Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кто-нибудь знает ЗАЧЕМ нам этот крЮтой аксессуар?


Рекомендуемые сообщения

Собственно. Вот уже 1,5 месяца проездил так и не понял ну зачем мне эта приблуда :rolleyes:/>/>

 

В пробке очень помогает, а то от постоянного писка мозг взрывается, а так взял и выключил))) И еще когда по траве едешь)))

Ссылка на комментарий
В пробке очень помогает, а то от постоянного писка мозг взрывается, а так взял и выключил))) И еще когда по траве едешь)))

Ну, может в Челябинске, такой скученности машин в пробках не бывает. А вот когда при трех полосах движения в пробке поток выстраивается в пять, а то и в шесть рядов, то писк этого парктроника от стоящих в 20 см справа и слева машин, просто душу наизнанку выворачивает. Хорошо, что отключить можно.

Варинт два. Стоишь на светофоре. Справа по обочине объезжает крендель и втискивается так, чтобы не дать тебе на зеленый уехать первым. Первым надо быть ему. У него жизнь такая. Быть перввым. И на тот свет тоже. И пока не загорится зеленый, этот крендель будет напоминать о своем присутствии писком парктроника в твоей машине, так как притиснулся он к ней ближе, чем на 30 см.

Ссылка на комментарий
Я до недавнего времени ездил на 525 БМВ последней, так там чтобы отключить парктроник надо покопаться минут 15... меня это напрягало... особенно в пробке... пока отключишь, уже ехать надо))))) А тут кнопочка: раз и всё)))
Ссылка на комментарий
Собственно. Вот уже 1,5 месяца проездил так и не понял ну зачем мне эта приблуда :rolleyes:/>/>

Приезжай в Москву. Постоишь в час пик в пробках, где-нибудь на Бульварном кольце, поймешь...

Изменено пользователем Панда
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...