Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Новая Opel Vectra – появились первые фотографии!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в инете увидел что английский журнал AutoExpress опубликовал первую фотографию нового поколения Opel Vectra, которое может быть официально представлено уже в сентябре этого года на автосалоне во Франкфурте (продажи модели, правда, начнутся лишь с 2008 года). Надо сразу сказать, что те автомобили, которые будут продаваться у нас, получат чуть-чуть иную «морду» - AutoExpress опубликовал иллюстрацию Vauxhall Vectra (в Англии Opel продают именно под маркой Vauxhall).

Opel Vectra следующего поколения будет отличаться весьма агрессивным внешним видом, а по своим габаритам она, скорее всего, окажется больше предшественницы. Кроме того, новая Vectra будет обладать как передним, так и полным приводом.

Ну как вам машинка то? Цена мне интересна особенно!

post-11-1175759292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Чем то американцев стала напоминать, ИМХО. А вообще перестал я верить всем этим псевдо фотографиям первым. Как правило по факту получается совершенно другой автомобиль.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
А этот авто ничего, и цвет мне нравиться... Алексей, если это первая официальная фотография, то как из нее что-то другое получиться? Ну может мелочи какие изменяться, но не до такой же степени как Вы говорите!
Ссылка на комментарий
А мне японца она напоминает! Что то из модельного ряда тойоты!)) А цвет и правда красивый! Яркий! Самое то для девушек!) Я вот тоже думаю то что особо и не изменится машинка сильно! Антара то тоже не координально изменилась! Будем ждать ее..)
Ссылка на комментарий
Фигасе немного :shock: Вот только хотел привести в пример антару Аленушке. Первые опубликованные фото и серийный автомобиль -совершенно разные. Общее только принцип авто, ИМХО.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...