Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Супер! ,есть вопрос а стекла не затираются , и не перкашиваются в процесе эксплуатации??? :)/>/> :)/>/>

Был опыт на ТАЗ 2110.

Ссылка на комментарий
Вопрос к обладателям сего девайса - а на скорости вставные дефлекторы не свистят

Не заметил разницы до и после установки, как впрочем и свиста зеркал на скорости более 100.

Стекло при подъеме немного цепляет за ветровик около верхнего положения

Ссылка на комментарий

Это вид изнутри, на скорости 110-120 км./ч. На улице дождь. А так у всех??

 

http://s40.radikal.ru/i088/0807/41/a8e4727dea02.jpg

Ссылка на комментарий
Кстати на фото видно, как вода летит из под ветровика, и это чистая, а зимой также только вода с грязью. Супер, Да. На Астре без ветровиков, стекла почти всегда чистые.
Ссылка на комментарий

хотел купить дефлектор капота у ОД он стоит 7500 руб + 1500 установка, он, что из золота,

на рынке видел 2500руб..не кто не ставил?????

Ссылка на комментарий
хотел купить дефлектор капота у ОД он стоит 7500 руб + 1500 установка, он, что из золота,

на рынке видел 2500руб..не кто не ставил?????

Антара первая машина, на которую я не буду устанавливать дефлектор капота, т.к. мне кажется, что толку от него особого не будет, а внешность автомобиля пострадает :)/>/> .

Ссылка на комментарий
Антара первая машина, на которую я не буду устанавливать дефлектор капота, т.к. мне кажется, что толку от него особого не будет, а внешность автомобиля пострадает :)/>/> .

Это,видимо именно тот случай,когда надо,послушав женщину,не делать наоборот!..Браво,Алексушка!

Ссылка на комментарий
А я хотел поставить!!!!! После поездки в Кинешму, появилось несколько противных сколов!!!!! Кто знает где взять??????

В Питере у ОД нет, но есть на авторынках, внешне достаточно аккруратная, цена где-то 2500 руб

Ссылка на комментарий
Спасибо!!!! Попробую на рынок съездить!!!! В Москве наверное тоже появились!!!!! А кто нить поставил уже????? Фотку бы!!!! Посмотреть как смотрится!!!!!
Ссылка на комментарий
Вид просто ужасен!

Может на серебрянной и не супер вид, но на черной смотрится хорошо ( и практично )

Ссылка на комментарий

Без ветровиков - нормально. Вчера шел по трассе под дождем километров 60. Стекла относительно чистые, проблем с видимостью не заметил.

 

Мухобойку никогда не ставил и на Антару не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Кстати на фото видно, как вода летит из под ветровика, и это чистая, а зимой также только вода с грязью. Супер, Да. На Астре без ветровиков, стекла почти всегда чистые.

 

В дождь на скорости под 100 стекла чистые, воду сдувает. На фото видно, что ветровик препятствует обдуву. Капли стоят или медленные ручьи текут.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

1.Пороги видел в салоне СТС ,кажется израильские по 14тыс.руб. (из пластика типа-сделано аккуратно)Похожи на те,что здесь уже выставили,только материал другой...

2. Сетку,купив в магазине) сам пытался поставить(крючки "липучие" на арки колес поставил(другая сторона -липучками к задним сиденьям),а потом оказалось к запаске нет доступа...и при поднятии крышки все отвалилось... :)/>/>

Ссылка на комментарий
у меня заводская сетка (типа флекс органайзер), крепится на рельсы и когда пришлось вытащить запаску,я всю конструкцию разбирал, и долго ругался.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Ща трубы выложу

 

Глеб, подскажите где брали и цена вопроса сие красоты?

И еще – это такие насадки на глушитель или я ошибаюсь?

http://tune-zone.com/2007/12/19/originalna...-glushitel.html

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Скажи как посадочное место насадки на трубу выбирать? у них разные диаметры бывают или одинаковые у всех?

На сколько я помню у меня 60 мм.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...