Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Неужели В Санкт-Петербурге Никого Нет


Рекомендуемые сообщения

Да соберитесь вы уже где-нибудь - я тоже приеду! хочу вблизи антару разглядеть :)/>/>

на следующей неделе если возьму. то сможешь посмотреть

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Присоединяюсь к Питерским Антароводам (2 Антары в семье).

 

Удачи всем на дорогах!

 

Добро пожаловать!!!! ВОО!!! Не Антаровод а АНТАРОВОДИЩЕ!!!! 2 Две Антары в семье!!!! Пусть все завидуют! :rolleyes:/>/>

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! 10 февраля сего года , поменял Вектру 06 г.в. на Антару 08г.в. 3.2 cosmo premium ! Вообще на опелях езжу с 1996г. , а общий стаж за рулем 27лет! Буду рад влиться в славный коллектив Питерских Антароводов! С уважением Алексей.
Ссылка на комментарий
есть шильдики свободные!!!!!

 

Акция скидок от GM делает своё дело! :rolleyes:/>/>

Сам повелся! :rolleyes:/>/> Да и не только акция, не нравилась бы машина, не покупали бы. У самого уже третий опель подряд :blink:/>/>

 

Кстати, что за шильдики? Клубные?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
У меня есть свежее предложение, <_</>/> А давайте устроим мини слет Антара, в Питере, можно у Окея, на Ладожской, часов 10,30 в ближайшую субботу (15.03.09). :)/>/>
Ссылка на комментарий
У меня есть свежее предложение, <_</>/> А давайте устроим мини слет Антара, в Питере, можно у Окея, на Ладожской, часов 10,30 в ближайшую субботу (15.03.09). :)/>/>

Поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
Итак. В 10.30 собираемся на стоянке О'КЕя на Ладожской. Познакомимся, пообщаемся, пообсуждаем у кого какие проблемы у Антарок. Парковка большая, народу немного, можно слегка покататься потестдрайвить. Приглашаем всех питерских Антроводов, а то что это за клубные сборы в 2-3 машины, перед Каптивами стыдно. Пора формировать большую стаю. Саша, не забудь захватить оставшиеся шильдики. <_</>/>

ОКЕЙ.bmp

Ссылка на комментарий
У меня есть свежее предложение, <_</>/> А давайте устроим мини слет Антара, в Питере, можно у Окея, на Ладожской, часов 10,30 в ближайшую субботу (15.03.09). :)/>/>

Обязательно буду!!! Только вношу маленькую поправку- суббота это 14 число, а не 15!!!

Ссылка на комментарий
....... в ближайшую субботу (15.03.09). B)/>/>

 

 

Обязательно буду!!! Только вношу маленькую поправку- суббота это 14 число, а не 15!!!

 

 

 

А!!! :)/>/> Саша!!! А говорил, что свой календарь выкинешь!!! :)/>/> <_</>/> :P/>/>

Ссылка на комментарий
Обидно, в субботу работаю. А так бы приехал с удовольствием.

 

Присылай вторую, машину. <_</>/>

Ссылка на комментарий

Не, отец не читает форумы и тоже работает, кстати, в эту субботу. Семья трудоголиков, блин.

 

Лучше б на воскресенье перенесли.

Ссылка на комментарий
Лучше б на воскресенье перенесли.

 

Я в субботу вечером иду в гости. Компания малопьющая, в смысле пьют, пьют и все мало. :)/>/> В воскресение не рискну с утра за руль сесть. :)/>/>

Ссылка на комментарий

Дмитрий, не переживай, мы по быстрому, решим когда будет следующия встреча, и как ее провести, так, что будет и на твоей улице праздник!!

И так завтра в 10.30, у Окея.

Ссылка на комментарий

По пр. Косыгина, Заневский пр., слева, сразу за метро Ладожская. _( за перекрестком пр. Энергетиков и Заневского пр.)

( если ехать с Косыгина, как вариант повернуть с Заневского пр. налево по стрелки на пр. Энергетиков, проехать прямо метров 150-200, заехать в подземный паркинг Окея, выехать с него с другой стороны, и на выезде из паркинга, повернуть сразу налево,там площадка и мы.

телефон если, что в личке.

Изменено пользователем Александр676
Ссылка на комментарий
Мужики простите, но завтра быть не смогу - некому дежурить на работе. Очень жаль. А как хотел пообщаться и двигатели послушать. Изменено пользователем alexxxx
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...