Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Вот нарыл фоту родного резинового коврика в багажник.

 

http://i6.ebayimg.com/06/m/000/7d/b5/eee8_27.JPG

 

Сейчас конечно рано об этом говорить, но когда коснется фиг найдешь изображение. По зафире знаю.

Ссылка на комментарий
)) Мега тюнинг! Эксклюзивный коврик для поездок на родник за водой , вода из канистр протекает... Гыгы)) А че там в стандарте нет чтоль такого? Вроде как таже у москвича комби (у моего деда был такое) есть такой коврик ! ))
Ссылка на комментарий

Смейтесь, смейтесь, а как припрет сюда придете или в южный порт у хачиков покупать вонючий и некачественный.

По умолчанию в багажнике будет так:

 

http://i23.ebayimg.com/05/m/000/7d/42/5893_27.JPG

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В такой багажник и ложить то жалко водичку...) Только сумочки с покупками!)) А интересно кто нить использует багажники своих внедорожников для перевозки какой либо шнянги?! Типа с дачи грязь какую нить перевезти.. Или все только сумочки возят?
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Я по совету и рекомендации Мексикана сегодня сделал коврики в салон,вроде нормальные,главное теперь,чтобы выдержали слякоть... Вместе с багажником- 2200руб.
Ссылка на комментарий

Кому интересно про аксессуары для Opel Antara:

 

1. боковые подножки,защиты бамперов.

http://www.autostyler.ru/index.php?model=110

 

2. коврик в багажник-(1580руб)

http://www.accar.ru/catalog/10083.html

Ссылка на комментарий
Кому интересно про аксессуары для Opel Antara:

 

1. боковые подножки,защиты бамперов.

http://www.autostyler.ru/index.php?model=110

 

2. коврик в багажник-(1580руб)

http://www.accar.ru/catalog/10083.html

Мне уже поздно...:)/>/>)),а вот другим, конечно,полезный сайт по коврикам.
Ссылка на комментарий
Спасибо Михаилу - заказал себе коврик за 1580 рубю - жду доставку. В Автоцентре-Сити видел пластиковые пороги на Антару-Каптиву. Легче и удобнее, чем трубчатые. Стоят запредельно дорого-34000р.,а подобных в Интернете не видно.Мож кто знает, где купить?
Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Решил поделится опытом заказа и покупки коврика в багажник у компании EVA-DRIVE.

 

Преамбула:

При покупке автомобиля был подарен комплект резиновых ковров, в том числе и в багажник. Все было нечего. Пока я не приобрел вертикальную сетку в багажник (GM Part № 96812686) с крепежами салазками у уважаемого клубня melbu. Сразу же после установки данной сетки я понял, что коврик в багажник с бортами надо убирать. Борта мешают нижним салазкам и тут или резать или искать замену. Долгие поиски вменяемой замены, которая бы меня устроила, привели меня на сайт Краснодарской компании Eva-Drive, которая достаточно успешно продает автомобильные коврики из инновационного материала (прямо Сколково Edition), который, как говорится, и в огне не горит и в воде не тонет. Посмотрел сайт и почитал отзывы и понял, что мне это подойдет.

 

Покупка:

Я живу в Москве и поначалу, как и положено я поискал представителей компании в своем городе. Не нашел и было решено сделать заказ из Краснодара. Благо ДХО из Уфы дошли без проблем. Заказ был сделан и оплачен на карту Сбербанка 20 февраля 2014 года. Получилось 1350 рублей за ковер и 850 рублей за доставку EMS. И 4 марта в 13:30 Курьер EMS Russian Post мне его доставил.

 

post-5930-0-60114200-1394004270.jpg

 

 

Товар:

Материал по ощущением вроде резина, но как бы с добавлением пластика что-ли. Гибкость есть на излом не идет.

 

post-5930-0-45096000-1394004442.jpg

 

Суть, как я понял, в том, что жидкость или грязь не прольется мимо, а будет тормозится в ячейках конструкции ковра. Сам ковер моется на любой мойке. Соответсвенно бортики ему и не нужны.

 

Установка:

Тут все просто, в основном фото + салазкам теперь не мешает.

 

post-5930-0-14769800-1394004191.jpgpost-5930-0-80336600-1394004228.jpgpost-5930-0-67095200-1394004252.jpg

 

 

У меня все. Честно задумался заказать у них ковры на все Авто, но это не горит.

 

P.S.> Фотки вечером делал на телефон. Прошу прощение за качество.

Изменено пользователем vladgrand
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
vladgrand, Интересный ковер, а что за белая кайма по периметру? Изменено пользователем Convert294
Ссылка на комментарий
Неплохо. Интересно посмотреть с внутренней стороны коврик. Ровная поверхность?
Ссылка на комментарий

Неплохо. Интересно посмотреть с внутренней стороны коврик. Ровная поверхность?

Там кусок материи или резины на ощупь трудно понять. Вообщем поверхность ровная, но видно, что черновая. Вечером сфоткаю.

 

 

vladgrand, Интересный ковер, а что за белая кайма по периметру?

Это элемент декора, хотя я думаю, что к нему подшита изнанка. Там любой цвет выбрать можно, но у меня белая машина поэтому я выбрал сочетание черного с белой отстрочкой.

Изменено пользователем vladgrand
Ссылка на комментарий
В багажник хороший вариант. Я тоже столкнулся с проблемой бортиков у стандартного ковра, которые мешают кронштейнам вертикальной сетки. Просто подрезал их, и все. Но этот вариант, конечно, лучше! А вот салонные...думаю, грязь из этих ячеек будет непросто вымыть
Ссылка на комментарий
Я себе такие в салон заказал оранжевые. Встали тютя в тютю, все очень точно и удобно. Качеством доволен. А обшивку по бокам можно заказать любого цвета.

post-5484-0-31929700-1394028806.jpg

Изменено пользователем vovtyay
Ссылка на комментарий

ну а вода с ног не будет вытекать на ворс, если каждый день на мойку не ездить?

Вода вроде в ячейках задерживается. Конечно объем ячеек не такой как в корытах, но я думаю норм.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 года спустя...

Не реклама, просто инфа.  Сейчас в СПб (возможно и в других городах)  оригинальное корыто OPEL 1722340 (GM 93743893)  продают по 300-400 р. ! Себе уже купил за  330 р:) 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...