Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Какой пробег считается "нулевым"?


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

Вопрос, по сути, отражен в теме - какой пробег считается "нулевым" и приемлемым при покупке нового авто.

Планирую в ближайшие дни покупать Antara 3.2. Менеджер сказал, что моей комплектации в наличии нету, есть на складе. Если я внесу задаток, то ее и перегонят.

Я (начитавшись на этом форуме всяких страшилок) и думаю, а не объяснение ли это для "втюхивания" машины с тест-драйва?

Сориентируйте меня, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Всех приветствую!

Вопрос, по сути, отражен в теме - какой пробег считается "нулевым" и приемлемым при покупке нового авто.

Планирую в ближайшие дни покупать Antara 3.2. Менеджер сказал, что моей комплектации в наличии нету, есть на складе. Если я внесу задаток, то ее и перегонят.

Я (начитавшись на этом форуме всяких страшилок) и думаю, а не объяснение ли это для "втюхивания" машины с тест-драйва?

Сориентируйте меня, пожалуйста.

 

Вообще, на новой машине пробег должен быть около 50 км. Машина с тест-драйва будет иметь как минимум 4-5 тысяч. Знаем мы, как на них по выходным на дачу работники катаются :rolleyes:/> Невозможно на тест-драйв взять.

Ссылка на комментарий
Yakuza

Спасибо! Хоть какая-то точка отсчета.

 

километров 10 было. Сказали, холодную обкатку прошла. Руль не вело. Продавец (респект ему) при осмотре сказал, что климат холодит фигово и в техзону отдал на заправку. Через полчаса уехали, морозит реально)). Классная машинка. Цена -качество гуд.

Ссылка на комментарий

было 4 км,

а ОД показания может сбросить :rolleyes:/>

смотрите лучще на другие неисправности, если они конечно есть

Ссылка на комментарий

При покупке у ОД было 14 км, а там кто его знает….. если что, останется на совести ОД!

Согласен с ВикторАлесандрович, ОД может показание…………… :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
При покупке у ОД было 14 км, а там кто его знает….. если что, останется на совести ОД!

Согласен с ВикторАлесандрович, ОД может показание…………… :rolleyes:/>

 

У меня было 70 км и, как я уже соообщал, сухой бак. Наверно, дотолкали руками на стоянку. Других проблем нет. Руль стоит прямо. Проехал почти 9000 и пока все нормально.

Ссылка на комментарий
Всех приветствую!

Вопрос, по сути, отражен в теме - какой пробег считается "нулевым" и приемлемым при покупке нового авто.

Планирую в ближайшие дни покупать Antara 3.2. Менеджер сказал, что моей комплектации в наличии нету, есть на складе. Если я внесу задаток, то ее и перегонят.

Я (начитавшись на этом форуме всяких страшилок) и думаю, а не объяснение ли это для "втюхивания" машины с тест-драйва?

Сориентируйте меня, пожалуйста.

 

Ориентирую-нулевым пробегом автомобиля смело можно считать когда на одометре 0!Это если сами не догадываетесь.

А обычно нормой считается пробег до 25 км.Но бывают и исключения,ничего страшного в этом нет.Машину после тест-драйва за новую вам ни один дилер не продаст,обязательно объявляют и делают нормальные скидки,иначе можно получить неприятности и проигрышный судебный процесс!

было 4 км,

а ОД показания может сбросить :D/>

смотрите лучще на другие неисправности, если они конечно есть

Дилер сбросить показания одометра не может никак...это не делается даже просто по техническим причинам...

Ссылка на комментарий
у меня было 30км при покупке ..... а машины с тест-драйва обычно забирают сотрудники салонов ..... по красивой цене....
Ссылка на комментарий
у меня было 30км при покупке ..... а машины с тест-драйва обычно забирают сотрудники салонов ..... по красивой цене....

Абсолютно верно!По моему ни один тестовский автомобиль до свободной продажи не доходит,расходится по своим...и цена действительно красивая...

Ссылка на комментарий
Абсолютно верно!По моему ни один тестовский автомобиль до свободной продажи не доходит,расходится по своим...и цена действительно красивая...

 

 

мне когда "приспичило" купить свою МиГ-Антару , так я по всей Москве не могла найти гдеб её протестировать......так и купила , даже ни разу и не протестдрайвилась.....

Ссылка на комментарий
мне когда "приспичило" купить свою МиГ-Антару , так я по всей Москве не могла найти гдеб её протестировать......так и купила , даже ни разу и не протестдрайвилась.....

А что такое Миг-Антара?Это какая-нибудь особенная Антара?

Кстати,я тоже не тестил когда покупал...пока ни разу не пожалел...

Ссылка на комментарий
А что такое Миг-Антара?Это какая-нибудь особенная Антара?

Кстати,я тоже не тестил когда покупал...пока ни разу не пожалел...

 

 

ну особенного ничего канешна нет.....но у меня манера вождения далеко не спокойная, когда получила номера и там были буквы РС - окрестили реактивным самолетом.....потом как-то само собой и родилось МиГ-Антара.....что такое МиГ думаю знаете итак......

Ссылка на комментарий
Дилер сбросить показания одометра не может никак...это не делается даже просто по техническим причинам...

ну незнаю, 4 км для Екатеринбурга, из Кореи, хз

Ссылка на комментарий
ну незнаю, 4 км для Екатеринбурга, из Кореи, хз

 

Виктор, это второй круг!!1 :lol2:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...