Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Отзывная компания


Рекомендуемые сообщения

Коллеги,

никто случайно не слышал никаких отзывных компаний по Антаре не было?

 

Я до этого ездил на Опель Астра. Только через год узнал, что мой автомобиль в отзывной компании. Быстренько смотался в салон. Заменили радиатор. И главное никто не уведомил об этом. Я мог встать в любой момент. Перед этим я сделал небольшой автопробег на 2,5 тыс. км. Вот был бы сюрприз!!

Ссылка на комментарий
не слышал никаких отзывных компаний

:D/>

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий
Господа, да Опелю сейчас не до отзывов. Его гРЕФ покупает???!!! Это похлеще любого банкротства!!! Бедный Опель!!!!!! Не заслужил он такого свинского конца. Ну а автоваз ничего не отзывает, это уж точно. Похоже мы вовремя успели купить машину.

post-880-1248096715_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Подскажите, где посмотреть бюллютени по Антаре. Попросил на ТО2 подтянуть ручник, подтянули за 300 р. А оказывается был бюллютень по замене пружинки на стояночном тормозе, т.к. быстро ослабевает. Должны были поменять и отрегулировать бесплатно. Может еще что пропустил?
Ссылка на комментарий
На днях собираюсь на ТО-2. Может кто еще что знает про вышедшие бюллютени? А то ведь могут и забыть ненароком про что-нибудь.
Ссылка на комментарий
На днях собираюсь на ТО-2. Может кто еще что знает про вышедшие бюллютени? А то ведь могут и забыть ненароком про что-нибудь.

 

 

В добрый час!

Хочу добавить к ранее сказанным замечаниям, что и у меня возникла проблема с ЧЕКом (одновременно горел ESPon и ESPoff, и возникшая "тупость" двигателя - отсутствие тяги, разгон до 100 км/ч составлял ок. 35 сек.). На краткое время устранялось перезапуском ДВС. На приеме у ОД выяснилось, что всему виной жгут с разъемом педали акселератора. В наличии не было, под заказ привезли через 2 нед. и установили по гарантии (оказалось, что GM выпустил бюллетень с разъяснением данной неисправности и рекомендовал ОДшникам производить замену в случае обращения). Так что у кого обозначились подобные проблемы - будьте вооружены!!

Все сказанное относится к двигателю 3,2.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
Вчера позвонил ОД приглашает на диагностику рулевого вала.

Отзыв GM.

Кто уже ездил?

такая же компания по КАПТИВАМ,ничего сложного,на форуме КАПТИВ есть фото
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...