Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Екатеринбург-Крым

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 ALEX96

ALEX96

Старожил

• Форумчане
  • 302 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium

Отправлено 17 Апрель 2010 - 17:43

Уважаемое сообщество! хотелось бы узнать у однополчан: кто ездил из ёбурга на машине в Крым? куда? каким путём? как таможня? и вообще какие проблемы возникают при прохождении границы и на дорогах Крыма? и т.д.
  • 0

#2 5005

5005

Старожил

• Форумчане
  • 135 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 13:29

Уважаемое сообщество! хотелось бы узнать у однополчан: кто ездил из ёбурга на машине в Крым? куда? каким путём? как таможня? и вообще какие проблемы возникают при прохождении границы и на дорогах Крыма? и т.д.

Таможню лучше проходить ночью и в будние дни. Если попали в выходной или час пик, то лучше купить( там погранцы сами предлагают услуги ) Если правила движения не нарушать , то украинские гайцы лояльны. Кстати на Украине нет лишения прав за пересечение сплошной :)/> Бензин всегда есть в наличии и бензозаправок полно. Антар на Украине нет, так что будете себя чувствовать обладателем этакой эксклюзивной марки :)/> Удачи !!!!
  • 0

#3 ALEX96

ALEX96

Старожил

• Форумчане
  • 302 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 13:36

Таможню лучше проходить ночью и в будние дни. Если попали в выходной или час пик, то лучше купить( там погранцы сами предлагают услуги ) Если правила движения не нарушать , то украинские гайцы лояльны. Кстати на Украине нет лишения прав за пересечение сплошной :)/> Бензин всегда есть в наличии и бензозаправок полно. Антар на Украине нет, так что будете себя чувствовать обладателем этакой эксклюзивной марки :)/> Удачи !!!!

• 0

#4 Design_Nick

Design_Nick

Старичок

• Модераторы
  • 1 217 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.4 AT5 Enjoy Plus

Отправлено 22 Май 2010 - 19:38

Тема почищена. Прекращаем оффтоп!
  • 0

#5 slsrv

slsrv

Новичок

• Форумчане
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 23:18

если что будет интересно по теме спрашивайте,что и как от границы подскажу-сам люблю по Крыму путешевствовать
  • 0

#6 analogin

analogin

Новичок

• Новички
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 08:10

если что будет интересно по теме спрашивайте,что и как от границы подскажу-сам люблю по Крыму путешевствовать

А как обстоят в Крыму дела с дизелем? Какие хорошие заправки (Лукойл?) и есть ли они?
  • 0

#7 71SERG

71SERG

Свой

• Форумчане
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 19:52

представлены все именитые заправки на счёт дизеля не знаю , но бензин рублей на 10 дороже, по качеству по моему бензин хуже нашего.
  • 0

#8 Антошка

Антошка

Старожил

• Форумчане
  • 288 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.4 MT5 Enjoy Plus
  • Интересы:рыбалка, оружие, женщины

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 11:20

бензин однозначно г.....но, я заправлялся только на BP, остальные не рекомендую, год назад заправился их го....ом машина просто более 40 кмч не ехала, пока не долил на следующей 98, так что примите к сведению, стараюсь в Крым ездить каждый год, тем более в том ГОДУ прикупил себе дом не уКРАИНЕ
  • 0

#9 gonchar

gonchar

Старожил

• Форумчане
  • 470 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara
  • Интересы:Велосипед, футбол.

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 12:36

Самое лучшее топливо в Украине на заправках ОККО. Дизелем (Евро 5) заправлялся только на них, ни разу не подвели, ни зимой ни летом.

Сообщение отредактировал gonchar: 22 Октябрь 2013 - 12:38

• 0

#10 VVA

VVA

Старичок

• Форумчане
  • 1 264 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 13:53

Самое лучшее топливо в Украине на заправках ОККО. Дизелем (Евро 5) заправлялся только на них, ни разу не подвели, ни зимой ни летом.

Интересное мнение. Я вот только на Шелле и Лукойле там заправлялся, причем только там, где "евро" льют. Тоже ни разу не подвели, может на них самое лучшее топливо? :hmm:/>
  • 0

#11 gonchar

gonchar

Старожил

• Форумчане
  • 470 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 14:11

Интересное мнение. Я вот только на Шелле и Лукойле там заправлялся, причем только там, где "евро" льют. Тоже ни разу не подвели, может на них самое лучшее топливо? :hmm:/>

Это не совсем мое мнение. Местные автомобилисты рекомендовали. Топливо на этих заправках (Волгоград-Лукойл).
За три месяца ни одного прожига не было.

Сообщение отредактировал gonchar: 22 Октябрь 2013 - 14:11

• 0

#12 S@chok

S@chok

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 16 282 сообщений
  • Интересы:Всякие разные.

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 14:13

Да, действительно братья-хохлы нахваливают своё ОККО, а про Лукойл и прочие так себе отзываются.
  • 0

#13 VVA

VVA

Старичок

• Форумчане
  • 1 264 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:20

Это не совсем мое мнение. Местные автомобилисты рекомендовали. Топливо на этих заправках (Волгоград-Лукойл).
За три месяца ни одного прожига не было.

У меня к Шеллу с Лукойлом доверия не меньше. Прожиг не показатель, без индикации и на трассовом пробеге его можно и не заметить)))
Ну и всяк кулик...

Сообщение отредактировал VVA: 22 Октябрь 2013 - 15:21

• 0

#14 lipchanin

lipchanin

Старожил

• Форумчане
  • 249 сообщений
  • Интересы:Плавание
    MMA

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 21:27

Да, действительно братья-хохлы нахваливают своё ОККО, а про Лукойл и прочие так себе отзываются.

Только сами эти братья хохлы на границе Гоптивка-Нехотеевка под завязку бак заправляют у Фольца Т-5 и плюс в салоне бочек 5 по 200 л. в каждом, да ещё и очередь из одних хохлов. Дай им российские цены на топливо они забудут что такое ОККО и будут хвалить лукойл.

Сам на всём пути на ЮБК (тогда ещё на корсе) заправлялся только на лукойле 95 бензином, машина ехала замечательно.
  • 0

#15 S@chok

S@chok

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 16 282 сообщений
  • Интересы:Всякие разные.

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 11:00

Конечно есть отдельная категория хохлов таскающих бензин с наших приграничных АЗС Лукойл, но я например общаюсь с вполне адекватным парнем из Украины и живёт он в Черновцах, а это толи Закарпатье, толи Прикарпатье и он как раз говорит, что Лукойл у них в сравнении с ОККО никакой. До нашей границы ему не близко.
  • 0

#16 gonchar

gonchar

Старожил

• Форумчане
  • 470 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 11:48

Только сами эти братья хохлы на границе Гоптивка-Нехотеевка под завязку бак заправляют у Фольца Т-5 и плюс в салоне бочек 5 по 200 л. в каждом, да ещё и очередь из одних хохлов. Дай им российские цены на топливо они забудут что такое ОККО и будут хвалить лукойл.

Сам на всём пути на ЮБК (тогда ещё на корсе) заправлялся только на лукойле 95 бензином, машина ехала замечательно.

А Вы сами не пробовали хоть одну бочку 200л провезти? Мне за неполную 20л канистру на таможне все мозги выели. Езжу в Украину по несколько раз в год и больше 10л проводить ну никак нельзя. А если платить пошлину то бензин золотой будет.

Сообщение отредактировал gonchar: 23 Октябрь 2013 - 11:55

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных