Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Недиллерский Сервис В Санкт-Петербурге, Подскажите


Рекомендуемые сообщения

С 2012 по 2015 делал ТО и починялся в формуле опель, запчасти брал у товарищей в соавто, с 2015 кажется или 2016 Соавто свой сервис открыли на 2м луче 12 (это в районе площади Бехтерева - Елизаровская), перешел к ним, антары и каптивы парни знают хорошо ) Плюс отлично делают кузовню если нужно. К формуле претензий нет, хотя давно в северном сервисе пара работников которые любили попугать предстоящим адским дорогим ремонтом )

Ссылка на комментарий

С 2012 по 2015 делал ТО и починялся в формуле опель, запчасти брал у товарищей в соавто, с 2015 кажется или 2016 Соавто свой сервис открыли на 2м луче 12 (это в районе площади Бехтерева - Елизаровская), перешел к ним, антары и каптивы парни знают хорошо ) Плюс отлично делают кузовню если нужно. К формуле претензий нет, хотя давно в северном сервисе пара работников которые любили попугать предстоящим адским дорогим ремонтом )

А ценовая политика у них сравнима с Формулой Опель?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Запчасти в Экзист, или в магазине Опель на ул. Победы.

Сервис на перекрёстке Гагарина/Типанова, Меркулов Володя, по ходовой с 2005 года у него.

Моторист там тоже путёвый.

Запчасти можно у них заказывать.

Название сервиса не пишу, кому надо те найдут, или пишите в личку.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Ребята, подскажите номера магазинов где возможно есть цепи ГРМ на Антару 3,2 ???

Нужна цепь Cloyes C754. не могу найти нигде.

Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите номера магазинов где возможно есть цепи ГРМ на Антару 3,2 ???

Нужна цепь Cloyes C754. не могу найти нигде.

494-90-09. 291-89-68. 607-77-77 (оф.дилер). Попробуйте позвонить. Возможно помогут. Код города 812.
Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите номера магазинов где возможно есть цепи ГРМ на Антару 3,2 ???

Нужна цепь Cloyes C754. не могу найти нигде.

http://www.autozap.ru/cardproduct/c754/cloyes?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Подскажите пожалуйста на данный момент хорошего программиста или сервис с таким человечком для проверки и возможной прошивки блока BCM (комфорта) в СПб. Изменено пользователем maksis612
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста на данный момент хорошего программиста или сервис с таким человечком для проверки и возможной прошивки блока BCM (комфорта) в СПб.

Позвони в Америкар. Там Антару знают. Ну или в Формулу Опель.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день. 

Коллеги, ежели кто остался тут, подскажите, не знаю где искать. Есть ли в Питере люди, умеющие починять блоки управления двигателем от антары? 

В сервисе говорят, что вероятно, блок управления всё, уточнить диагноз возможным не представляется. 

Говорят, ищите специалистов, которые блок посмотрят / починят. 

Ссылка на комментарий

Добрый день. 

Коллеги, ежели кто остался тут, подскажите, не знаю где искать. Есть ли в Питере люди, умеющие починять блоки управления двигателем от антары? 

В сервисе говорят, что вероятно, блок управления всё, уточнить диагноз возможным не представляется. 

Говорят, ищите специалистов, которые блок посмотрят / починят. 

скатайся кто Опелями занимается. Или позвони в Формула-Опель. Я там обслуживался последний раз. Диагност очень вменяемый парень.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Добрый день. Открылся новый сервис на севере города специализирующейся на ремонте чип-тюнинге ОПЕЛЬ АНТАРА и ШЕВРОЛЕ КАПТИВА по адресу ул.Жака Дюкло д.3 тел.6140014

Ссылка на комментарий

охренеть.... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...