Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

То-0 До 15000 Км.


Рекомендуемые сообщения

Защита с/у 0,25 н/ч 287,50 рублей

Замена масла ДВС 0,5 н/ч 575,00 рублей

Итого работ: 862,50 рублей

Масло Мобил 1 Ралли Формула 5W50 208L 397*5=1985,00

Фильтр маслянный OPEL 82.00*1=82,00

Предохранитель 20А мини 12*1=12,00

Итого материалов на 2079,00

 

Сумма 2941,50

 

Стоимость нормочаса 1150 рублей.

Ссылка на комментарий
Согласен, вот и хочу разобраться. Если у него фильтр 800 рублей то сколько стоит нормочас то?

Интересно насколько этот СЦ официальный GMовский с такими-то ценами. Или ребята решили ввести поправочные коэффициенты :(/>/> не понятно за что. :(/>/>

Ссылка на комментарий
Решил еще развал-схождение проверить - не было мастера. Записался на завтра. Где-то читал ,что нелишним будет проверить.

Сделал сегодня развал-схождение. Не зря :)/>/> решил проконтролировать.

Схождение передних колес оставляло желать лучшего.

Теперь сами соображайте как на Арсенале собирают и потом проверяют. :(/>/>

Рекомендую всем проверить на приобретенном авто. ;)/>/>

Кнот скажи, это за бабки, или по гарантии???????

Ссылка на комментарий
Да уж!!!!!! Не знаю как на Антарик, на Фольце делал за 2000 деревянных!!!!!! Их же просчет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот чем мне нравится своя деревня - жизнь дешевле. Цены на обслуживание в сравнении с московскими на порядок ниже ;)/>/>

Ссылка на комментарий
у нас цены ниже но похоже добирают набором ненужных действий (например на ТО-1- чистка радиатора это вообще нужно?)

Машинка греется??????? Если нет , то в топку!!!!!!! Посмотри под решетку радиатора, там все видно!!!!!! Если нет листвы и разной гадости дорожной, то в топку точно!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Это разводка чистой воды!!!! Есть предварительный перечень работ, которые они должны сделать, там должна быть ваша подпись, если вы работу не заказывали или отказались от нее просто не платите!!!!! Резюмэ-после первичного осмотра, требуйте перечень работ!!!!!!
Ссылка на комментарий
а что значит в топку? У нас "Вип авто сначала ТО делает, а потом набор выполненных работ предоставляет...

 

 

Можно смело посылать в известном направлении. Если заказал ТО, то в сервисном буклете четко прописано что конкретно они должны проверить и заменить. Все остальное доп. работы и только по согласованию с клиентом. Нулевое ТО не регламентируется сервисной книжкой и в принципе сводится к замене масла в двигателе и фильтра.

Любые работы не заказанные клиентом могут не оплачиваться. Кстати в сервисной книжке ВЕКТРЫ нет такой процедуры, как чистка радиатора ни при 1-м ни при 12-м ТО.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Замена масла Дженсер Ясенево.

 

Фильтр масляный - 172 руб.

Прокладка сливной пробки - 27 руб.

Масло - 1304 руб.

Очиститель - 49 руб.

 

Замена масла, фильтра - 1350 руб.

Защита снятие/установка - 405 руб.

 

ИТОГО - 3307 руб.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем пламенный привет!

Вчера прошёл ТО-О в КМ/Ч (добровольно, т.к. со слов ОД GM не обязывает его проходить), пробег 4 300 км:

Материалы:

- Фильтр масленый: 1 006,41 - 3% = 976,22 р.;

- Масло 0W30: 7л х (411,50 – 3%) =2 794,09 р.

Работа:

- Замена масла: 0,5 н/ч х (1 700,00 – 5%) = 807,50 р.;

- Защита ДВС – с/у: 0,3 н/ч х (1 700,00 – 5%) = 484,50 р.

- Мойка авто: за счет заведения (как бы!?)

Итого: 5 062,31 р. :rolleyes:/>/> (теперь чувствуется, что кризис где то рядом !?!)

Ссылка на комментарий
Я так понял % - это скидка. Пришлось поторговаться или теперь всем дают?!! Клиентов завлекают!

 

KNOT, совершенно верно: %-скидка, но учитывая стоимость работ( н/час) 1700,00 рубликов, скидку можно считать символической. Про скидки мне ни кто не говорил, да я не спрашивал. Скидку я увидел, когда оплачивать стал в кассу. :rolleyes:/>/> А на счет поторговаться, спасиб KNOT :)/>/>, в следующий заход буду этого ОД терзать или другого я еще не решил где обслуживаться буду.

А может к тебе, по пути в Наволоки, да и у ОД во Владимире н/час за работы по дешевле?!! :)/>/>

Ссылка на комментарий
да и у ОД во Владимире н/час за работы по дешевле?!! :)/>/>

Без сомнений!!! :rolleyes:/>/> В провинции цены пока приемлемые и относительно дешевые. :)/>/>

Ссылка на комментарий
Без сомнений!!! :rolleyes:/>/> В провинции цены пока приемлемые и относительно дешевые. :)/>/>

На следующей неделе буду в Орехово!!!!!!!! Мож пересечемся????????

Ссылка на комментарий
На следующей неделе буду в Орехово!!!!!!!! Мож пересечемся????????

Стобой - с удовольствием!!! :rolleyes:/>/> Но, на следующей недели я буду за 3500 км. от Орехово. Три часа лета - боюсь не успею! :)/>/>

Лучше в гости приезжай в январе :)/>/>

Ссылка на комментарий
Стобой - с удовольствием!!! :huh:/>/> Но, на следующей недели я буду за 3500 км. от Орехово. Три часа лета - боюсь не успею! ;)/>/>

Лучше в гости приезжай в январе :P/>/>

Пасип, дорогой!!!!!!! Обязаельно подскочу!!!!!!! Удачи на службе!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...