Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ПО для DVD100


Рекомендуемые сообщения

Ну тогда только пробовать подойдёт ли от других навигационных систем Опеля карты - http://avtolet.net/opel/

Наверное должны, вроде поставщик один - Navteq. Как и у БМВ и ФВ.

 

Я видел этот сайт. У меня на него каспер что-то уж очень матерится. А в защищенном режиме ничего скачать не получилось.

Ссылка на комментарий
Нужен диск software updater(который языковой)Прошивка была 101025 прошил более старой и хана навигация перестала работать и диск не отдает.Буду очень благодарен!

 

У меня такая

NAV_SW.iso

Ссылка на комментарий
Нужен диск software updater(который языковой)Прошивка была 101025 прошил более старой и хана навигация перестала работать и диск не отдает.Буду очень благодарен!

Раз у меня такая же фигня, значет и диск старый. Думаю, новым диском не обойтись - слот диска не видит((((

Ссылка на комментарий
Раз у меня такая же фигня, значет и диск старый. Думаю, новым диском не обойтись - слот диска не видит((((

такая же фигня была с покупки машины. по результату меняли магнитолу. ждал месяц

Ссылка на комментарий
Нужен на 100 диск датированный раньше 2006 годом с прошивкой 101025.мафон 2010г,конечно software update 2006 убил gps.дайте кто-нибудь новее языковой диск
Ссылка на комментарий
Нужен на 100 диск датированный раньше 2006 годом с прошивкой 101025.мафон 2010г,конечно software update 2006 убил gps.дайте кто-нибудь новее языковой диск

 

Странные выводы. На моём диске все файлы датированы 2006 годом. Но шарманка пашет беспроблемно.

Ссылка на комментарий
Нужен на 100 диск датированный раньше 2006 годом с прошивкой 101025.мафон 2010г,конечно software update 2006 убил gps.дайте кто-нибудь новее языковой диск

Может тут попробуете поискать? Правда надо регистрироваться.

Ссылка на комментарий

Может тут попробуете поискать? Правда надо регистрироваться./Там тоже нет.Что нет не у кого антары100 купленной в 2010,2011 году?

Ссылка на комментарий
Странные выводы. На моём диске все файлы датированы 2006 годом. Но шарманка пашет беспроблемно.

 

Твой пашет потому что старый.Мой 25.10.10 года выпуска.Он работает а вот навигация умерла и твой диск теперь не четает

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Господа

время идет на дворе уже 2012 год

весь инет обыскал, но карты для DVD 100 нашел только на 2010 год

 

скажите я плохо искал или их действительно ни кто не обновляет

 

Для европы есть более новые, но на халяву не знаю где качнуть.

 

Если вы говорите о картах для России, то дайте ссылку.

Ссылка на комментарий

Карты Россия 2009-2010г. для CD60- 80NAVI. Пишут, что подходят для DVD100 NAVI? Я не разобрался...

 

Карты Россия 2009-2010г. для CD500 NAVI.

 

2 установочных диска: один 2006г. другой незнаю, вроде 2009г.

Ссылка на комментарий
Карты Россия 2009-2010г. для CD60- 80NAVI. Пишут, что подходят для DVD100 NAVI? Я не разобрался...

 

Карты Россия 2009-2010г. для CD500 NAVI.

 

2 установочных диска: один 2006г. другой незнаю, вроде 2009г.

 

Ну и, собсна, вопрос: Где качать это добро можно?

Ссылка на комментарий

Как выложить не знаю :)/>. Купил на днях 2 диска за 2000р. 2 других(CD500NAVI) дали в подарок.

Диски NAVTEQ из Англии с инструкцией на буржуйском языке...

Изменено пользователем SUV
Ссылка на комментарий
Как выложить не знаю :)/>. Купил на днях 2 диска за 2000р. 2 других(CD500NAVI) дали в подарок.

Диски NAVTEQ из Англии с инструкцией на буржуйском языке...

 

Нужно сделать образ диска и выложить его на http://narod.yandex.ru/

 

Ну и естественно, не забыть потом дать нам ссылочку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...