Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказал Антару


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кстати, на форуме по корсе есть полная инфа по новой навигации... вот ссылочка кому интересно)))

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/167...ect-for-russia/

Ссылка на комментарий
Всем привет!!!

Хотел было вчера заказать антарку с пакетом премиум плюс, но манагер на новорязанке сказал, что в таков варианте пропадают подстаканники между передними сиденьями, а вместо них будет портал под установку мобильного телефона с голосовым управлением..... вот и призадумался... а надо оно???

может у кого есть инфа... действительно-ли портал будут ставить в преиуме или все-же подстаканники с ящичком остануться???

Манагер тупит. Портала вообще не будет.

Ссылка на комментарий
Манагер тупит. Портала вообще не будет.

хочется верить в ваши слова..... сегодня с утра обзвонил почти все салоны опеля в москве и везде один и тот-же ответ от манагеров ..... портал (который указан в конфигураторе) будет вместо подстаканников..... и выкинуть из пакета его нельзя......

post-2905-1333174560_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

пакет космо премиум плюс:

Автомагнитола AM/FM Stereo, сенсорный экран, SD NAV,CD, Bluetooth, TMC

Антенна (Radio & GSM & GPS)

Бортовой компьютер

Графический информационный дисплей

Люк с электроприводом и прозрачной панелью

Портал для мобильного телефона, голосовое управление

Регулировка сидений водителя, электрическая

Ссылка на комментарий
хочется верить в ваши слова..... сегодня с утра обзвонил почти все салоны опеля в москве и везде один и тот-же ответ от манагеров ..... портал (который указан в конфигураторе) будет вместо подстаканников..... и выкинуть из пакета его нельзя......

А не приходило в голову использовать портал по его прямому назначению? Понятно, что лучше б хорошую аудиосистему поставили в топе, чем эту приблуду, но всё же?

P.S. У меня такое впечатление, что в Европе настойчиво борятся с курильщиками (отсутствие пепельниц и неудобные прикуриватели) и с любителями писать СМСки по ходу движения :blink:/>

Ссылка на комментарий
А не приходило в голову использовать портал по его прямому назначению? Понятно, что лучше б хорошую аудиосистему поставили в топе, чем эту приблуду, но всё же?

P.S. У меня такое впечатление, что в Европе настойчиво борятся с курильщиками (отсутствие пепельниц и неудобные прикуриватели) и с любителями писать СМСки по ходу движения :blink:/>

от чего-же не приходило)))) приходило конечно... но для этого портала нужно будет телефон покупать, чтобы к нему подошел, а меня мой вполне устраивает.... и к тому-же, соединение по обычному "голубому глазу" меня вполне устраивает. На Новорязанке в Дженсере сказали, что если этот портал будет стоять, то они могут его демантировать (при необходимости) и воткнуть туда штатные подстаканники)))))))) хоть и колхоз, но уже приятно, что ребята радеют за клиента))))

Ссылка на комментарий
кстати, на форуме по корсе есть полная инфа по новой навигации... вот ссылочка кому интересно)))

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/167...ect-for-russia/

А камеру заднего вида к ней не подключишь наверно?

Ссылка на комментарий
Я в ней сидел :-) ну нет портала! Если вместо подстаканников и USB этот шедевр появится - не возьму. Зачем он нужен, если в тачконнекте блютуз есть :wacko:/> ?
Ссылка на комментарий
Слово "портал" меня приводит в легкий трепет. Хотя я, убей, не понимаю, зачем в 21 веке для подключения телефона "портал". Ведь есть блютуз. И к нему что, можно все модели телефонов подключить? Или только ту, что скажет опель?
Ссылка на комментарий

Да, только ту, на которую есть переходной коннектор, который надо докупать отдельно.

 

Кстати в том рестайле, в котором сидел я - был мобильный портал вместе с CD30... собственно это та машина, фотки которой в теме "Обновленный Opel Antara своими глазами" - там на фотках портал во всем великолепии...

Изменено пользователем Ton
Ссылка на комментарий

Что Вы пристали к этому порталу. Не нужен портал замените на подстаканник номер GM 20988282 стоит 1830 руб. Пистоны вытаскиваете и одну коробку меняете на другую вот и вся проблема, гораздо проще чем в дорестайле. Портал нужен не только для соединения телефона. но и для его подзарядки.

А вообще в машине нужен свой телефон с переадресацией, как сделано у меня.

Ссылка на комментарий
Что Вы пристали к этому порталу. Не нужен портал замените на подстаканник номер GM 20988282 стоит 1830 руб. Пистоны вытаскиваете и одну коробку меняете на другую вот и вся проблема, гораздо проще чем в дорестайле. Портал нужен не только для соединения телефона. но и для его подзарядки.

А вообще в машине нужен свой телефон с переадресацией, как сделано у меня.

А где почитать как у Вас сделано?

Ссылка на комментарий
А где почитать как у Вас сделано?

В моем блоге начало, а продолжение в том, что портал с телефоном установлен в ящике подлокотника вот и все.

Ссылка на комментарий
Что Вы пристали к этому порталу. Не нужен портал замените на подстаканник номер GM 20988282 стоит 1830 руб. Пистоны вытаскиваете и одну коробку меняете на другую вот и вся проблема, гораздо проще чем в дорестайле. Портал нужен не только для соединения телефона. но и для его подзарядки.

А вообще в машине нужен свой телефон с переадресацией, как сделано у меня.

 

А в чем удобство и как контакты синхронизировать?

Ссылка на комментарий
А в чем удобство и как контакты синхронизировать?

Все как в инструкции по эксплуатации на портал нового ничего нет.

Ссылка на комментарий
Все как в инструкции по эксплуатации на портал нового ничего нет.

 

А нет ли неудобства, связанного с необходимостью синхронизировать контракты основного телефона со встроенным телефоном в автомобиле?

Ссылка на комментарий
Я в ней сидел :-) ну нет портала! Если вместо подстаканников и USB этот шедевр появится - не возьму. Зачем он нужен, если в тачконнекте блютуз есть :wacko:/> ?

 

А кто вам сказал, что Блютуз в Тачконнекте??? ;)/> В нормальных автомобилях Блютуз - это отдельный блок и никак не привязан к голове, кроме выведения информации на дисплей. Это только в кетайских балалайках всё в одном.

Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий
А кто вам сказал, что Блютуз в Тачконнекте??? :wacko:/> В нормальных автомобилях Блютуз - это отдельный блок и никак не привязан к голове, кроме выведения информации на дисплей. Это только в кетайских балалайках всё в одном.

 

Впечатления человека который сам поставил ТАЧКОННЕКТ http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra...230376178400899

Ссылка на комментарий
Впечатления человека который сам поставил ТАЧКОННЕКТ http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra...230376178400899

 

Выходит, что ТачКоннект по принципу кетайской балалайки сделан???!!! :wacko:/>

Ссылка на комментарий
Выходит, что ТачКоннект по принципу кетайской балалайки сделан???!!! :wacko:/>

 

Не совсем. Я так понимаю камеру заднего вида к ней не подключить и DVD не посмотреть.

Ссылка на комментарий
Не совсем. Я так понимаю камеру заднего вида к ней не подключить и DVD не посмотреть.

 

Я особо не углублялся в Опелевские интерфейсы, но у ФВ всё поблочно идёт: Блютуз, камера заднего вида, TV-тюнер и даже USB-порт. Имеем просто голову с жестким диском с карт-ридером, точэкраном и приводом DVD, через который закачивается навигация на жёсткий диск и просматривается CD-Video.

Кстати на Антаре блок Блютуз идёт отдельно, а не встроен в голову как многие думают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...