Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Какой цвет выбрали?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#21 buga33

buga33

Новичок

• Новички
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 11:24

Черный здорово смотрится, строгий цвет, но со временем на нем видно все микроцарапины (факт проверенный временем). Взял синий как у Белого. Действительно интересный цвет, под разным освещением то синий, то серый. А вчера затонировал зад.полусферу 95% черной пленкой LUMAR. Машина стала выглядеть на порядок лучше!
  • 0

#22 Василич

Василич

Старожил

• Новички
  • 194 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 00:04

Все красиво пока не столкнешься...(см. мою галерею...)
  • 0

#23 Bob

Bob

Старожил

• Форумчане
  • 218 сообщений
  • Интересы:Винцо, пивцо и доминцо<br />

Отправлено 24 Январь 2008 - 07:11

Все красиво пока не столкнешься...(см. мою галерею...)

У меня тоже на обоих передних крыльях аналогичные отметки "доброжелателей". Я правда наивно думаю, что шалость детишек маленьких :(/>/>
  • 0

#24 Sultantiran

Sultantiran

Старожил

• Новички
  • 279 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 01:16

Жесть... Могу только еще раз обнадежить - такие следы бывает оставляют ветки от кустов или низких деревьев - не пробирались нигде? Но по моему тут конкретно металлом прошлись...
  • 0

#25 Белый

Белый

Старожил

• Форумчане
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 09:15

Не похоже на ветки. Судя по высоте царапин, их сделал человек маленького роста, скорее подросток.
Раньше общался (когда была Мазда 3) на Форуме маздаводов.
Такие случаи повреждений не редкость. Стёкла разобъют, эмблему оторвут, поцарапают, зеркала разобъют.
Зависть, хулиганство,- вот причины таких явлений.
Поэтому лучше хранить автомобиль на охраняемой стоянке...
  • 0

#26 Василич

Василич

Старожил

• Новички
  • 194 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 23:31

Не похоже на ветки. Судя по высоте царапин, их сделал человек маленького роста, скорее подросток.
Раньше общался (когда была Мазда 3) на Форуме маздаводов.
Такие случаи повреждений не редкость. Стёкла разобъют, эмблему оторвут, поцарапают, зеркала разобъют.
Зависть, хулиганство,- вот причины таких явлений.
Поэтому лучше хранить автомобиль на охраняемой стоянке...

Наверное, уже уходим от темы... Но как бы хотелось знать, кто это или хотя бы где?... Кстати,как раз охраняемая стоянка один из пяти "подозреваемых"...
Давайте,может откроем как-нибудь такую неприятную тему... Тоже надо знать..., а возможно кого-то и предостережет от подобного что-то публично рассказанное... И не брать случаи,где ты,как водитель, реально неправ (перекрыл машину,ракушку и т.д.,заехал на тротуар,неисправная сигнализация надрывается ну и т.п.)
  • 0

#27 Misha

Misha

Старожил

• Форумчане
  • 157 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 00:04

Очень хотел взять оттенка серого, как на рекламе. Не нашёл, взял тёмно синий. Тоже прикольный цвет меняется от освещения и чистоты машины с серого на чёрный.
  • 0

#28 Василич

Василич

Старожил

• Новички
  • 194 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 01:12

Очень хотел взять оттенка серого, как на рекламе. Не нашёл, взял тёмно синий. Тоже прикольный цвет меняется от освещения и чистоты машины с серого на чёрный.

Так и радуйтесь! Я вначале тоже думал: только ЧЕРНУЮ!!! а попалась серая и мне нравится... :lol:
  • 0

#29 Olga

Olga

Новичок

• Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 17:32

Я покупаю серебристую. Хотелось бы темно-серую (как в рекламе), но ее нет в наличии в салоне, а ждать не хочется.
  • 0

#30 albert

albert

Старожил

• Форумчане
  • 415 сообщений
  • Интересы:охота, яхтинг, охотничье собаководство, путешествия, женщины

Отправлено 03 Февраль 2008 - 21:56

на сколоько я владею информацией, хороший выбор цветов а салона автомир на ярославке сразу за кольцом москвы, да машин в наличии много, они стоят все на виду под снегом перед салоном..

ноя взял черную
  • 0

#31 Эльвира

Эльвира

Новичок

• Новички
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 22:53

Мне нравится серый как в рекламе. Думаю что к моменту заказа мое мнение не поменяется
  • 0

#32 Nickko

Nickko

Новичок

• Новички
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 15:32

to Эльвира

+1
  • 0

#33 Юля

Юля

Новичок

• Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 10:20

синий
  • 0

#34 Chepell

Chepell

Новичок

• Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 21:22

Дамы и господа, нужна ваша помошь!
Вообщем решил брать Антару 3,2 :(/>/>. Не могу выбрать цвет. Выбираю между черным и серым. Серый очень нравится, но в живую не видел судить же по рекламным фотографиям считаю неправильным.

Уважаемые владельцы серых Антар не могли бы вы скинуть фотографии своих машин (Белый, спасибо за фото на предыдущей странице, но я не могу рассмотреть цвет в деталях)! Можно сюда, а можно на меил Chepell собака яндекс точка ру.

P.S.: Заранее благодарен за помощь, надеюсь максимально быстро влиться в стройные ряды "Антараводов"!
  • 0

#35 Sultantiran

Sultantiran

Старожил

• Новички
  • 279 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 09:55

Серых Антар очень мало, у меня например есть, у Василича - а больше не знаю у кого. По фото все равно представление у Вас не сложиться - надо смотреть вживую - цвет играет и оттенок зависит от типа освещения и угла падения лучей света. А у дилеров ни одной серой в салонах не стоит? Фото делать надо на чистой машине, т.е. надо мыть ее... При такой погоде что-то пока не очень хочется, уж простите...
  • 0

#36 skarm

skarm

Старожил

• Новички
  • 176 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 12:54

себе хотел тоже серую с отенком, но ее ждать надо было, а машинку очень хотелось, да и оставаться без колес... так что взял что было - серебристую, сейчас уже и не жалею. машнка очень нравится, а цвет не самое главное, тем более что все они практически в одной гамме
  • 0

#37 Chepell

Chepell

Новичок

• Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 00:58

skarm, а я все равно буду под заказ брать. Уж если ждать, то именно то что я хочу. Без компромиссов!!! :(/>/>
  • 0

#38 Иоанн

Иоанн

Старожил

• Форумчане
  • 408 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.4 AT5 Enjoy

Отправлено 13 Март 2008 - 12:25

я купил в чОрном цвете,ибо ибо...:(/>/>
  • 0

#39 Knot

Knot

Старичок

• Форумчане
  • 761 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 17:36

Покупаю в черном.
Преведущая машина была также черная - очень хороший цвет.
Несмотря на имеющиеся недостатки (пыль видно, царапины видно) придает солидность и строгость. А недостатки при бережном уходе и современной химии малозначительны. :)/>/>
Рассматривал вариант серого цвета - тоже неплохо смотрится, но засада в комплектации Космо Премиум (3.2.л) сейчас идеи только с коричневой кожей. По этой причине отпал.
  • 0

#40 ЯVR

ЯVR

Старожил

• Форумчане
  • 194 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 08:39

Здравствуйте господа Антароводы и Антаровладелицы!
Не скрою с каким воднением читал этот форум! Но все же решился на покупку. Выбирал все же больше по стоимости... Так как основное требование было - полный привод и цена. Рассматривались варианты как SUV-ов так и пикапов от Ниссана и Муцубиси... Но как то смутило то, что салон пикапов очень специфичен... Особенно не привычно, то что сразу за задними сиденьями стекло! Да и прикинув то, что не нужен мне в городе такой серьезный грузовик, я отказался. Хотя кому что... Вот мой тесть катается на L200 и доволен как ребенок новой игрушкой! Затем случайно попал в Джи Эмовский авто салон и обратил внимание на Каптиву рыжего цвета, но жене понравилась Антара которая стояла рядом. Как говорится, чего хочет женщина - того хочет бог... и я завтра стану владельцем серебристой Антары на автомате! Цвет особо выбирать не пришлось... Мне хотелось белого цвета... Но сроки поставки просто удручающие... Пришлось выбрать самый светлый из тех , что было... то есть серебрисный.
Мне интересно... Почему так не популярен белый цвет? Мне кажется это самый практичный цвет! Из опыта предыдущих астомобилей Ни грязи, ни пыли не видно...Да и натирать постоянно не надо...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных