Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Процентная ставка по КАСКО


Ставка по КАСКО  

87 проголосовавших

  1. 1. Ставка по КАСКО

    • 3% - 4%
      35
    • 4.1 % - 4.5%
      8
    • 4.6% - 5.%
      10
    • 5.1% - 5.5%
      11
    • 5.6% - 6%
      10
    • 6.1% - 7%
      5
    • 7.1% - 8%
      4
    • 8.1% - 10%
      3
    • 10% и более
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В Рениссансе входит. В Ингосе не входит в случае возгорании проводки, но как мне объяснили с страховой, что за гарантийные авто в случае пожара из-за в электропроводке отвечает производитель, а вот если машину подожгут, то по каско распространяется.
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

ВСК в Питере. Машина 14 г.в., пробег в апреле почти 30 тыров, оценена в 970 килорублей, два водителя со стажем 19 лет без аварий. Стаховка по КАСКО без франшизы 56 766 рублей.

Ссылка на комментарий
Вск прикольно. Ремонт не у диллера наверное. Согласие с ума сошло- под 13.7% страхует. Я против франшизы. Изменено пользователем Savelnik43
Ссылка на комментарий

Вск прикольно. Ремонт не у диллера наверное. Согласие с ума сошло- под 13.7% страхует. Я против франшизы.

По полису только ремонт, а не деньги, и только у ОД. Правда у меня было продление с прошлого года без выплат по первой страховке. А вот РГС мне зарядил больше 100 тыс.руб. Послал их подальше.

Ссылка на комментарий
Тоже буду Вск брать. Под 5.6 процента выходит. Это норм. Все остальные за 75000 стартуют. Изменено пользователем Savelnik43
Ссылка на комментарий

Тоже буду Вск брать. Под 5.6 процента выходит. Это норм. Все остальные за 75000 стартуют.

Когда-то, давненько, мне пьяный сосед во дворе Зафиру отпинал. В результате битая фара и мятое крыло. В ВСК по КАСКО сделали все за две недели. Кстати, страховая ему регресс выставила.

Ссылка на комментарий
Ногой фару разбил? Ужас. На меня сосед с молотком бросался типо я его место занял. Скоро стрелять начнут. Никакого уважения... Мдя
Ссылка на комментарий

Ногой фару разбил? Ужас. На меня сосед с молотком бросался типо я его место занял. Скоро стрелять начнут. Никакого уважения... Мдя

НЕЕЕ! У меня все проще. Он тогда три машины покоцал. Мы его скрутили и ментов вызвали. В объяснении писал: "Уволили с работы, с горя напился, шел домой, упал и случайно задел машину, и так несколько раз. Он, кстати, потом извинялся, я его простил, но бумажка от ССП ему все равно пришла. Он, когда увидел сумму иска, чуть не расплакался!

Ссылка на комментарий

Вск прикольно. Ремонт не у диллера наверное. Согласие с ума сошло- под 13.7% страхует. Я против франшизы.

Застрахован в Согласии, в 2014 году было самое выгодное предложение 38000 это от 1000000 руб (оценка) без франшиз, обращений за год не было, сказать ничего не могу! Сейчас звоню продлить объявляют не более 40000 руб

13.7% это у меня получилось бы 130000 тыс. может чего ошиблись про 13.7% и кстати про Согласие кто что знает? Вот Ресо, Ингосстрах, Альфа, Росгострах проблем не было по Каско всегда платили и стекла меняли! А с Согласием 1ый год ничего не знаю!

Изменено пользователем samson
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вчера застраховался  КАСКО в Ингосстрахе. Цена с учетом франшизы в 10 000 со второго случая составила 53 500.

Машина 14 года. Один водитель.

Изменено пользователем Fenrir
Ссылка на комментарий

застраховал 2012 в ингосе только угон+тотал 23500 2 водителя, за три года ни одного обращения не было, последний раз страховал в 2014 за 32000 вроде+12000 франшиза, а сейчас озвучили 43000 + франшиза 12000, послал, слишком много уже хотят за три года безаварийного вождения. ОСАГО вылезла 5300, там же в ингосе, в росгос трахе была 2800 в том году+ 900 жизнь, + Тех карта проходил сам 430 рэ на два года

Ссылка на комментарий

застраховал 2012 в ингосе только угон+тотал 23500 2 водителя, за три года ни одного обращения не было, последний раз страховал в 2014 за 32000 вроде+12000 франшиза, а сейчас озвучили 43000 + франшиза 12000, послал, слишком много уже хотят за три года безаварийного вождения. ОСАГО вылезла 5300, там же в ингосе, в росгос трахе была 2800 в том году+ 900 жизнь, + Тех карта проходил сам 430 рэ на два года

Странно у вас ОСАГО - 5300р... У меня угон+тотал 16550 тоже в Ингосе, оценка авто 865тыр 12г.в, а ОСАГО 10 тыр с копейками безаварийный стаж 25 лет + 8 тыр жена с годом вождения итого 18тыр. Наверное у вас коэффициент маленький... 

Ссылка на комментарий
Точно. В СПб мне вылезло 8 процентов. Если меньше- то страховые факовые! Жаба душит- а что делать... Но наверное на след год застрахую только тотал и угон- намного дешевле выходит!
Ссылка на комментарий

Ресо-Гарантия, Санкт-Петербург.  Машина оценена в 1100000. КАСКО - 62000, с франшизой 9000р.

Изменено пользователем Int
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Машине 3 года: РЕСО оценка - 879 670, КАСКО полная с GAP и ремонтом у дилера - 71915, франшиза - 59589+6000

МСК, продление на второй год, полное КАСКО при оценке машины в 950 тыров, 56 "рублей" без франшизы.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Раскажу тут, страховка в ингосе угон+тотал был у меня 23т.р. при цене авто в 800 т.р. Теперь мне насчетали 26т.р. на этот год при цене авто в 750 т.р, стал смотреть за что, оказываеться оснавная сумма это GAP(при наступлении страхового случия тотал или угон выплатят полностью сумму страховки без учета износа), почти 12 т.р. решил не буду брать эту опцию, лучше увеличу по увечью до 750 вместо 300, и того вышло в 16 т.р. плюс осаго 5 т.р , а амортизацию пускай вычетают при наступлении страхового случия. Просто за 4 года я ни разу не обращался по каско, первые три года была полная каско с франшизой, но машину брасал незадумываясь где(ночью стоит в гараже)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...