раньше не задумывался, но почему-то все другие клубы легко и всегда собираются (может не работают, правда)) А мы не можем никак((

Я сам надеюсь что с работы пораньше свалю, возьму машину и к 19 успею, но если кто может позже - давайте на 20 00, как уже предлагал Слава.

Какие все?

Обычно легкие на подъем клубы многочисленные и люди там помоложе, а значит лёгкие на подъем. Этим всё и объясняется.

Ссылка на комментарий
Какие все?

Обычно легкие на подъем клубы многочисленные и люди там помоложе, а значит лёгкие на подъем. Этим всё и объясняется.

да и отсутсвие семьи дополнительный облегчающий "легкость подъема" фактор. Семейным сложнее скоординировать планы с возможностью приехать. А когда "сам/а себе хозяин/ка" - леХко! Лишь бы интересные и приятные люди пригласили. Я, например, с молодежью не очень легко иду на встречи. Слишком во мне живуч "комплекс старшей сестры". Как-то странно себя чуЙствую. А с ровесниками и людьми постарше мне интересно. Больше общих интересов и жизненных взглядов. :lol2:/>

Ссылка на комментарий
А вообще мне как-то радостно стало, что Антароводы решили собраться!!! ЗдОрово! ;)/>

У нас все по плану, собирались прошлой зимой, весной, а теперь осенью... очень рад, что вы приедете, думаю будет интересно... :lol2:/> больше никто из ваших друзей-корсиков не хочет присоединиться?

Ссылка на комментарий
У нас все по плану, собирались прошлой зимой, весной, а теперь осенью... очень рад, что вы приедете, думаю будет интересно... :lol2:/> больше никто из ваших друзей-корсиков не хочет присоединиться?

у меня друХ - Ира! ;)/> Уверена, она утром зайдет, проверит темку и обрадуется! Если не увидит, я ей позвоню или напишу. А! Мы же завтра в Европарке должны встретиться! У нас должна состояться первая "сходка" КК ЗАО :lol2:/>

Кстати, ежели кто хочет и вдруг может, приезжайте!

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
у меня друХ - Ира! :lol2:/> Уверена, она утром зайдет, проверит темку и обрадуется! Если не увидит, я ей позвоню или напишу. А! Мы же завтра в Европарке должны встретиться! У нас должна состояться первая "сходка" КК ЗАО ;)/>

Ок. Удачи на встрече.

Ссылка на комментарий
Кстати, ежели кто хочет и вдруг может, приезжайте!

Боюсь что нам пока и одной встречи будет очень много... :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Боюсь что нам пока и одной встречи будет очень много... ;)/>

Ну ничего, глядишь, постепенно войдете "во вкус" :lol2:/>

Ссылка на комментарий

Участники:

 

1. Evpatiy

2. Bor

3. Noname

4. Аленький

5. Jet Li

6.

Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий

Блин :lol2:/>

я в пролёте...послезавтра планирую покинуть на время пределы нашей Родины.

 

Сомневающимся советую не сомневаться и приезжать ;)/> все встречи проходили прекрасно, уверен что и эта удастся!

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

Получил письмо от Evpatiy - я за.

Я могу в любой день, но выходные предпочтительней.

Мой маршрут все равно пролегает от Буманской до Осташки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...