Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Челябинск.Челябинская обл,регион 74/174.


Рекомендуемые сообщения

ВикторАлександрович Не, я просто вернул свой стандартный Интернет-аватар. ;)/>

 

myaso, привет! Я что-то пропустил что ты таки ее купил ;)/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В челябе не знаю,а здесь много всего http://www.freshparts.ru/accessories/18.html и здесь http://mixtuning.ru/

и здесь http://www.a-grand.ru/naves/127.html

Спасибо может выберу чтонибудь интересное.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Буду очень признателен тому, кто подскажет где в Челябинской области можно взять защиту картера.

ДВС 2,2 дизель (АКПП) 2012 г.

Ссылка на комментарий
Привет всем. Челябинск моя родина. каждый отпуск приезжаю к родителям, этим летом тоже буду.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Привет всем. Переезжав на ПМЖ в Челябинскую область. А что, правда, что здесь транспортный налог такой большой???
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Приветствую земляки!!! Подскажите где можно сделать качественно "сход-развал" в Челябинске. Причина -неравномерный износ заднего левого колеса. Обращался к ОД "Планета-авто" походу мастер дилетант с "конскиими" понятиями...
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет земляки. Уже более месяца обладатель черной дизельной Opel Antara г/н 594.

Скажите, использовал ли кто информацию с форума, а именно делал прошивку БК, чип-тюнинг, совершал покупки через форум, в том числе замену штатной магнитолы и установку дневных ходовых огней?

Ссылка на комментарий

Скажите, использовал ли кто информацию с форума, а именно делал прошивку БК, чип-тюнинг, совершал покупки через форум, в том числе замену штатной магнитолы и установку дневных ходовых огней?

тихо у Вас в городе и области, а что конкретно интересует и почему Вам нужен совет именно местных антароводов?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Одноклубники подскажите в Челябинске хорошего спеца проблема с пропусками зажигания (1,3,5 цилиндр) и ошибка  2251 выскакивает двигатель 3,2

Делал у официалов планета авто ничего не нашли и к другим диагностам ездил никто ничего не находит

Ссылка на комментарий

Не уверен что прямо спецы по именно этой проблеме, и если не пугают гаражные сервисы, то позвони моим: Александр.

Телефон под спойлером

 

7512160

 

Я чинюсь там. Кроме меня там уже пара Антар и несколько Каптив.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Челябинск

 

Антара Серебрянная 2,4 АКПП

номер в301ес174

 

+7 922 7505540 (Николай)

 

На пятой двери шильдики Антара-клуба и CARSCLUB.RU

Обновил свои данные (номер другой, телефон другой)

Fanat, уж не Андрюха ли?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Привет всем сегодня стал обладателем черной антарки 2.4 6МТ 2012 года

Ссылка на комментарий

Привет всем сегодня стал обладателем черной антарки 2.4 6МТ 2012 года

Добро пожаловать! :) 

А почему выбор пал на Антару?

Ссылка на комментарий

еще и на механику, почему?

 

и в профиле измените на 2.4 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Выбирал из трех VW тигуан, шевроле каптива, и антарик. Выбирал механику потому как владел 10 лет Opel vectra B 1998 МКПП как то не напрягало меня крутить балтанку, да и механика самый короткий интерфейс от головного мозга до привода колес, если принял решение рвануть на трассе то это мгновенно исполняется, да и за 10 лет у меня с механическим коробасом никаких проблем не было. А на счет того почему на антарика выбор пал сказать сложно, когда выбирал пробовал различные марки, тигуан не понравился ущербностью конструктива и качеством материалов и жестковатой подвеской, может это только мое субъективное мнение, ну а каптива мне показалась через чур габаритной, хотелось чего то компактного и внушительного. Когда непродолжительное время я катался на антарике мне он понравился  по разгону управляемости, и даже интерьер салона мне стал сейчас больше импонировать, хотя раньше я думал почему же приборная панель от опелей 2000 годов хотя автомобиль 2012 года, а внешне он даже очень ничего, жене и детям нравится. Так что как то так, буду эксплуатировать может мое мнение изменится, но прошло 3 недели моего владения и у меня только положительные эмоции.    

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

есть у вас контора продает сейчас по акции чехлы меховые http://www.chel-nakidka.ru/

что за контора и можно ли им верить? хотел взять у них на антарика

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...