Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Дилеры Opel в Санкт-Петербурге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#221 blazer_xxx

blazer_xxx

Старичок

• Форумчане
  • 1 012 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 3.0 AT6 Cosmo

Отправлено 25 Апрель 2016 - 11:48

А кто у них на приёме адекватный? 

Его зовут Роман. За два года общения ним только положительные эмоции. Есть номер его телефона.

Поддержу. Роман - адекватный и вполне шустрый

• 0

#222 Kirillius

Kirillius

Старожил

• Форумчане
  • 148 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus

Отправлено 25 Апрель 2016 - 12:53

Был вчера на ТО в Автополе. Записывался, чтобы попасть на Романа. В итоге общался с Алексеем, остался вполне доволен, также могу рекомендовать его.

• 0

#223 vdot

vdot

Свой

• Новички
  • 45 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 AT6 Cosmo Premium Plus

Отправлено 30 Апрель 2016 - 21:17

Поменял сегодня масло в Атлант-М Балтика, заодно махнул комплект колёс на летний.

Замена масла - 6 тысяч с копейками.

Довольно тоскливо там у них - из новых стоят только шнивы и несколько  машин с пробегом.

• 0

#224 Моррог

Моррог

Новичок

• Новички
  • 18 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 AT6 Cosmo

Отправлено 07 Май 2016 - 21:39

В Автополе озвучили замену масла и топливного фильтра в 8 000 руб. Дорого. Не подскажете, можно ли привести в сервис свое масло и фильтр и попросить их поменять? В этом случае оплачивается только работа мастера? Сколько нормачасов займет эта процедура? С гарантией в таком ситуации не слечу?

• 0

#225 Blocker

Blocker

Старожил

• Форумчане
  • 150 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo

Отправлено 08 Май 2016 - 00:00

В Автополе озвучили замену масла и топливного фильтра в 8 000 руб. Дорого. Не подскажете, можно ли привести в сервис свое масло и фильтр и попросить их поменять? В этом случае оплачивается только работа мастера? Сколько нормачасов займет эта процедура? С гарантией в таком ситуации не слечу?

С гарантии не слетите. Я всю гарантию прошёл на своём масле и своих расходниках. Тоже в Автополе. Платил только за работу. Даже дисконт по карте был. 10%.
  • 0

#226 Моррог

Моррог

Новичок

• Новички
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 14:09

Даже дисконт по карте был. 10%.

Что за карта? Где можно получить?

• 0

#227 blazer_xxx

blazer_xxx

Старичок

• Форумчане
  • 1 012 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 14:33

Даже дисконт по карте был. 10%.

Что за карта? Где можно получить?

У них в Автополе. Раньше выдавали в салоне между ссанг-йонгом и сузуки (там дверь есть) и на втором этаже окошко..

• 0

#228 Моррог

Моррог

Новичок

• Новички
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 16:54

Не подскажете, что-нибудь еще, кроме масла и топливного фильтра, к дилеру на замену масла нужно приобретать?

• 0

#229 4c4556

4c4556

Старичок

• Форумчане
  • 1 573 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 17:31

Не подскажете, что-нибудь еще, кроме масла и топливного фильтра, к дилеру на замену масла нужно приобретать?

Прокладку для сливной пробки.

• 0

#230 Моррог

Моррог

Новичок

• Новички
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 18:03

Прокладку для сливной пробки.

Спасибо, ну и фильтр конечно не топливный, а масляный.

• 0

#231 blazer_xxx

blazer_xxx

Старичок

• Форумчане
  • 1 012 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 08:59

Не за горами ТО-5 (75 000), вот решил озадачиться - кто и где в последнее время проходил ТО? Раньше обслуживался только в Лауре, все устраивало. Но Лаура потеряла статус ОД. Один раз после этого обслуживался в Р-Моторс - тоже все устроило, кроме того, что долго надо было ждать машину (чуть ли не полдня, даже не 3 часа, а часов 6, т.к. мало сотрудников осталось). Плюс к тому, недавно разговаривал с приятелем из Р-Моторс, он сказал, что они тоже статуса ОД лишились пока что, идет согласование с ДжиЭм. Остается только Автополе и Атлант-М? Но в Атлант-М как-то с отцом ездили, ему делали ТО и мелкий кузовной ремонт - ТО сделали быстро, но засрали салон, поцарапали накладку в салоне на торпедо, а кузовной ремонт сделали на "от..бись". 

Ну а про Автополе - негативного опыта моего личного, отца, друзей - вообще тьма..

• 0

#232 Kirillius

Kirillius

Старожил

• Форумчане
  • 148 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 10:26

Кирилл, в Автополе есть нормальные приёмщики - Роман и Алексей. Лишнего не считают, никаких вопросов к своим расходникам, в ремзоне торчать - да пожалуйста. Надо записаться в их смену и будет норм.
  • 0

#233 blazer_xxx

blazer_xxx

Старичок

• Форумчане
  • 1 012 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 10:31

Кирилл, в Автополе есть нормальные приёмщики - Роман и Алексей. Лишнего не считают, никаких вопросов к своим расходникам, в ремзоне торчать - да пожалуйста. Надо записаться в их смену и будет норм.

Да, про них я выше тоже писал) спасибо, Кирилл  ;) Я думал, мало ли еще какие варианты остались на выбор :) Тем более, что ТО, думаю, будет недешевое, переплачивать особо не комильфо

• 0

#234 Alipat

Alipat

Новичок

• Новички
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 13:41

Не за горами ТО-5 (75 000), вот решил озадачиться - кто и где в последнее время проходил ТО? Раньше обслуживался только в Лауре, все устраивало. Но Лаура потеряла статус ОД. Один раз после этого обслуживался в Р-Моторс - тоже все устроило, кроме того, что долго надо было ждать машину (чуть ли не полдня, даже не 3 часа, а часов 6, т.к. мало сотрудников осталось). Плюс к тому, недавно разговаривал с приятелем из Р-Моторс, он сказал, что они тоже статуса ОД лишились пока что, идет согласование с ДжиЭм. Остается только Автополе и Атлант-М? Но в Атлант-М как-то с отцом ездили, ему делали ТО и мелкий кузовной ремонт - ТО сделали быстро, но засрали салон, поцарапали накладку в салоне на торпедо, а кузовной ремонт сделали на "от..бись". 

Ну а про Автополе - негативного опыта моего личного, отца, друзей - вообще тьма..

Тоже опыт негативный имею от общения с Автополем. Но в апреле делал у них ТО-2, все прошло нормально.  Сам удивился.

• 0

#235 blazer_xxx

blazer_xxx

Старичок

• Форумчане
  • 1 012 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 13:49

Тоже опыт негативный имею от общения с Автополем. Но в апреле делал у них ТО-2, все прошло нормально.  Сам удивился.

Да тут вариантов не особо много осталось :( До Автополе ехать минут 10-15 - это плюс основной их) Думаю, буду у них делать, запишусь к Роману или Алексею, может, все тип-топ будет. Надо будет у них величину нормочаса узнать. Т.к. расходники всегда свои привожу.

• 0

#236 Alipat

Alipat

Новичок

• Новички
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 14:05

Меня, в основном, не приемщики "радовали". Сами работы очень небрежно производились. На этот раз без явных косяков - повезло, наверное.

• 0

#237 Andrey_75

Andrey_75

Старожил

• Форумчане
  • 211 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 14:06

Среди официалов еще вроде Прагматика осталась (http://www.pragmaticar.ru/). Тут на форуме пару раз были их представители. Я лично с ними не общался, поэтому каких-либо отзывов у меня нет.

• 0

#238 NVS

NVS

Новичок

• Новички
  • 30 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 AT6 Enjoy Plus
  • Интересы:Путешествия

Отправлено 21 Июнь 2016 - 02:15

Среди официалов еще вроде Прагматика осталась (http://www.pragmaticar.ru/). Тут на форуме пару раз были их представители. Я лично с ними не общался, поэтому каких-либо отзывов у меня нет.

Нормальный сервис в Прагматике. С 2007 обслуживался у них. А последнее ТО-75000 делал в Голландии (так вышло) за 243 евро с их расходниками и заменой топливного фильтра.

• 0

#239 Елизавета Попова

Елизавета Попова

Новичок

• Новички
  • 2 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D MT6 Enjoy

Отправлено 24 Июнь 2016 - 15:44

Добрый день, уважаемые форумчане!

Меня зовут Елизавета, я являюсь Представителем Клиента дилерского центра "Прагматика".
Я буду просматривать эту тему каждый будний день с 9.00 до 18.00. При возникновении каких-либо вопросов, я буду рада Вам помочь и ответить на все интересующие вопросы, а также Ваши отзывы, комментарии и предложения по улучшению работы наших автоцентров.

Ваши отзывы помогают нам становиться лучше, поэтому мы не оставим их без внимания. Моя задача состоит в том, чтобы позаботиться о скорейшем исправлении всех возникших недочетов и ошибок.

Вы сможете связаться со мной по телефону +7(812)448-02-05, или встретиться со мной по адресу: Санкт-Петербург, ул. Уральская, 33 в дилерском центре "Василеостровский Автоцентр" (пн-пт 9.00-18.00).
Также, Вы можете отправить свой отзыв на нашу электронную почту: otzyv@terravto.ru (при размещении отзывов, прошу Вас указывать дату визита в АЦ и, по возможности контактную информацию).

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных