Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Помощь в урегулировании убытков.


Рекомендуемые сообщения

Работаю в урегулировании убытков крупной страховой компании.

Готов оказать консультационную (по возможности практическую) помощь.

Денег не беру!

Ссылка на комментарий
Каким путем быстрее получить деньги с РСА, при наличии уже решения суда и исполнительного листа?

Спасибо

Что значит быстрее? По опыту РСА платит быстрее чем страховые и больше. Ускорить только при наличии связей внутри.

Ссылка на комментарий

Вопрос в том как предъявить исполнительный лист для выплаты.

Варианты:

1. Напраить судебным приставам

2. Напрвит в банк где сть р/с РСА(вопрос только в том как бы узнать где есть рабочий счет)

3. Предъявить непосредственно в РСА.

Ссылка на комментарий
Вопрос в том как предъявить исполнительный лист для выплаты.

Варианты:

1. Напраить судебным приставам

2. Напрвит в банк где сть р/с РСА(вопрос только в том как бы узнать где есть рабочий счет)

3. Предъявить непосредственно в РСА.

Кто ответчик по исполнительному листу?

Ссылка на комментарий
Ответчик: Российское сообщество автостарховщиков

Тогда, думаю, предъявлять исполнительный лист Российскому Союзу Автостраховщиков бессмысленно.

 

Если это просто опечатка, то считаю проще списать с банковского счета.

Если этот счет узнать не удасться, то предъявить официальным документом (под входящий) непосредственно в РСА.

Вариант с судебными приставами самый долгий и геморойный.

 

Все исходя не из работы, а по личному опыту.

Ссылка на комментарий

Да, судебные приставы это последний вариант.

Остается только предъявить лично РСА, либо в банк. В банк быстрее конечно получится, при наличии средств на счете должны списать в день обращения.

Только вот немного тяжеловато узнать из Омска в каком банке обслуживается РСА.

Ссылка на комментарий
Да, судебные приставы это последний вариант.

Остается только предъявить лично РСА, либо в банк. В банк быстрее конечно получится, при наличии средств на счете должны списать в день обращения.

Только вот немного тяжеловато узнать из Омска в каком банке обслуживается РСА.

Страховщики перечисляют все взносы и % через головную компанию.

Я в филиале, поэтому у Москвичей запросить не могу.

Думаю, стоит пойти по законному пути.

Предъявить исполнительный лист непосредственно ответчику для добровольного исполнения.

С вероятностью 99% РСА оплатит!!!

Ссылка на комментарий

Попробую предъявить в РСА. Если конечно реквизиты не найду за неделю.

Смущает только одно, что никак не могу найти в какой срок ответчик должен выплатить по исполнительному листу, если он предъявлен ему непосредственно.

Ссылка на комментарий

UDAF спасибо за тему!!!!

Плохие люди (мерин, С999 КО) разбили заднее, пассажирское стекло, РЕСО, по КАСКО за 30 минут оформило направление на ремонт, было приятно!!

Ссылка на комментарий
UDAF спасибо за тему!!!!

Плохие люди (мерин, С999 КО) разбили заднее, пассажирское стекло, РЕСО, по КАСКО за 30 минут оформило направление на ремонт, было приятно!!

 

За что это они так твоего Антарика обидели?

Ссылка на комментарий
Придурки, они кроме меня, еще у 4 авто стекла выбили, в 20.00 напротив главного входа в МЕГУ.
Ссылка на комментарий
Придурки, они кроме меня, еще у 4 авто стекла выбили, в 20.00 напротив главного входа в МЕГУ.

 

Низконародные мстители чтоль? Видно Антарик богато смотрится и тебе "олигарху" отомстили за нищую Россию. Или банально хотели новую акустику стырить? :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Да, нет наверное обкуренные, был фокус, лексус РХ350 и БМВ.не чего не украли, только били стекла...
Ссылка на комментарий
Да, нет наверное обкуренные, был фокус, лексус РХ350 и БМВ.не чего не украли, только били стекла...

 

Точно мстители! :lol2:/> Заметь ни одного тазика!

Ссылка на комментарий
Точно мстители! :D/> Заметь ни одного тазика!

 

Мстители? На Мерсе с номером 999? Это типичные быдловатые ублюдки, срубившие неправедным трудом бабла и считающие, что все вокруг должны перед ними на цырлах ходить. А кто не так посмотрел или поперек дороги встал - трюмить. Уважают только превосходящую физическую силу - могут морду лица помять. Но поскольку перемещаются стаей - редко когда могут получить отпор.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...