Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Заказал Антару


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте, заказал в Автомире Антару 2,2 автомат бежевый перламутр коричневая кожа с люком и навигацией.

 

И что, поздравлений ждёте??? :super:/> Ну поздравляем, рассказывайте, что сподвигло Вас на этот подвиг??? :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, заказал в Автомире Антару 2,2 автомат бежевый перламутр коричневая кожа с люком и навигацией.

Отличный выбор поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, заказал в Автомире Антару 2,2 автомат бежевый перламутр коричневая кожа с люком и навигацией.

Замечательно! Поздравляю! Из чего выбирали (какие авто тестили кроме Антары)?

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, заказал в Автомире Антару 2,2 автомат бежевый перламутр коричневая кожа с люком и навигацией.

Поздравляю!!! Даёшь Антару в массы! Долой Кашкай, ASX, хуйдай и т.п.

Ссылка на комментарий
Поздравляю!!! Даёшь Антару в массы! Долой Кашкай, ASX, хуйдай и т.п.

 

Тоже заказал

черный, кожа "коньяк", пластмассовое дерево и пакет премиум

обещают май-июнь

Ссылка на комментарий
Замечательно! Поздравляю! Из чего выбирали (какие авто тестили кроме Антары)?

Выбирал из x3 2,0 d б/у парулетних, ссанг енга рассматривал 2,7 тди, из бензиновых смотрел сх 7. честно говоря был не в курсе что после рестайла у антары появится такой отличный двигатель, смотрел варианты 3,2, но честно говоря не хотел кормить его бензином, да и ситуация с заправками и климатом в Мск вполне пригоднаая для дизеля. Смотрел еще Соренто 2,4 бенз и 2,2 дизель, короче прикидывал те или иные варианты в районе миллиона с хвостом. В итоге решил не париться, добавить и взять новую

 

когда обещают?

июнь-июль

 

Поздравляю!!! Даёшь Антару в массы! Долой Кашкай, ASX, хуйдай и т.п.

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Тоже заказал

черный, кожа "коньяк", пластмассовое дерево и пакет премиум

обещают май-июнь

Я от черного цвета устал-все же он очень непрактичный и в жару тяжеловато. Хотя смотрится с хромом конечно великолепно! А так у нас с вами все идентично

Ссылка на комментарий
честно говоря был не в курсе что после рестайла у антары появится такой отличный двигатель, смотрел варианты 3,2, но честно говоря не хотел кормить его бензином, да и ситуация с заправками и климатом в Мск вполне пригоднаая для дизеля.

 

Помойму это провокация :blink:/> :D/> :D/>

 

Ну а если серьезно. Поздравляю!

В каком Автомире заказывали? Случайно не на Щелковском шоссе?

Ссылка на комментарий
Помойму это провокация :bad:/> :bad:/> :lol2:/>

 

Ну а если серьезно. Поздравляю!

В каком Автомире заказывали? Случайно не на Щелковском шоссе?

Да на Щелчке. Обслуживали там Фиат жены и пока загонял на ТО, узнал что да как. А в чем собственно провокация?

Ссылка на комментарий
наклейки на ступицы и назад.

тема про заказ антары :bad:/>

это что за штуковины такие?

был ли у кого опыт снятия заднего знака опель?

приклеен на скотч двухсторонний, так же на эмблеме есть два выступа, которые вставляются в пазы на пластиковой накладке двери багажника

Ссылка на комментарий
А в чем собственно провокация?

Еще разок посмотрите косо на Антару с 3.2 и узнаете :lol2:/>. Народ здесь своих многолошадных шестицилиндровых питомцев в обиду не дает. Почитайте внимательно форум и от некоторых узнаете, что Антара с двигателем 3.2 бензина потребляет порой даже меньше чем Ока :bad:/> .

Ссылка на комментарий
Да на Щелчке. Обслуживали там Фиат жены и пока загонял на ТО, узнал что да как. А в чем собственно провокация?

 

Я тоже заказал на Щелчке, значет будем ждать вместе, кому быстрей при! :bad:/>

А провокация в том, что в соседней теме, люди уже чуть ли не в рукопашную пошли, друг на друга, споря, что лучше дизели или бензин.

Ссылка на комментарий
Еще разок посмотрите косо на Антару с 3.2 и узнаете :bad:/>. Народ здесь своих многолошадных шестицилиндровых питомцев в обиду не дает. Почитайте внимательно форум и от некоторых узнаете, что Антара с двигателем 3.2 бензина потребляет порой даже меньше чем Ока :bad:/> .

 

Да будет Вам,уважаемый Evpatiy! Не обобщайте.Имхо,не стоит просто шарахаться из одной крайности в другую.Атмосферный 6-ти цилиндровик со своими плюсами и минусами.Для меня лично плюсы перевешивают и аппетит и возможную (не дай Бог) замену цепей.Зато при обгонах чувствую себя сухо и комфортно :lol2:/>

Ссылка на комментарий
...Зато при обгонах чувствую себя сухо и комфортно :bad:/>

Неужели мне на дизеле (который еще никто не пробовал) придется памперсами запасаться :lol2:/>

Изменено пользователем avgr
Ссылка на комментарий
Да будет Вам,уважаемый Evpatiy! Не обобщайте.Имхо,не стоит просто шарахаться из одной крайности в другую.Атмосферный 6-ти цилиндровик со своими плюсами и минусами.Для меня лично плюсы перевешивают и аппетит и возможную (не дай Бог) замену цепей.Зато при обгонах чувствую себя сухо и комфортно :bad:/>

 

Началось. гыыыы

 

Автору темы просьба, отписываться о информации пол ученой от манагеров по срокам поставки и месту нахождения Вашего авто.

Ссылка на комментарий
.....Зато при обгонах чувствую себя сухо и комфортно :bad:/>

Это точно! Еще коробку в ручной режим, третья передача и газку. Пейзаж за окном начинает мелькать.

Ссылка на комментарий
Да будет Вам,уважаемый Evpatiy! Не обобщайте.Имхо,не стоит просто шарахаться из одной крайности в другую.Атмосферный 6-ти цилиндровик со своими плюсами и минусами.Для меня лично плюсы перевешивают и аппетит и возможную (не дай Бог) замену цепей.Зато при обгонах чувствую себя сухо и комфортно :D/>

Уважаемый enigma! Эта шутка ни в коем случае не в Ваш огород - Вас упрекнуть в необъективности я не могу :)/> . Всем здравомыслящим людям понятно что у всего есть плюсы и минусы. Только бывает кто-то видит одни лишь плюсы только в том, чем владеет сам и ищет одни лишь минусы в том, что есть у другого... :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Уважаемый enigma! Эта шутка ... Всем здравомыслящим людям понятно что у всего есть плюсы и минусы. Только бывает кто-то видит одни лишь плюсы только в том, чем владеет сам и ищет одни лишь минусы в том, что есть у другого... :rolleyes:/>

 

Я с Вами согласен. Нужно уважать выбор собеседника .Сейчас,слава Богу,с этим нет проблем:кто-то осознанно взял 2.4,кто-то 3.2,а кому-то больше дизеля по нраву.Болячки бензов уже известны,посмотрим,как себя новые дизеля покажут безотносительно к качеству солярки и нюансам их обслуживания.

Отдельным форумчанам просьба в стойку не вставать и не пытаться прочесть между строк того чего там нет. :)/>

Ссылка на комментарий
Ну мне кажется теперь выбор стоит между 3,0 бензом и 2,2 дизелем. Минус первого расход, переплата 50000 и налог +10000 в год по Москве. Расход, как не крути, у дизеля ниже на 5 литров в среднем. Минус второго-необходимость турботаймера, возможные затрудненные пуски в мороз, проблемы с топливом на периферии и большая вибронагруженность на холостом ходу. Как ни крути, выбор для каждого свой. По опыту владения бензиновой шестеркой, скажу что подобные двигатели замечательны, тяги хватает везде и всегда. с другой стороны охота попробовать новое поколение дизелей, + ликвидность этих машин на вторичке думаю будет повыше. Мне кажется надо радоваться что нам предоставляют возможность выбора, а не ругаться) Для себя хочу отметить, что все же 3,2 рассматривал б/у, все таки некорректно сравнивать машину ушедшую с конвейера и появившуюся на ней. Кроме двигателя там разница в коробке (что самое главное) и в пострестайлинговых приблудах типа балалайски с экраном, новых задних фар и т. п. Разница в мощности легко перекрывается Ирмшеровской же прошивкой (215 л. с. 460 Нм).
Ссылка на комментарий

тема про заказ антары :rolleyes:/>

это что за штуковины такие?

 

http://www.ebay.com/itm/Chrome-Irmscher-Lo...=item256d4a7aa1 только конкретно тут они кончились. Перехожу для обсуждения всего этого в раздел тюнинг, чтобы не упрекнули в оффтопе)

Ссылка на комментарий
Это точно! Еще коробку в ручной режим, третья передача и газку. Пейзаж за окном начинает мелькать.

А еще свист при кикдауне как у турбины после 3500-4000 тыс оборотов,просто шедевр)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...