Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ПО для DVD100


Рекомендуемые сообщения

поясните плиз кто в теме:

DVD 100 Navi - карты в формате SDAL от Navteq? (Если так то вроде таких карт должно быть много и под разные авто или есть какие то особенности?)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
08q3_russia_1.8.85.13.iso CD Россия

NAV_SW.iso DVD Европа

 

Европа за какой год?

Может есть у кого 10/11, поделитесь, плз! :)/>

Ссылка на комментарий
Европа за какой год?

Может есть у кого 10/11, поделитесь, плз! :)/>

 

У меня за девятый Европа. Нормально ездит, кстати говоря, лично проверял.

Ссылка на комментарий
У меня за девятый Европа. Нормально ездит, кстати говоря, лично проверял.

Девятый старовата, особенно для Польши. В Варшаве плутает по-страшному.

Ссылка на комментарий
Девятый старовата, особенно для Польши. В Варшаве плутает по-страшному.

 

Я бы с удовольствием ездил по более новой, но на халяву её никто не выложил. А сам покупать за 200 евро я не буду совершенно точно. Пробовал договориться с иностранными опелеводами, но никто не откликнулся. У них вообще комплектация с навигацией довольно редка. На астраклубе то же ничего не нашел, хотя там прибалты тусуются.

 

Если кто-то возьмет на себя труд покупки одного официального диска, я готов кинуть в целевой общаг 2000 рублей (и не более того).

 

95509340 написано что для DVD90. Вроде должно подойти.

 

На сайте NAVTEQ карта старше и стоит дороже. Но зато DVD100.

 

На EBAY самая низкая цена

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
Я бы с удовольствием ездил по более новой, но на халяву её никто не выложил. А сам покупать за 200 евро я не буду совершенно точно. Пробовал договориться с иностранными опелеводами, но никто не откликнулся. У них вообще комплектация с навигацией довольно редка. На астраклубе то же ничего не нашел, хотя там прибалты тусуются.

 

Если кто-то возьмет на себя труд покупки одного официального диска, я готов кинуть в целевой общаг 2000 рублей (и не более того).

 

95509340 написано что для DVD90. Вроде должно подойти.

 

На сайте NAVTEQ карта старше и стоит дороже. Но зато DVD100.

 

На EBAY самая низкая цена

 

Я думал, может здесь кому с новой машиной дали, всё-таки 11-й год на дворе. На Ебэй видел, цена, действительно, не гуманная. Скинуться готов и посодействовать в приобретении тоже.

Ссылка на комментарий
Я думал, может здесь кому с новой машиной дали, всё-таки 11-й год на дворе. На Ебэй видел, цена, действительно, не гуманная. Скинуться готов и посодействовать в приобретении тоже.

 

С машинами сейчас дают CD диск с единственной русской картой. А во всяких бумажках написано, что обновление карт не входит в ответственность GM.

 

Меня в большей степени волнует существование русских карт 10/11 под каталожным номером 95599020. Я надеюсь, что именно их будут выдавать новоиспеченным владельцам Антар. Хотя не уверен.

 

Если есть у кого желание поучаствовать в приобретении карты Европы, выразите своё желание здесь.

Ссылка на комментарий
Спасибо огромное!Какого он года?

 

Пожалуйста.

 

Хрен его знает, какого он года. Знаю только, что в апреле получил его в месте с новой антарой.

Ссылка на комментарий

Посмотрел, там все файлы с датой изменения аж 2006-го года. Так что не думаю, что к нему применимо понятие "свежий". Не уверен, что свежее были.

 

А какие изменения вы ждёте, если не секрет?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Записал образ на CD-r, вытащил европу, вставил его, что-то читает там его, обновление какое-то идет минут 5-7 потом пишет ...remove cd... и все, выплевывает его обратно. Кто скажет, что я не так делаю?
Ссылка на комментарий
Записал образ на CD-r, вытащил европу, вставил его, что-то читает там его, обновление какое-то идет минут 5-7 потом пишет ...remove cd... и все, выплевывает его обратно. Кто скажет, что я не так делаю?

 

Уверен, что ты вставил диск с картами, а не языковой диск?

Ты уже знаешь, что по мнению карт на том диске под РФ вокруг и в самом Курске дорог просто нет? А то может не стоит и возиться? :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий

Вставил диск с закачаным контентом с ссылки которую в этой теме давали NAV_SW.iso

Мне как то Курск особо и не нужен, я там сам как навигатор. Ну просто хотелось иметь на всякий случай, может когда и пригодиться. На карты есть ссыла где нибудь живая?

Ссылка на комментарий
Вставил диск с закачаным контентом с ссылки которую в этой теме давали NAV_SW.iso

Мне как то Курск особо и не нужен, я там сам как навигатор. Ну просто хотелось иметь на всякий случай, может когда и пригодиться. На карты есть ссыла где нибудь живая?

 

Ага, человек спросил

"Очень нужен Языковой диск поновее от dvd100 navi. Выложите пожалуйста образ"

Ему выложили

"NAV_SW.iso"

Это не карты.

 

Ссылок на имедж с картами было уже несколько, поищи по форуму. У меня есть 2009го года, буду мимо тебя проезжать в конце декабря могу привезти :rolleyes:/>

Имхо не стоит этими картами заморачиваться - там Москва сильно не полностью и Питера немного, больше в России по мнению ДжиЭм ничего и нет.

Ссылка на комментарий
Ага, человек спросил

"Очень нужен Языковой диск поновее от dvd100 navi. Выложите пожалуйста образ"

Ему выложили

"NAV_SW.iso"

Это не карты.

 

Ссылок на имедж с картами было уже несколько, поищи по форуму. У меня есть 2009го года, буду мимо тебя проезжать в конце декабря могу привезти ;)/>

Имхо не стоит этими картами заморачиваться - там Москва сильно не полностью и Питера немного, больше в России по мнению ДжиЭм ничего и нет.

 

А можете образ своего диска с картами куда ни будь выложить? На Народ например. А то похоже у меня диск старше вашего.

Ссылка на комментарий
А можете образ своего диска с картами куда ни будь выложить? На Народ например. А то похоже у меня диск старше вашего.

 

Не парни, нельзя быть на столько ленивыми ;)/>

В этой же теме, на второй странице ссылки.

iFolder рабочая, только что проверил.

Ссылка на комментарий

 

В чем лень то заключается?

Там версия 2007-го года. А вы говорите, что у вас 2009-го.

Ссылка на комментарий
В чем лень то заключается?

Там версия 2007-го года. А вы говорите, что у вас 2009-го.

 

А вот это не ко мне, я на эту карту раз глянул и спокойно забыл про ее существование, так что за что купил за то и продаю - цитата из того же пост:

 

"Полное покрытие городов: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Волгоград, Ростов-на-Дону, Уфа, Краснодар, Иваново, Великий Новгород, Самара, Тольятти, Калининград, Новороссийск, Ярославль, Коломна, Серпухов, Смоленск, Крым, Устлабинский район, Тимашевский район, Ейский район. Области: Московская, Ленинградская, Владимирская, Ярославская, Ивановская, Новгородская, Краснодарский край, Республика Адыгея.от 03.04.2009"

Ссылка на комментарий
По просьбе last выложил карту России http://ifolder.ru/21521297 до 2011-02-23 23:28:10.

Не могли бы Вы повторно выложить карту России - файл удален в архив, к сожалению(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...