Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Вроде зима

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 ВикторАлександрович

ВикторАлександрович

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 5 525 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara
  • Интересы:nissan x-trail t32

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 16:40

Снега дофига, хорошо, антара по снегу прет, все замечательно. Но когда не видно арматуры или железки в снегу...
Короче боковой порез, ужас. :)/>
Испробовал домкрат и докатку первый раз. Домкрат выдержал, а то кто-то говорил что не держит.
Вот такие дела, тоесть такой снег :)/>
  • 0

#22 lesnik

lesnik

Старожил

• Форумчане
  • 145 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 16:59

Снега дофига, хорошо, антара по снегу прет, все замечательно. Но когда не видно арматуры или железки в снегу...
Короче боковой порез, ужас. :)/>
Испробовал домкрат и докатку первый раз. Домкрат выдержал, а то кто-то говорил что не держит.
Вот такие дела, тоесть такой снег :)/>

Бывает, главное ничего больше не повредил.
В такую погоду я все же понял для чего защиту на двигатель придумали. Ни одного живого места не осталось, всю перемял. Авто прет как танк. :D/>
  • 0

#23 invisible

invisible

Старичок

• Форумчане
  • 3 329 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 3.0 AT6 Cosmo
  • Интересы:машинки

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 19:07

А в деревне Гадюкино опять дожди... :(/>
  • 0

#24 ВикторАлександрович

ВикторАлександрович

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 5 525 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 19:14

А в деревне Гадюкино опять дожди... :(/>

:(/>
  • 0

#25 invisible

invisible

Старичок

• Форумчане
  • 3 329 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 22:44

:lol2:/>

Кроме шуток-льёт целый день!
  • 0

#26 lesnik

lesnik

Старожил

• Форумчане
  • 145 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 23:36

Кроме шуток-льёт целый день!

У нас все рекорды бъет по итогам наблюдений, валит и валит.
  • 0

#27 Мэлех

Мэлех

Старожил

• Форумчане
  • 300 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 09:21

У нас все рекорды бъет по итогам наблюдений, валит и валит.

Пипец у нас с утра и в понедельник ... Снегу, как говорят, до самого до х.... Стоянка - сплошные люди, лопаты ... Антарка достойно выехала, что примечательно, задний мост ни разу не подключался ещё
  • 0

#28 invisible

invisible

Старичок

• Форумчане
  • 3 329 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 09:36

Когда же эта сраная зима наступит,+5,дождь,туман...
И правда Гадюкино...
  • 0

#29 enigma

enigma

Старичок

• Форумчане
  • 638 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 18:57

Казань,третьи сутки идет снег.Уже двухмесячная норма выпала.Антара-то ездит (тьфу три раза),да только ездить не получается.Город встал,дороги не убирают,в школах завтра занятия отменили,а мэр-пиарщик очередные песни поет :bayan:/>,а горожане передают :help:/> .
  • 0

#30 Станислав

Станислав

Новичок

• Форумчане
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 19:35

Мдааааааа, вот и зима, -12, в выхи на даче было -18. Всё вроде нормуль, но как-то напрягает гул после заводки автомобиля, вроде как гидрач, несколько секунд гудит, а потом всё нормально. Шумновато как-то... ;)/>

В ту зиму, при заводке тоже гул был, пока в один прекрасный момент шланг ГУРа не порвало. Случилось всё утром на улице - 28С, машина завелась с автозапуска(сигнализация) всё нормально, попил чай, выхожу на улицу, сажусь в машину, а руль некрутится. Заглядываю под машину, а там лужа, снимаю левое переднее колесо, резиновый шланг слетел с металической трубки. Натянул трубку обратно поставил прежний (заводской) хомут, купил DIXTRON II, залил в бачок ГУРа, проездил 2 дня. Ранним утром при заводке опять всё повторилось. Позвонил в ОД, там соответственно запретили ехать на ремонт своим ходом. Автоэвакуатор (по карточке "помошь на дорогах") приехал на следующий день. Неисправность устранили за 1 день, поставили новый шланг (типа сказали усиленный и с экраном) нацепили два хомута червячных и залили трансмиссионное масло DIXTRON V. После ремонта я их спрашиваю: - А что при предпродажной подготовке это нельзя было сделать, вы же знаете что машина будет эксплуатироваться в наших условиях, и этот узел слабое место в Антаре особенно при низких температурах. На что получил ответ: Многие наши клиенты зимой машины в гараж заганяют, чтобы не замерзали!!! Я был в а.уе.
  • 0

#31 invisible

invisible

Старичок

• Форумчане
  • 3 329 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 21:21

После ремонта я их спрашиваю: - А что при предпродажной подготовке это нельзя было сделать, вы же знаете что машина будет эксплуатироваться в наших условиях, и этот узел слабое место в Антаре особенно при низких температурах. На что получил ответ: Многие наши клиенты зимой машины в гараж заганяют, чтобы не замерзали!!! Я был в а.уе.

Интересные у вас представления о предпродажной подготовке ;)/>
Надо на ней наверное сразу менять рейку,передние стойки,посаженный акб,менять цепи,ну и так по мелочи,да?Ну сразу,чтобы клиент не мучился... :give_rose:/>

А в деревне Гадюкино все дожди...

Сообщение отредактировал invisible: 11 Декабрь 2010 - 21:22

• 0

#32 Станислав

Станислав

Новичок

• Форумчане
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 19:04

Интересные у вас представления о предпродажной подготовке ;)/>
Надо на ней наверное сразу менять рейку,передние стойки,посаженный акб,менять цепи,ну и так по мелочи,да?Ну сразу,чтобы клиент не мучился... :give_rose:/>
А почему бы и нет... Хотя о какой предпродажной подготовке может идти речь. Полиэтилен с задних сидений снимали при мне. Сели в машину менеджер начал инструктаж по опциям, дело дошло до датчиков давления воздуха в шинах, оказалось что на одном колесе 2.6, на другом 1.4 и т.п. Начал проходить диагностику на ТО в ГИБДД, не прошол заставили тормоза прокачивать. Приехал к ОД так мол и так тормоза прокачать надо, они в ответ давай мы тебе свою диагностику сделаем. Вот и вся предпродажная подготовка...

А у нас снега по пояс навалило... Уже 2 лопаты сломал... Пипец какой-то...
  • 0

#33 invisible

invisible

Старичок

• Форумчане
  • 3 329 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 20:11

А почему бы и нет... Хотя о какой предпродажной подготовке может идти речь. Полиэтилен с задних сидений снимали при мне. Сели в машину менеджер начал инструктаж по опциям, дело дошло до датчиков давления воздуха в шинах, оказалось что на одном колесе 2.6, на другом 1.4 и т.п. Начал проходить диагностику на ТО в ГИБДД, не прошол заставили тормоза прокачивать. Приехал к ОД так мол и так тормоза прокачать надо, они в ответ давай мы тебе свою диагностику сделаем. Вот и вся предпродажная подготовка...

Вы когда пишете,расставляйте пожалуйста правильно теги,а то трудно понять кто мудрую мысль изрек!
По существу вопроса-по идее,полиэтилен должны снимать в отделе продаж,хотя конечно это мог сделать любой мудак на любом этапе,то что он дошел до клиента означает только то что ни один дятел не пошевелил пальцем,это случается...Мудаков везде хватает,но соглашусь,это просто ужасно-отдавать машину с целлофаном на сиденье!Хотя ведь сняли,при Вас,правда? :give_rose:/>
И еще,можно конечно объяснить долбоебам в погонах,что машины с АБС на беговые барабаны для проверки тормозов не загоняются,но вряд ли Вам это удастся...они ведь всего-навсего с Вас хотели свой пузырек получить! ;)/>
А в деревне Гадюкино сегодня -2,может дожди замерзнут...
  • 0

#34 ВикторАлександрович

ВикторАлександрович

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 5 525 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 17:41

А у нас снега по пояс навалило

у Вас, это где? :hmm:/>
  • 0

#35 *DIAMOND*

*DIAMOND*

Старичок

• Форумчане
  • 574 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.4 AT5 Enjoy Plus

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 22:06

полиэтилен должны снимать в отделе продаж,хотя конечно это мог сделать любой мудак на любом этапе,то что он дошел до клиента означает только то что ни один дятел не пошевелил пальцем,это случается...Мудаков везде хватает,но соглашусь,это просто ужасно-отдавать машину с целлофаном на сиденье!Хотя ведь сняли,при Вас,правда?

Это наверное к нам приходит опыт из ОАЭ. :hmm:/> Там у местных жителей (да и наши уже перенимают) очень "понтово" и престижно максимально долгое время ездить с целофаном на сиденьях. Причем так делают не самые бедные люди, да и авто нормальные: Мерседесы, Лексусы. Просто у них считается, что если весь салон в целофане, то машина "типа новая". B)/>
  • 0

#36 Станислав

Станислав

Новичок

• Форумчане
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 08:28

у Вас, это где? :hmm:/>

100 км от Екатеринбурга
  • 0

#37 Станислав

Станислав

Новичок

• Форумчане
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 08:32

Вы когда пишете,расставляйте пожалуйста правильно теги,а то трудно понять кто мудрую мысль изрек!

Pardon me!
  • 0

#38 S@chok

S@chok

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 16 792 сообщений
  • Интересы:Всякие разные.

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 09:13

100 км от Екатеринбурга

Новоуральск чтоли??? :hmm:/>