Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Электрозеркала...


Рекомендуемые сообщения

новое будет сильно дорого, только брать б.у и перекрашивать...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет поймал сегодня правым зеркалом куропатку!корпус цел а зеркало в хлам...не подскажите каталожный номер? Ну или может кто знает где подешевле можно урвать?

Всем привет поймал сегодня правым зеркалом куропатку!корпус цел а зеркало в хлам...не подскажите каталожный номер? Ну или может кто знает где подешевле можно урвать?

а вариант предложенный выше не устраивает? 

Alkar

6471449
Стекло зеркала левого c подогревом, асферическое
Ссылка на комментарий
Бери оригинал без автодимма, будет дешево. Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий

 

Всем привет поймал сегодня правым зеркалом куропатку!корпус цел а зеркало в хлам...не подскажите каталожный номер? Ну или может кто знает где подешевле можно урвать?

Всем привет поймал сегодня правым зеркалом куропатку!корпус цел а зеркало в хлам...не подскажите каталожный номер? Ну или может кто знает где подешевле можно урвать?

 

а вариант предложенный выше не устраивает? 

Alkar

6471449

Стекло зеркала левого c подогревом, асферическое

Нужно правое
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пропал подогрев левого заркала. Стоит с автодимом. Кто уже сталкивался, там перегорает дорожка и уже никак не спасти его или может просто контакт окислился в разъёме? 

Ссылка на комментарий

Вскрытие покажет :unknw: . Темку почитайте, номера есть, пусть без автозатемнения

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Товарищи, сегодня утром..пИтух решил резко выехать передо мной, за что был наказан столкновением зеркалами. Корпус правого (пассажирского) зеркала цел. Стекло в хлам. Стекло нашел. Другой вопрос - а как все подключить, чтоб подогрев работал? У меня там сейчас два проводка болтается. Куда их крепить?

Ссылка на комментарий

Там по проводке из двери идет провод двойной на конце контакт металлический, его нужно в остатках зеркальца найти и припаять.

Или два отдельных контакта? Не помню.

Ссылка на комментарий

Там по проводке из двери идет провод двойной на конце контакт металлический, его нужно в остатках зеркальца найти и припаять.

Или два отдельных контакта? Не помню.

Вроде как два проводка с металлическим контактом. А если новое зеркальце куплю, то просто их к новому припаять и все? Все будет работать? 

Разница в цене оригинала и Alkar - 1500 рублей..Ну если сегодня все купить, то 1000 рублей..ДУмаю в пользу Алкара.

Ссылка на комментарий
Да не просто на зеркале будут папы помоему, вставить контакты, проверить подогрев и защелкнуть зеркало.
Ссылка на комментарий

Да не просто на зеркале будут папы помоему, вставить контакты, проверить подогрев и защелкнуть зеркало.

Спасибо большое! Вечером поколдую)

Ничего серьезного, а обидно, блин

Ссылка на комментарий

 

Там по проводке из двери идет провод двойной на конце контакт металлический, его нужно в остатках зеркальца найти и припаять.

Или два отдельных контакта? Не помню.

Вроде как два проводка с металлическим контактом. А если новое зеркальце куплю, то просто их к новому припаять и все? Все будет работать? 

Разница в цене оригинала и Alkar - 1500 рублей..Ну если сегодня все купить, то 1000 рублей..ДУмаю в пользу Алкара.

 

Буквально на днях поменял правое зеркало. Брал у Джет Ли, пришло красиво упакованное, в коробочке, с разъемом для двух проводков обогрева и пластмассовой рамкой в сборе. Провода вставляются в разъем и всё работает (греет).У меня правое зеркало было без затемнения, это важно. (бывают затемненные оба) Замена пять минут, но менять лучше в тепле, пластмассовая рамка очень хрупкая на морозе.

Ссылка на комментарий

 

 

Буквально на днях поменял правое зеркало. Брал у Джет Ли, пришло красиво упакованное, в коробочке, с разъемом для двух проводков обогрева и пластмассовой рамкой в сборе. Провода вставляются в разъем и всё работает (греет).У меня правое зеркало было без затемнения, это важно. (бывают затемненные оба) Замена пять минут, но менять лучше в тепле, пластмассовая рамка очень хрупкая на морозе.

 

А цена вопроса?)

Спасибо большое за ответ! Не, у меня только водятловское и внутреннее затемняются..я давно хотел поставить и правое с автозатемнением, но пока зеркало нужно хоть какое, там уже буду думать. 

Ссылка на комментарий

У меня тоже правое без затемнения, на это обратил внимание. Возможность его затемнить не рассматривал, мне не актуально. Цена копеечная, уточняйте, обратитесь в личку к Джет Ли. Гарантированно придет что нужно, проверено не раз.

Ссылка на комментарий

зеркало с затемнением стоит 200 $, оно вам надо?

Ссылка на комментарий

зеркало с затемнением стоит 200 $, оно вам надо?

Если вопрос мне, то нет. Я просто об этом задумывался на уровне "хотелок". Не более того, тем более, не за 200 зеленых

Ссылка на комментарий

вот и я когда свое менял мониторил цену на него и купил оригинал всего за 27$, просто как-то

подвернулось , видно у поставщика лежало долго и он цену скинул.

чего-то сверхнужного и такого офигительного в плане эффекта лично для меня в стеклах с автодимом

я не обнаружил. мне даже удобней как-то оценивать расстояние попутного авто в боковом без автодима в ночное время.

Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У всех расшифровка по вину показывает зеркало с затемнением если присутствует? У меня левое такое, но в расшифровке нет такой опции

Ссылка на комментарий

один подборщик запчастей сказал что обычное, другой сказал что затемнение числится) Заказывать буду обычное

Ссылка на комментарий

Поскольку тема про складывающиеся зеркала, вот номер блока управления  зеркалами  Opel 48 09 334 (для Каптивы 96673478, вроде, как одинаковые, но почему-то в 3 раза дешевле). Может кому-нибудь пригодится...

 

Только к нему еще зеркала с приводом и блок кнопок с кнопкой складывания скорее всего нужны будут.

 

Может кто подскажет где можно схему распиновки блока кнопок взять? Интересует как раз контакты отвечающие за подключение кнопки управления зеркалами. 

Ссылка на комментарий
У меня на телефоне не открывается схема, может на компьютере откроется - http://www.clubcaptiva.ru/RU/Documents_2011/Captiva/SM-C140/92410659.ru.html
Ссылка на комментарий

Не открывается. Оно?

 

http://www.autocats.ws/manual/chevrolet/tis0211/graphic-pool/schematics/2409490RU.png

Изменено пользователем Терик
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...