Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Уютная встреча одноклубников


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

TOL, один раз не приехал - случайность, а два - уже система.

 

Зато на самой первой встрече был (спасибо Евпатию :drinks:/> )

я всегда обеими руками ЗА и лёгкий на подъём, просто действительно физически буду не в России.

Искренне желаю всем хорошо пообщаться!

Ссылка на комментарий
TOL, один раз не приехал - случайность, а два - уже система.

 

Так что мы решили, в 7 или 8 вечера ?

Давайте в 19.30. Так надежней. Да и я к 19.00 боюсь не успеть... все равно кафешки до 22.00 работают.

Ссылка на комментарий
Давайте в 19.30. Так надежней. Да и я к 19.00 боюсь не успеть... все равно кафешки до 22.00 работают.

Ребят, я раньше 20-00 точно не успею. :drinks:/> На маршруте от Арбатской до Медведково 1,5 пересадки. Ехать точно не меньше часа, пока до метро, пока в метро...

Ссылка на комментарий
Ребят, я раньше 20-00 точно не успею. :drinks:/> На маршруте от Арбатской до Медведково 1,5 пересадки. Ехать точно не меньше часа, пока до метро, пока в метро...

С вами мы договорились - в 20.00 встречаем вас у м. Медведково. Эта инфа для всех остальных.

Ссылка на комментарий
С вами мы договорились - в 20.00 встречаем вас у м. Медведково. Эта инфа для всех остальных.

Ок-и. А контактный телефон для связи нужно "сдавать"? :drinks:/>

И еще вопрос: какой выход из метро (первый или последний вагон из центра)? А то заплутаю.... :drinks:/>

Ссылка на комментарий
Ок-и. А контактный телефон для связи нужно "сдавать"? :drinks:/>

И еще вопрос: какой выход из метро (первый или последний вагон из центра)? А то заплутаю.... :drinks:/>

Слушайте - мы с вами сработали в унисон... :drinks:/>

Ссылка на комментарий
Слушайте - мы с вами сработали в унисон... :drinks:/>

 

B)/> :drinks:/> после принятия участия в подготовке такой масштабной встречи, как построение, я стала "ученой обезьяной" :drinks:/>

Ссылка на комментарий
И еще вопрос: какой выход из метро (первый или последний вагон из центра)? А то заплутаю.... :drinks:/>

Улица Широкая напротив Макдональдса в сторону Осташковской улицы есть остановки общественного транспорта. Там можно попытаться ненадолго припарковаться.

Вот карта места встречи.

post-1498-1318488758_thumb.png

Ссылка на комментарий
Улица Широкая напротив Макдональдса в сторону Осташковской улицы есть остановки общественного транспорта. Там можно попытаться ненадолго припарковаться.

Вот карта места встречи.

post-1498-1318488758_thumb.png

 

Слава, спасибо большое!!! :drinks:/> Если вдруг заплутаю, буду звонить :drinks:/>

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
Зато на самой первой встрече был (спасибо Евпатию :drinks:/> )

я всегда обеими руками ЗА и лёгкий на подъём, просто действительно физически буду не в России.

Искренне желаю всем хорошо пообщаться!

Анатолий, реально жаль что тебя не будет, но ничего, забьем еще стрелу... как приедешь - звони. Удачной поездки.

Ссылка на комментарий
У нас все по плану, собирались прошлой зимой, весной, а теперь осенью... очень рад, что вы приедете, думаю будет интересно... :drinks:/> больше никто из ваших друзей-корсиков не хочет присоединиться?

 

всем привет! я постараюсь вырваться с работы, но если не получится, Настя будет парламентёром от нашего клуба :drinks:/>

Насть если чё, вместе на метро поедем :drinks:/> иначе я там заблужусь на машине, да и не успею я на ней.

Ссылка на комментарий
всем привет! я постараюсь вырваться с работы, но если не получится, Настя будет парламентёром от нашего клуба :drinks:/>

Насть если чё, вместе на метро поедем :drinks:/> иначе я там заблужусь на машине, да и не успею я на ней.

Будем рады - конечно подъезжайте)))

Ссылка на комментарий
всем привет! я постараюсь вырваться с работы, но если не получится, Настя будет парламентёром от нашего клуба :D/>

Насть если чё, вместе на метро поедем ;)/> иначе я там заблужусь на машине, да и не успею я на ней.

 

прикольно будет, в метро покататься! :drinks:/> Ты с какой станци-то поедешь?

Ир, на машине, говоришь, заблудишься? Как бы на выходе из метро не заблудиться!!!! :drinks:/> B)/> B)/>

Пойду матчасть учить яндекс-карты изучать. :drinks:/>

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
прикольно будет, в метро покататься! :drinks:/> Ты с какой станци-то поедешь?

Ир, на машине, говоришь, заблудишься? :D/> Как бы на выходе из метро не заблудиться!!!! :drinks:/> :drinks:/> B)/>

 

я машину брошу на Киевской. и поеду оттуда. в метро не была уже года 2 B)/> даже интересно будет прокатиться в вагончиках для чтения ;)/>

 

 

Будем рады - конечно подъезжайте)))

 

спасибо)))

Ссылка на комментарий
даже интересно будет прокатиться в вагончиках для чтения :drinks:/>

тогда встречаться будем на Арбатской, ага? Перейдем на Библиотеку, с нее на Чистые Пруды, там переходим на Тургеневскую. И все, вперед в Медведково! :drinks:/>

п.с. да, в этих вагончиках весьма своеобразно пахнет... я с моим обостренным чуйством запахов стараюсь платочек надушенный возить, или в шарф нос прячу. :drinks:/>

Изменено пользователем Аленький
Ссылка на комментарий
Не так уж и часто это мероприятие бывает, можно и приехать. Как раз часов в восемь все будет в самом разгаре.
Я до восьми работаю(((,если не будет как вчера пробок 10 баллов може прорвусь
Ссылка на комментарий
тогда встречаться будем на Арбатской, ага? Перейдем на Библиотеку, с нее на Чистые Пруды, там переходим на Тургеневскую. И все, вперед в Медведково! :drinks:/>

п.с. да, в этих вагончиках весьма своеобразно пахнет... я с моим обостренным чуйством запахов стараюсь платочек надушенный возить, или в шарф нос прячу. :drinks:/>

 

о, Господи!!! :drinks:/> ну и маршрут проложила :D/> где хоть все эти станции? B)/> тоже надо лезть изучать карту метрЫ ;)/>

Ссылка на комментарий
В Лефортово,м.Площадь дедушки Ильича ориентировочно

Если на полчаса пораньше с работы свалите, поедете по набережной, где-то к 20.30 успеете..)) нормально.

Ссылка на комментарий
о, Господи!!! :drinks:/> ну и маршрут проложила :D/> где хоть все эти станции? B)/> тоже надо лезть изучать карту метрЫ ;)/>

В нашем случае, дорогая, самый оптимальный маршрут :drinks:/> Без лишних телодвижений, как говорится. Можно еще конечно, с Арбатской до Площади революции доехать. Там перейти на Театральную и докатиться до Нвокузнецкой, а оттуда переход на Калужско-Рижскую линию. Но это очень непрактично. По центру в противоположную сторону кататься, чтобы потом на север ехать. Так штааа... :drinks:/>

п.с. Кольцевые станции терпеть не могу, как и саму линию. Поэтому эти варианты не рассматриваю. Хотя, если ты захочешь ехать одна, то с Киевской прямиком до Проспекта Мира, там перейдешь на рыжую ветку и быстро доедешь до Медведково. Так точно быстрее будет.

Ссылка на комментарий
Изъявил желание и выясняет возможность встречи уважаемый г-н Panda new. С удовольствием ждем его в наших рядах. Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...