Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Воронеж.Воронежская обл.регион 36.


kds

Рекомендуемые сообщения

Пока в порядке, но начала проскальзывать третья передача. В прошлом году так же было, но пронесло. Интересуют адреса и тлф. как сервисов, так и эвакуаторов. На всякий случай.

 

Привет, я тебе давал свой номер телефона, звони если что, найдем тебе эвакуатор. ) До 15 я в Воронеже, потом в Питер через мск.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Ремонтировал ли кто-нибудь АКПП и где? Вот хочу В АТФ поехать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у кого какое мнение. Подходит ТО-4, гарантия закончилась в начале октября , стоит ли ехать делать ТО в Автомире, или в разы дешевле сделать в астра моторс?

Ссылка на комментарий

у кого какое мнение. Подходит ТО-4, гарантия закончилась в начале октября , стоит ли ехать делать ТО в Автомире, или в разы дешевле сделать в астра моторс?

 

Или там где нормальные мастера сделают еще дешевле чем в астрамоторс, привезя им свои расходники и стоять контролировать всю их работу.

Ссылка на комментарий

регламент предусматривает и смазку и проверку электрооборудования и т.д., я в технической зоне в автомире не был никогда, делают ли они все что положено, или лижбы денег содрать.

Ссылка на комментарий

регламент предусматривает и смазку и проверку электрооборудования и т.д., я в технической зоне в автомире не был никогда, делают ли они все что положено, или лижбы денег содрать.

деньги исправно возьмут это точно

Если ваша машина исправно работает зачем лишний раз в нее лезть ,меняйте масло и расходники ,сам лично на ТО не ездил все менял сам

Изменено пользователем FLASH770
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ОВК мастер

обслуживание, ремонт иномарок и отечественных автомобилей

 

г. Воронеж, ул.Героев Сибиряков 1(В)

+7 (473) 229-70-44, 229-51-10
+7 (920) 211-70-44
 
не реклама... обратился т.к. рядом было... нормально сделали.
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет!

Потек задний мост, прям основательно. Пока отдал автомобиль на эксперименты знакомому, но хотелось бы понять - занимается ли кто-то в Воронеже восстановлением заднего редуктора? Поменять сальники не поможет - довольно большие люфты у шрусов.

Ссылка на комментарий

Вов, привет!

Скажи пожалуйста где ты сажевый удалял, что делал и как результат и ощущения?

Программно отключили сажевый и егр ,затем удалили катализатор и сажевый.Ощущения норм :super: машина едет бодро ,забыл уже что такое прожиг сажевого.Машину планирую продавать))) Если хочешь могу тебе телефон человека дать .

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

Вов, привет!

Скажи пожалуйста где ты сажевый удалял, что делал и как результат и ощущения?

Программно отключили сажевый и егр ,затем удалили катализатор и сажевый.Ощущения норм :super: машина едет бодро ,забыл уже что такое прожиг сажевого.Машину планирую продавать))) Если хочешь могу тебе телефон человека дать .

 

 

Дай пожалуйста номерочек) Тож думаю сажевый удалить) 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 года спустя...
Приветствую, очень жаль что ветка утихла….. месяц как эксплуатирую беляша, где ремонтироваться стал вопрос… спасибо кто откликнется …
Ссылка на комментарий

Привет, если не хочется самостоятельно вникать в проблему и искать для конкретной работы нерукожопый сервис подешевле, то вот старые проверенные по опелям
https://vk.com/astramotorsvrnru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...