Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Клубный шильдик!


invisible

Рекомендуемые сообщения

Заказал клубный шильдик,хочу похвастаться! ;)/> Изменено пользователем invisible
Ссылка на комментарий
Заказал клубный шильдик,хочу похвастаться! ;)/>

 

 

Красиво !!!

Особенно прикольно что Воксхолл и оригинальные насадки на трубы ;)/>

Ссылка на комментарий
Заказал клубный шильдик,хочу похвастаться! ;)/>

 

Прости, а в чем прикол-то? Чем эмблема опеля расстраивает?

Ссылка на комментарий
Прости, а в чем прикол-то? Чем эмблема опеля расстраивает?

Прощаю.Но если внимательно присмотреться,то можно обнаружить что на машине эмблема Воксхолл,так что опелевская эмблема на шильде внесла бы определенный диссонанс,не находите?

А к эмблеме Опель у меня претензий никаких и она меня совершенно не расстраивает.

Ссылка на комментарий
Заказал клубный шильдик,хочу похвастаться! ;)/>

 

ор-р-ригинально...десять баллов ;)/>

Ссылка на комментарий
А на капоте тоже этот непонятный зверёк ;)/> или все-таки "серебряные стрелы" ?
Ссылка на комментарий
А на капоте тоже этот непонятный зверёк ;)/> или все-таки "серебряные стрелы" ?

И на капоте непонятный зверек естественно.Который,кстати,называется грифоном!

И на эмблеме Опеля не серебряные стрелы а стилизованное изображение коленчатого вала.

Ссылка на комментарий
И на капоте непонятный зверек естественно.Который,кстати,называется грифоном!

И на эмблеме Опеля не серебряные стрелы а стилизованное изображение коленчатого вала.

 

Если можно фото спереди...Тоже хочу себе шылды Vauxhall...

Кстати скока стоит и где заказывали?

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Если можно фото спереди...Тоже хочу себе шылды Vauxhall...

Кстати скока стоит и где заказывали?

Спасибо...

С фоткой постараюсь,но можно любую фоту Воксхолла посмотреть,все точно такое же!А заказывал шильды у ОД,цена где-то около 10 ки за эмблемы и решетку...

Ссылка на комментарий
С фоткой постараюсь,но можно любую фоту Воксхолла посмотреть,все точно такое же!А заказывал шильды у ОД,цена где-то около 10 ки за эмблемы и решетку...

 

Спасибо..Жду фоты..

Ссылка на комментарий
И на капоте непонятный зверек естественно.Который,кстати,называется грифоном!

И на эмблеме Опеля не серебряные стрелы а стилизованное изображение коленчатого вала.

Интересна история эмблемы компании Opel. Изначально на ней были изображены инициалы основателя Адама Опеля – буквы А и О. А вот с молнией фирму связывает более чем вековая история. Еще в 1890 году на фирменной эмблеме появилась надпись Victoria Blitz, символизирующая мощь и силу богини победы Виктории, где слово blitz с немецкого языка переводится как молния. В 30-е годы прошлого века в модельной гамме коммерческих автомобилей марки появился грузовик, который назывался Blitz. Эта была единственная модель компании Opel, которая имела эмблему в виде молнии. У остальных же она символизировала дирижабль-цеппелин. В 1954 году знаком легковых моделей Opel стало стилизованное изображение дирижабля, которому добавили одно крыло, а в 1963 году оно и вовсе превратилось в стрелоподобную эмблему, очень напоминающую молнию. И тут маркетологи компании вспомнили о грузовике Opel Blitz, который фактически помог марке избежать послевоенного финансового краха. Так из двух эмблем родилась одна, которая с небольшими изменениями используется и по сей день. :rolleyes:/> вот так вот.

А Vauxhall - это просто мускулистый Opel :rolleyes:/>

Изменено пользователем Лошак
Ссылка на комментарий

Очень красиво смотрится! Машина как с обложки журнала! Очень оригинально и таинственно смотрится.

Кто знает, может эти девайсы можео заказать или купить где-то подешевле, не через официалов? Купить хочется, но хочется подешевле. :o/>

Ссылка на комментарий
Очень красиво смотрится! Машина как с обложки журнала! Очень оригинально и таинственно смотрится.

Кто знает, может эти девайсы можео заказать или купить где-то подешевле, не через официалов? Купить хочется, но хочется подешевле. :o/>

Вот, вот и станет похожа на детище китайского автопрома

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...