Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антароводы Екатеринбурга Объеденяйтесь


Рекомендуемые сообщения

в оригинальном нет, в moog есть https://www.moogparts.ru/catalogue.html#fitment_id=7241&search_type=vehicle

Ну так в каталоге нет такого сайлентблока. Только всякие китайские заменители.

Изменено пользователем _DSN_
Ссылка на комментарий

добрый день. пересмотрел тему "салентблок рычага". Так и не нашел для себя информации. Нужен передний салентблок передней подвески. JIKIU BH12007 - этот оказался коротковат.

видел что ставят такие Moog OP-SB-8779, но по размерам он что и Jikiu.

Точку опоры ставят в подвеске 96. Мужики с опытом по теме, договоритесь привезут сайлентблоки и поставят. У партнеров и углы колес отрегулируют. Находятся ГК Ленинский за АЦ Краснолесье на обьездной.

Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

поставил саленты от точки опоры - 14-06-2710  https://crt.ru/part/14-06-2710

длина салента 60 мм так что и JIKIU BH12007 и Moog OP-SB-8779 - тоже подошли бы, хотя визуально они были явно короткие 

пропало хряканье при проезде лежачих полицейских 

еще приговорили все же и задние саленты, оставился на салентах от сузуки

 

да кстати предыдущие тоже стояли от точки опоры, отходили примерно 30-35 тыщ. (втулки уже отслоились)


добрый день. пересмотрел тему "салентблок рычага". Так и не нашел для себя информации. Нужен передний салентблок передней подвески. JIKIU BH12007 - этот оказался коротковат.
видел что ставят такие Moog OP-SB-8779, но по размерам он что и Jikiu.

Точку опоры ставят в подвеске 96. Мужики с опытом по теме, договоритесь привезут сайлентблоки и поставят. У партнеров и углы колес отрегулируют. Находятся ГК Ленинский за АЦ Краснолесье на обьездной.
Удачи.

 

Изменено пользователем _DSN_
Ссылка на комментарий

Всем привет!  

Вернулся из Анапы привез тепла в чемодане.

Радуйся народ)))!

PS Кому надо гостинку по вменяемой цене обращайтесь. Нас все устроило. Цена на лето была сказочная, до моря только пехом но меня это не напрягает.

Ссылка на комментарий

Всем привет!  

Вернулся из Анапы привез тепла в чемодане.

Радуйся народ)))!

PS Кому надо гостинку по вменяемой цене обращайтесь. Нас все устроило. Цена на лето была сказочная, до моря только пехом но меня это не напрягает.

А можно мне, не земляку, хотя и родился в Троицке, то же контакты скинуть. В прошлом году в Небуге отдыхали. В начале сентября планируем в ту же сторону, но с путевкой в пансионат видимо пролетели. Придется самим решать проживание.

Ссылка на комментарий

Там нужно погоду мониторить. Будет жара-может и не отцвести Анапа к началу сентября. Ну это если именно прям сама Анапа.

Мы в сентябре 2 раза бываем в Сукко. Там в ДЦ "Смена" соревнования у мелкого в это время, 2 шт. Там и живем, а искупаться в Б. Утриш ездим. Там хотя бы чистое море. Хотя и в самом Сукко уже более-менее

Ссылка на комментарий

Там нужно погоду мониторить. Будет жара-может и не отцвести Анапа к началу сентября. Ну это если именно прям сама Анапа.

Мы в сентябре 2 раза бываем в Сукко. Там в ДЦ "Смена" соревнования у мелкого в это время, 2 шт. Там и живем, а искупаться в Б. Утриш ездим. Там хотя бы чистое море. Хотя и в самом Сукко уже более-менее

Водоросли уже есть.

Особого поклонения перед пляжами Сукко и Б.Утриш не испытываю камни и резкий набор глубины. На пляже больше 3-4 часов даже под зонтом находиться не могу, с Анапы кататься далековато даже на машине.

Мне больше нравится песочек плавный заход в воду). В этом отношении лучше даже по мне Джамите и Витязево.

Ссылка на комментарий

В добивку на конец дня почистил ковровое "с мылом"))) в салоне.

Не нуль), но старался. Благо тепло, все просохло.

Ссылка на комментарий

 

Там нужно погоду мониторить. Будет жара-может и не отцвести Анапа к началу сентября. Ну это если именно прям сама Анапа.

Мы в сентябре 2 раза бываем в Сукко. Там в ДЦ "Смена" соревнования у мелкого в это время, 2 шт. Там и живем, а искупаться в Б. Утриш ездим. Там хотя бы чистое море. Хотя и в самом Сукко уже более-менее

Водоросли уже есть.

Особого поклонения перед пляжами Сукко и Б.Утриш не испытываю камни и резкий набор глубины. На пляже больше 3-4 часов даже под зонтом находиться не могу, с Анапы кататься далековато даже на машине.

Мне больше нравится песочек плавный заход в воду). В этом отношении лучше даже по мне Джамите и Витязево.

С Витязево наверное согласен. Были как раз недели 3 назад там на выходных. Опять же-на турнире. Любят все федерации летом сборы/турниры на побережье. Сукко я ж не по своей воле- а мелкого на соревнования. Традиционно-сентябрь. На пару дней вечером искупаться-очень даже подходит. А так если вдруг нужно на день-два на море (как правило гости приезжают)-то мы на Азов, в Голубицкую. На пляж который рядом с крокодиловой фермой
Ссылка на комментарий

Там нужно погоду мониторить. 

В прошлом году, пятого сентября, в Небуг приехали. Два-три дня погода была идеальная. Воздух + 31, вода + 29. Потом заштормило. Даже пляж закрыли. Охранник меня не хотел пускать. Говорил, что даже ноги мочить не стоит. Спасал бассейн в санатории. Ливень, температура 20-22. Иду купаться в бассейн. Девчонки из курилки говорят: "Вы что! Холодно же!". Ха, ха. Холодно, это когда вода ни же 15-16 по Цельсию. Вот тогда холодно. И то если нет "внутреннего подогревателя". Так что меня этим особо не испугать.

post-7591-0-93268200-1562913306_thumb.jpg

post-7591-0-05229900-1562913315_thumb.jpg

post-7591-0-57492100-1562913322_thumb.jpg

post-7591-0-81756400-1562913330_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

Там нужно погоду мониторить. 

В прошлом году, пятого сентября, в Небуг приехали. Два-три дня погода была идеальная. Воздух + 31, вода + 29. Потом заштормило. Даже пляж закрыли. Охранник меня не хотел пускать. Говорил, что даже ноги мочить не стоит. Спасал бассейн в санатории. Ливень, температура 20-22. Иду купаться в бассейн. Девчонки из курилки говорят: "Вы что! Холодно же!". Ха, ха. Холодно, это когда вода ни же 15-16 по Цельсию. Вот тогда холодно. И то если нет "внутреннего подогревателя". Так что меня этим особо не испугать.

 

я когда говорил про погоду-имел в виду наоборот жару. если она будет стоять-море в анапе будет цвести, весь берег будет в водорослях

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как вам сегодняшний катаклизм? С ливнем, грозой и градом?

У нас, на соседней улице дом пыхнул от молнии.

post-1379-0-34757000-1563638538_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
У нас в Светлом целый день небеса лишь пугали. Покапало, погремело и на этом все. Жара забодала, заметил что дома жару хуже переношу (.
Ссылка на комментарий
Жара меня не задолбала. Но у нас реально лило стеной, сыпал град , молния херачила. И в итоге дом сгорел соседский.
Ссылка на комментарий

Умылась? По мне так захлебнулась, последняя гроза вылила всю сезонную норму воды.

Да нормально все, утром вчера в лесопарке километраж накручивал никакого потопа не видно. Ручей перехожу в двух местах, никакого подъема воды, журчит тихонько и дорожки уже подсохшие были. Ливневки внутренние у нас в домах походу с потоком не справлялись ибо кое кого подтопило.

PS Так что версия что в Сибири потопы из за массовых вырубок лесов мне видится очевидной. 

Ссылка на комментарий

С добрым утром всех! 

Отпускники, садоводы и прочие уснувшие по порядку номеров расчитайсь :D: !

Ссылка на комментарий

Отпуск ожидается в конце сентября. Лета на Урале нет.

Поедешь куда или тут?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...