Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новая Opel Vectra – появились первые фотографии!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в инете увидел что английский журнал AutoExpress опубликовал первую фотографию нового поколения Opel Vectra, которое может быть официально представлено уже в сентябре этого года на автосалоне во Франкфурте (продажи модели, правда, начнутся лишь с 2008 года). Надо сразу сказать, что те автомобили, которые будут продаваться у нас, получат чуть-чуть иную «морду» - AutoExpress опубликовал иллюстрацию Vauxhall Vectra (в Англии Opel продают именно под маркой Vauxhall).

Opel Vectra следующего поколения будет отличаться весьма агрессивным внешним видом, а по своим габаритам она, скорее всего, окажется больше предшественницы. Кроме того, новая Vectra будет обладать как передним, так и полным приводом.

Ну как вам машинка то? Цена мне интересна особенно!

post-11-1175759292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Чем то американцев стала напоминать, ИМХО. А вообще перестал я верить всем этим псевдо фотографиям первым. Как правило по факту получается совершенно другой автомобиль.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
А этот авто ничего, и цвет мне нравиться... Алексей, если это первая официальная фотография, то как из нее что-то другое получиться? Ну может мелочи какие изменяться, но не до такой же степени как Вы говорите!
Ссылка на комментарий
А мне японца она напоминает! Что то из модельного ряда тойоты!)) А цвет и правда красивый! Яркий! Самое то для девушек!) Я вот тоже думаю то что особо и не изменится машинка сильно! Антара то тоже не координально изменилась! Будем ждать ее..)
Ссылка на комментарий
Фигасе немного :shock: Вот только хотел привести в пример антару Аленушке. Первые опубликованные фото и серийный автомобиль -совершенно разные. Общее только принцип авто, ИМХО.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...