Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Китайцы жгут!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#1 KaToK

KaToK

Старожил

• Форумчане
  • 204 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 10:06

http://auto.mail.ru/...e.html?id=35270
Вот как надо делать, а не вкладывать кучу бабла в отечественный автопром...
  • 0

#2 ВикторАлександрович

ВикторАлександрович

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 5 525 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara
  • Интересы:nissan x-trail t32

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 19:03

view.jpg view1.jpg
view2.jpg view3.jpg
view4.jpg
  • 0

#3 Jet Li

Jet Li

Старичок

• Администраторы
  • 3 138 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 20:08

Китайцы молодцы, очень быстрые на подъем. Не то что наши бегемоты только и знают одно, как бюджет пилить на части.
  • 0

#4 melbu

melbu

У меня сейчас залито масло Addinol 0537

• Модераторы
  • 10 392 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 22:16

Полтора года назад в Шанхае щелкнул

Изображение
  • 0

#5 I_first

I_first

Старичок

• Форумчане
  • 716 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 14:25

Китайцы молодцы, очень быстрые на подъем. Не то что наши бегемоты только и знают одно, как бюджет пилить на части.

Ага,сам бы сел в такое говно... у знакомых достаточно примеров этого гавна,связываться с китавтопромом нет совершенно никакого желания.Могу рассказать
  • 0

#6 melbu

melbu

• Модераторы
  • 10 392 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 14:35

Ага,сам бы сел в такое говно... у знакомых достаточно примеров этого гавна,связываться с китавтопромом нет совершенно никакого желания.Могу рассказать

Спорим на поллитру, что примеров с руссавтопромом по вашим знакомым наберется поболее? :-)
  • 0

#7 DJO

DJO

Старожил

• Форумчане
  • 457 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 15:03

Лет через 5-10 все мы будем на китайских машинах ездить...:lol2:/>)))
  • 0

#8 melbu

melbu

• Модераторы
  • 10 392 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 15:15

Лет через 5-10 все мы будем на китайских машинах ездить...:lol2:/>)))

Причем с удовольствием.
  • 0

#9 I_first

I_first

Старичок

• Форумчане
  • 716 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 23:17

Спорим на поллитру, что примеров с руссавтопромом по вашим знакомым наберется поболее? :-)

ТО что после лета перекосило все торпедо,а фары на Ховере третьем начали вываливаться....в общем повело все пластмассу с наружи и внутри.Машина выглядит как извращение,такого я еще не видел уж точно
  • 0

#10 Александр676

Александр676

Старичок

• Форумчане
  • 2 232 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 06:56

Не фига, китайцы воруют авто у ДРУГИХ, а мы САМИ придумывает на что нужен бюджет и как его попилить. А это сложней. :D/>
  • 0

#11 Alexx

Alexx

Старичок

• Форумчане
  • 1 257 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 17:01

Не фига, китайцы воруют авто у ДРУГИХ, а мы САМИ придумывает на что нужен бюджет и как его попилить. А это сложней. :D/>

Китайцы, они как робингуды, воруют дизайн у богатых, и "раздают" его бедным. Хотя некоторые авто на вышеприведённых фото, возможно продукт совместных германо-китайских мануфактур?
  • 0

#12 Nepominaky

Nepominaky

Старичок

• Форумчане
  • 1 452 сообщений
  • Интересы:cars, cards, women :-)

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 19:18

Китайцы, они как робингуды, воруют дизайн у богатых, и "раздают" его бедным. Хотя некоторые авто на вышеприведённых фото, возможно продукт совместных германо-китайских мануфактур?

не представляю - кому захотелось бы иметь авто с внешностью суперкара и с начинкой 70-х годов прошлого века. вот если бы наоборот - другое дело!
  • 0

#13 Alexx

Alexx

Старичок

• Форумчане
  • 1 257 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 19:38

не представляю - кому захотелось бы иметь авто с внешностью суперкара и с начинкой 70-х годов прошлого века. вот если бы наоборот - другое дело!

Дружище, о чёт ты говоришь, присмотрись сколько на наших дорогах бегает недешевых в базе машин в минимальных комплектациях. Как раз-таки среднестатистический быдло-человек лучше заплатит за внешность, чем за начинку. Пережиток совка. Китайцы в этом плане такие же.
  • 0

#14 Nepominaky

Nepominaky

Старичок

• Форумчане
  • 1 452 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 19:43

Дружище, о чёт ты говоришь, присмотрись сколько на наших дорогах бегает недешевых в базе машин в минимальных комплектациях. Как раз-таки среднестатистический быдло-человек лучше заплатит за внешность, чем за начинку. Пережиток совка. Китайцы в этом плане такие же.

я не согласен. сколько вы видели крузеров например в инимальной комплектации с двойной задней дверью и лавками сзади вместо сидений??? единицы. в основном все - в максималке. это касается и других престижных машин. много ли встречали простых а8 ? а они есть в природе и довольно популярны в европе.
  • 0

#15 I_first

I_first

Старичок

• Форумчане
  • 716 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 20:06

Бред,у нас наоборот минталитет другой,лучше классом ниже зато в фарше.Вот в Германии авто в коже реально почти не встретить...
  • 0

#16 Nepominaky

Nepominaky

Старичок

• Форумчане
  • 1 452 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 20:33

Бред,у нас наоборот минталитет другой,лучше классом ниже зато в фарше.Вот в Германии авто в коже реально почти не встретить...

алехх вернулся! и амплуа не изменил. высказывания - как у шарикова. безапиляционные и с космической глупостью.
  • 0

#17 DJO

DJO

Старожил

• Форумчане
  • 457 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 22:04

Я соглашусь с Алексом. Не знаю как в других регионах, а у нас именно так. Большинство тех с кем приходилось сталкиваться брали машины именно в минимальной комплектации. Как то поинтересовался даже в салоне по поводу минимальной комплектации, так мне ответели что очередь большая. В полном фарше берите хоть сейчас. Хотя, есть и такие, которые берут в максималке, но их меньшинство.
  • 0

#18 Nepominaky

Nepominaky

Старичок

• Форумчане
  • 1 452 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 06:36

Я соглашусь с Алексом. Не знаю как в других регионах, а у нас именно так. Большинство тех с кем приходилось сталкиваться брали машины именно в минимальной комплектации. Как то поинтересовался даже в салоне по поводу минимальной комплектации, так мне ответели что очередь большая. В полном фарше берите хоть сейчас. Хотя, есть и такие, которые берут в максималке, но их меньшинство.

наверное это справедливо по отношению к бюджетным машинам. и то я не знаю людей, кто бы купил скажем форд фокус без кондиционера. в среднем и тем более высшем классе базовая комплектация и так достаточная, чтоб чувствовать себя комфортно. ну а машины, которые покупают именно по престижным соображениям - никто не покупает в минималке, потому как засмеют. тем более никто у нас не купит китайскую копию ауди или инфинити.
  • 0

#19 DJO

DJO

Старожил

• Форумчане
  • 457 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 08:18

Лично знаю тройку людей, которые готовы купить китайский инфинити или х5 хоть завтра. Ими движет то, что все эти брендовые машины продаются по завышенной цене, а китайцы - всё то же самое, но дешевле. Доводы про разное качество для них не довод. :rolleyes:/> Продаются же у нас ай фоны 4 за 3000 и берут. Издалека, так и не отличишь...:D/>
  • 0

#20 Alexx

Alexx

Старичок

• Форумчане
  • 1 257 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 09:17

я не согласен. сколько вы видели крузеров например в инимальной комплектации с двойной задней дверью и лавками сзади вместо сидений??? единицы. в основном все - в максималке. это касается и других престижных машин. много ли встречали простых а8 ? а они есть в природе и довольно популярны в европе.

Ну вот лично я всегда беру машины в топовой комплектации, таков мой личный подход. Но большинство людей как раз таки подходит к этому вопросу с точностью до наоборот. Я не беру в расчёт такие автомобили как a8, если вам ув.Nepominaky жизнь в правильном ракурсе, то вы должны понимать что:
1) a8 покупаются для представительских разъездов и вопрос кожи-рожи в салоне - это один из главных атрибутов этого автомобиля, и на этом экономить в таком автомобиле просто глупо
2) подавляющее большинство а8 покупается не на личные деньги, а на деньги федерального/муниципального бюджетов, или же средства ОАО (что тоже самое), так что деньги там никто не экономит, тем более что чем дороже авто, тем больше откат. И это значимый фактор.
Что касается автомобилей покупаемых на личные деньги граждан, то очень часто эти автомобили покупаются если не минимальной комплектации, то в довольно бедной, поскольку при выборе авто из нескольких вариантов вопрос менталитета диктует купить автомобиль более высокого класса за те же деньги, но в более бедной комплектации. Ну как пример, как-то горячо обсуждали и сравнивали цены и комплектации нового пассата и инсигнии. Так вот большая часть пассатов, которые я вижу в Казани, именно в простейших комплектациях, 1300-1400 никто за такую машину отдавать не хочет (или не может), но всё ж таки большинство предпочтёт ездить на пустом пассате, чем на нафаршированной астре. И в принципе, определённая целесообразность, имхо в этом есть.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных