Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Перепрошивка компьютера


Рекомендуемые сообщения

При ПЕРЕПРОШИВКЕ компа на основные закладки в нормальном режиме можно добавить разные полезности (например, температуру тосола). Но вот как это сделать для Антары?

Мне когда прошивали компьютер тоже никто гарантии не давал, т.к. дело новое, и не в каждом сервисе данная процедура делается. Но есть у нас Кулибины всё заработало.

Я так понял уже на Антаре перепрошили? если не тяжело можно фото. Интересно как это выглядит.

Misha в приведущем посту я спрашивал про Антару. Есть ли те кто перепрошил?

За фото конечно спасибо, но это же не Антаровский БК :roll:/>/>

Ссылка на комментарий
Комплектация одна у всех, просто есть доп оборудование, в виде блютуза. поэтому и спрашиваю у кого какие есть отличия по авто
Ссылка на комментарий
Комплектация одна у всех, просто есть доп оборудование, в виде блютуза. поэтому и спрашиваю у кого какие есть отличия по авто

Та что тестил в свое время имела другой дисплей БК. В корне отличается от того что на фото. Комплектация была "Enjoy" с пакетом "Comfort".

Ссылка на комментарий
Фото где?

Если этот вопрос ко мне, то вот. :)/>/>

За качество извиняюсь. Не стал искать в интернете, проще оказалось переснять с рекламного буклета.

общаясь по поводу БК я имел ввиду именно такой.

post-169-1202322959_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Похож чем то на астру, но несовсем, у меня трех строчный, ( скорее всего вариант Комфорт)
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Привет всем !!!! В часности ПИТЕРу и САМАРи!!!! У меня на АСТРи тоже нормальные но выже читайте пакет "Enjoy Comfort" (бортовой компьютер, парктроник передний и задний, круиз-контроль, портал для мобильного телефона с голосовым управлением, графический информационный дисплей) 27,500"вот та есть граф дисплей а так ПРОСТОЙ !!!!!!!
Ссылка на комментарий

Привет всем !!!! В часности ПИТЕРу и САМАРи!!!! У меня на АСТРи тоже нормальные но выже читайте пакет "Enjoy Comfort" (бортовой компьютер, парктроник передний и задний, круиз-контроль, портал для мобильного телефона с голосовым управлением, графический информационный дисплей) 27,500"вот та есть граф дисплей а так ПРОСТОЙ !!!!!!!

Привет всем !!!! В часности ПИТЕРу и САМАРи!!!! У меня на АСТРи тоже нормальные но выже читайте пакет "Enjoy Comfort" (бортовой компьютер, парктроник передний и задний, круиз-контроль, портал для мобильного телефона с голосовым управлением, графический информационный дисплей) 27,500"вот та есть граф дисплей а так ПРОСТОЙ !!!!!!!Привет всем !!!! В часности ПИТЕРу и САМАРи!!!! У меня на АСТРи тоже нормальные но выже читайте пакет "Enjoy Comfort" (бортовой компьютер, парктроник передний и задний, круиз-контроль, портал для мобильного телефона с голосовым управлением, графический информационный дисплей) 27,500"вот та есть граф дисплей а так ПРОСТОЙ !!!!!!!

Ссылка на комментарий
В режиме воспроизведения CD магнитолы нужно нажать и удерживать кнопку setting в течении 5-сек до появления писка и сразу же нажать кнопку BC. На дисплее при каждом нажатии на BC будут листаться показания всех доступных данных. Смотри расшифровку данных по ссылке http://www.astra-h.ru/test_bk.html

У меня пищит, но в режим не переходит! Что делаю не так? :?:

Ссылка на комментарий
Ага, тоже. Просто BC нужно нажимать 2 раза. Первый раз - обычное меню, второй раз уже показания.
Ссылка на комментарий
Увидел на этом фото некоторое отличие от своего монитора, у меня на экране не отображается информация, обведенная красным, это только у меня или у всех так?

post-203-1207570236_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
В красном , это не температура внутри салона, эта температура выставленная на климате, у меня такой климат на астре, работает супер.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...